Перейти к содержанию
Вылысыпыдыст

ДТП на Исакова . Toyota Platz а374тм

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Вылысыпыдыст' post='94377' date='14.9.2011, 8:22']...Женщина вела себя хитро...
...Приехала она с родней, очень не простой родней на черных джипах. Начались угрозы (научился в 02 звонить, научим и в 03), нашлись левые свидетели в поддержку версии тетеньки...
...- мне были предложены деньги. Взамен написал одну отказную наехавшим, другую - гаи, т.к. в травмпункте указал дтп, изменил на быт.
...
Желаю всем удачи![/quote]
Деньги тебе предложили [u]не сразу[/u]. Я бы в подобной ситуации начал бы думать от сорока тыс., а сколько ты взял? :)
С инспекторами, что помогли тебе, откатом поделился, или на радостях кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='94393' date='14.9.2011, 11:29']Деньги тебе предложили [u]не сразу[/u]. Я бы в подобной ситуации начал бы думать от сорока тыс., а сколько ты взял? :)
С инспекторами, что помогли тебе, откатом поделился, или на радостях кинул?[/quote]
+1. или делиться, или в следующий раз такого "отказника" пошлют лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, разговорчик у вас. Откаты..в следующий раз пошлют лесом..А потом - у меня взятку потребовали!!
Вот уж действительно, каждый народ имеет правительство, которого заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец что довел это до конца!
Я бы прав лишал!
Был у меня полгода назад случай, где "смалодушничал" и пожалел тетеньку, которая мне въехала задом в машину. Только вечером мне сказали что она была в глыжных ботинках за рулем ( в Геше дело было) и осталась безнаказанной, не считая разбитого колпака запаски. На моей машине правда даже царапины не нашел ))) Даже не извинилась. И тоже уехала с места ДТП. До сих пор жалею, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='94449' date='14.9.2011, 22:27']Да уж, разговорчик у вас. Откаты..в следующий раз пошлют лесом..А потом - у меня взятку потребовали!!
Вот уж действительно, каждый народ имеет правительство, которого заслуживает.[/quote]
Игорь!? Это не же я, то есть не мне, это Велосипедисту взятку дали, и он её взял. Я просто спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='94449' date='14.9.2011, 22:27']Да уж, разговорчик у вас. Откаты..в следующий раз пошлют лесом..А потом - у меня взятку потребовали!!
Вот уж действительно, каждый народ имеет правительство, которого заслуживает.[/quote]
нормальные разговоры. сам подумай: люди начали суетиться, выполнять работу свою, итогом которой, по идее, должно быть наказание виновного. в итоге ТС подтягивает с виновника деньги в сумме, покрывающей его расходы и моральные страдания, а гайцы остаются с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, с точки зрения закона - потерпевший вполне себе может отказаться от требований к виновнику ДТП (если обошлось без жертв), потому, если "по честному" им ничего и не должно перепасть.
В объективной же действительности - возможно они надеялись на палку и потому проявили рвение. В этом случае надо заранее с ними переговорить и уже вступив в предварительный сговор (и осознавая противоправный характер своих действий), оговорить с ними суммы (и услуги которые они готовы оказать). После чего при полной их поддержке оформлять документы таким образом, что дело, будучи доведенным до суда кончится лишением прав тетеньки с вероятностью близкой к 100 % (исключая на ее глазах доводы, приводимые в свою защиту, игнорируя показания нужных ей свидетелей - т.е. по сути, представляя интересы потерпевшего в полном объеме, а суд наш, как известно, верит Гайцам беззаветно). В том случае сумма компенсации вырастает настолько, что хватит всем. Полнейшее ура и всесторонний профит. Вот только, удачно распилив эти деньги, не начнешь ли задумываться о том, что пильнул бы и не такие честные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В догонку на будущее бесплезные советы.
Канцелярский клей на стекло именно со стеклом он вступает в реакцию навсегда для веселья в клей можно добавить красящее вещество типа зеленка иди марганецовка:).
Шарики из подшипника в глушак, греметь будет как трактор а откуда звук непоймет.
Макрофлекс в глушитель напенить от души.
Сахар в бензобак поездит немного и двигу заклинит.
Ну или просто семечек насыпать на машину птицы зацарапают ее коготками и загадят.
Ну типа вот немного вам "добрых" советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hrun' post='94471' date='15.9.2011, 9:53']нормальные разговоры. сам подумай: люди начали суетиться, [b][u]выполнять работу свою[/u][/b], итогом которой, по идее, должно быть наказание виновного. в итоге ТС подтягивает с виновника деньги в сумме, покрывающей его расходы и моральные страдания, а гайцы остаются с чем?[/quote]
... а гайцы остаются без геморроя с заведением дела ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hrun' post='94400' date='14.9.2011, 13:25']+1. или делиться, или в следующий раз такого "отказника" пошлют лесом[/quote]
Это чистая уголовка - взятка. Могут и за жопу взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]... В этом случае надо заранее с ними переговорить и уже вступив в предварительный сговор (и осознавая противоправный характер своих действий), оговорить с ними суммы (и услуги которые они готовы оказать). После чего при полной их поддержке оформлять документы таким образом, что дело, будучи доведенным до суда кончится лишением прав тетеньки с вероятностью близкой к 100 % .... В том случае сумма компенсации вырастает настолько, что хватит всем.....[/quote]
ТРебую занесения этого в FAQ!!!!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...