Перейти к содержанию
Васёк

Дико смешно!

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю... Вчера решил себе я покрышечки прикупить новенькие. Посмотрел в "Экстриме" - не подобрал нужного. Посмотрел в "Рекорде" - вообще, сказали приходи завтра. Сгонял до "Триады" и взял [b]Maxxis Mobster 2.1[/b]. Теперь самое интересное! Еду не спеша домой. Не спеша, потому как рулю левой рукой, а через правое плечо перекинуты две покрышки закупленные и рукой я их поддерживаю. Ну а как иначе? Оказалось, что ЭТО дико смешно! Несколько раз на меня прохожие показывали пальцем и ржали, как зебры африканские в брачный период на берегу Нила... Аборигены хреновы! Не, так подумать - может быть это действительно ржачно со стороны, когда велосипедист решает заменить покрышки и ЕДЕТ за ними, а НЕ ИДЁТ... Звание "пеший долбочёс второго уровня" заслуженно раздаётся всем тем, кто надсмеялся надо мною!:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смеются сечас над всеми, типа не сезон кататся, но незнают они никчемные существа, удовольствия от езды,:gigi: так как и кататся не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой нимагу сужу ржу в кресле! Это ж какие масштабные этнические чистки будут, когда зима настанет и снега по ноздри навали!!!! ПОперемрут ведь многи со смеху, как тараканы от мелка "Машенька"....:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Я вчера стою с велом, мимо меня два мужика проходят, и один другому говорит: "Во, чокнутые, а? Конец октября, а они - на великах." А если ещё учесть, что я в одной футболке был... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторник, 18 октября. Дождь. Весь в грязи. Стою с байком на Павловском, жду перерыва в трафике для разворота и тут проезжает на веле наш брат и улыбается. Вот тут мы понимаем друг друга без слов - кататься в дождь великая радость есть. А пеший люд ничего кроме своего пивного пойла не понимает, им не дано, как тем пингвинам, ощущение свободы и полета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:f8fc116dcb]кроме своего пивного пойла не понимает, им не дано,[/q:f8fc116dcb]
[b]ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость YX
А каково мне кататься в своём "Сан-Рубциско" !?!? Один в конце октября .... пальцем течет каждый ... легче сказать нетычет 1 из 10 прохожих :spy:
Пока загород выедешь, такое чувство, что в тебе дыру пальцем протёрли :) так ведь ещё и обратно ехать :)
Да, у многих людей бурные эмоции вызывает наклейка на велосипеде - "CORRIDA"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе! Это завидуют! Вот мы сёдня катанулись традиционно... Накатали сотню по деревушкам всяким и просёлкам лесным! Толпа около 15 велосипедистов... :super: Учитывая, что в тех местах велосипедист - это как ferrari в Барнауле (теоретически быть может, но нету!) Вот там удивлялись ё-моё как удивлялись! А один товарищ пьянющий, когда его начали со всех сторон обгонять со спины, начал трезветь, а когда я пролетая рядом заорал "Банзай", то окончательно понял, что перепил....:laugh:

Незнаю, поддержат ли меня, но теперь мне исчо сильнее охото в Рубцовске велодвижение на всеобщее обозрение выдвинуть!!! В Бийске уже двигали....:D Да и в Бийске с ВелоЖизнью, судя по всему, дела значительно лучше обстоят, чем в Рубцовке.... Что не есть вери гуд... Надо чтоб равномерно!:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и пусть пялятся! :lol:
Васёк, а тебе охота велодвижение в Рубцовске выдвинуть сейчас - осенью, или потом - весной? :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь покажет... Туда если чего покаушку устраивать - это не один и не два дня, поэтому надо время... А его вот чего-то пока что нету...........:helloween:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идею перехода в Сант-Рубциск поддерживаю и ободряю. Есть палатка на 2 чела, куда трое без труда влезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на 4 рыльца палаточка двухслойная.... Вероятнее всего, что сия тусовка масштабная будет проходить в новом году уже... Хтя кто знает, кто знает....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант можно доброситься до Алейска на пригородном. А то катить по трассе там не очень приятно.

[s](Добавление)[/s]
Е-мое, название темы посмотрел! Загнались!
Надо уже объдинять с чем нибудь, типа "Снежный покров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol: Эт точно!:lol::lol::lol: От темы до не темы - одна мысль не по теме!:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Васёк[/b]
[q:2389774581] я пролетая рядом заорал "Банзай"[/q:2389774581]
делюсь информацией.
"Банзай" - есть предсмертный крик камикаддзе:D японских, те что на самолетах разбивались.
Так что мужик неспроста убоялся:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:f1def7a609]Да и в Бийске с ВелоЖизнью, судя по всему, дела значительно лучше обстоят, чем в Рубцовке.... [/q:f1def7a609]
Значительно!!!!! т.к. проходили всеСибирские соревнования по DH и 4X и Бийск всех порвал:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...