Перейти к содержанию
Авторизация  
ozon

Поездка на Салаир

Рекомендуемые сообщения

Во вторник съездили мы на Салаир в составе Леонид Spyder и я. Леня решил поискать ежиков и завез на такую дорогу, что от грязи невидно было тормозов и колесики не крутились короче поплутали по горам да по долам против встречного шквального ветра под дождиком поездили и все такое. Приехали в Заринск на электричку Леня ехал первый и успел заскочить в отправляющийся поезд а перед нами двери закрылись и поезд поехал. Но Spyder перед этим видимо выпил много фанты, по перрону догоняет водительский вагон и орет на весь Заринск стоите, стойте Поезд проехал 100 метром и тормознул вот так находчивый Spyder спас нас от ночевки на вокзале. Все подробно размазывать не буду поэтому дорогие читатели история на этом заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит по маршруту: ездили мы не в Салаир , а на Салаирский кряж. Доехали на Артыштинской электричке до Тягуна, затем попедалили до старого Тягуна, там покатались немного по горкам, измазались в грязи, и решили, что пора уже ехать в сторону Заринска, дабы успеть на вечернюю электричку. Из Тягуна рванули до Боровлянки, затем выскочили на асвальт в районе Голухи, и далее по трассе боролись со встречным ветром и дождём до самого Заринска.
У нас ещё ребята на выходных ездили, у них маршрут поинтересней, 3-х дневка получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:ebe69935ee]У нас ещё ребята на выходных ездили[/q:ebe69935ee]
И их отчёт с фотками скоро на сайте будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я не орал. :D Я рукой махал. :D И мне за это машинисты чуть не того... :D Я удивляюсь, как они вообще двери-то открыли! Хорошие люди! :super:
Не то что эти козлы, которые ехали в пустых автобусах и на нашу просьбу подбросить даже не останавливались! А был дождь и хол. ветер. Ублю... э-э-э... :D плохие люди! :D
Отмывался (себя и велик) и отстирывался пять часов. :D
Мне ещё понравилось, как какой-то буручай на обратном пути в электричке стал интересоваться велами. А Лёня стал прибедняться и, показывая на Озоновский вел, говорить, что он стоит две штуки и это тоже самое, что и Урал, но только с переключателями. :lol:
Встречный ветер и гонка со временем изрядно подпортили впечатление. Но съездили неплохо! :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:35a35f2fc5] стоит две штуки [/q:35a35f2fc5]
баксов...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:c09fd2e876]У нас ещё ребята на выходных ездили, у них маршрут поинтересней, 3-х дневка получилась.[/q:c09fd2e876]

ОТчёт с фотками в разделе "Странствия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:b76870fe04]ОТчёт с фотками в разделе "Странствия"[/q:b76870fe04]
[q:b76870fe04][/q:b76870fe04]
Спасибо, а почему бы в сообщение на форуме прямую ссылку на упомянутый отчет не поместить, а то бегать туда-сюда неудобно - форум-то это поддерживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздел Странствия: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velo.altnet.ru/?pg=trips&year=2005"]http://velo.altnet.ru/?pg=trips&year=2005[/url] :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...