Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим

точу канты, парафиню доски

Рекомендуемые сообщения

Готовимся к зиме! заточка кантов от 150р, пропитка парафином от 150р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 рублей это за что именно?
И как связаны эти процедуры с
[quote]надоело канты ловить[/quote]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, цена изменена немного.

[quote name='Иван' post='103159' date='3.2.2012, 4:08']200 рублей это за что именно?[/quote]
грунтовка(пропитка парафином свикс всесезонка)+ циклевка+ шлифовка= 150руб

заточка кантов(любой градус завала канта) на борд 150, на горные лыжи 300, т.к. у лыж 4 рабочих канта

заливка больших царапин и коцок скользяка от 150руб (мелкими царапинками не занимаюсь, мороки много;)
"и как это связано с.."
наточеный борд лучше кантуется на жестком снегу и льду, чем с округлым кантом, поэтому и падений меньше(я про ловлю канта как раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ценами понятно. А то написал 200 рублей, а я и обрадовался - хотел тебе все заказы отдавать ))) а на маржу мороженки сибе покупать ))) Эх, не выйдет такой бизнес. Пичально.

А вот про "ловить кант" очередную ересь написал. Как раз, на тупых кантах, зацепится нижинм кантом за поверхность тяжелее, поэтому падений по этой причине будет меньше. Ты еще джиберам под 87 градусов заточи, ага. Они очень рады будут пробитой голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='103204' date='3.2.2012, 22:06']Как раз, на тупых кантах, зацепится нижинм кантом за поверхность тяжелее, поэтому падений по этой причине будет меньше. Ты еще джиберам под 87 градусов заточи, ага[/quote]
ну не думал, что так будем прискребываться к словам.. Иван, я в курсе как точить канты джиберам(болгарка тоже имеется;), стритерам и фристайлерам. разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовим снарягу к новому сезону! Цены те же, адрес изменился. Переехал на красноармейский 80, (центр). Думаю, многим удобнее будет добираться. Заходите в гости!) 8-906-940-9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а накладки пластиковые (хер знает как называются, ставятся на нос и корму доски) поставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я категорически против бамперов. Не ставлю и не советую. Поставить может Женя Лузин, точно знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему против-то? у мну есть очень старая доска для убийства, сильно покоцались края, ети бампера хочу поставить чиста для эстетики. Можт они мешают при катании, почему не советуешь ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мешаются. Лишний вес, лишняя торсионная жесткость, ну и прощайте трюки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. желающих становится больше, а ехать многим неохота, надумалась идея, которая становится все более востребованной:
решаем проблему с доставкой доски: заберем- заточим- запарафиним- доставим.
заточка кантов+ грунтовка парафином(+циклевка+шлифовка)+ доставка= 500руб за борд
750руб лыжи.
Не стесняемся,
Обращаемся!

8 906 940 9010 Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='126620' date='13.10.2012, 20:34']Мешаются. Лишний вес, лишняя торсионная жесткость, ну и прощайте трюки..[/quote]
Вот это точно бред. Вес пары бамперов 30 грамм! У тебя на креплениях снег тяжелее! Торсионная жесткость, мда... Дима, ты в руках держал бампера-то? Они капроновые и достаточно мягкие, и даже теоритически, если бы были сдаланы из хром-ванадия никак не влияли бы на жесткость доски. Потому что они ставятся на носки доски и всего лишь на две заклепки по краям))))
Ты лучше приди, посмотри как все это делается, я даже подскажу где заказать бампера. У меня в прошлом году больше 100 пар ушло! Категорически рекомендую занятся установкой, и повышением своего технического уровня, а не писать всякую ересь. Тем более в своей рекламной ветке, где на тебя клиенты смотрят. 7 раз подумай и 1 раз напиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вес пары бамперов с прилипшим снегом далеко не 30грамм. я знаю где их заказать, знаю сколько они стоят. Но они мне нафиг не нужны. Если спрашивают про их установку, этих людей я отправляю к Жене Лузину или к тебе. Ставьте. Я ими пользовался, мне они не понравились. Людям не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИтаю и понять не могу.
1. Как 10 грамм пластмассы могут [u]значительно[/u] повлиять на вес?
2. Каким образом к ним прилипает килограмм снега?
3. КАК они могут влиять на торсионную жесткость, если они сами мягкие как пластилин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про мягкие ничего не говорю. Бывают не мягкие, а пластиковые какие-то. они на морозе дубеть умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...