Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Corleone сказал:

Ну что ты нам врëшь?!)) Ты не катаешься, а ездишь по городу в поисках бездомных собак, чтобы их стало меньше после встречи с твоей вилкой! 

Ну да, вот скоро вновь открою сезон наезда на бродячих псов, как раз вилка новая, мощная, с 36 ногами и ходом 180мм.

Поделиться сообщением

Есть знакомая которая лед тридцать в лес не ходит, клещей боится с момента как про них услышала. И яйца не ест, сальмонеллеза боится, в детстве от кого то услышала. Думал уникальный случай, ан нет. Некоторых в детстве родители напугали медведями лесными и палками-стрелялками. )))

Поделиться сообщением

7 часов назад, bar5428 сказал:

Есть знакомая которая лед тридцать в лес не ходит, клещей боится с момента как про них услышала. И яйца не ест, сальмонеллеза боится, в детстве от кого то услышала. Думал уникальный случай, ан нет. Некоторых в детстве родители напугали медведями лесными и палками-стрелялками. )))

а то... я по началу даже в наш бор вдоль барнаулки сался катать, ну вот сейчас иногда катаюсь по трассе здоровья и то только с толпой, а так вообще нахрен лесть в ябеня когда и по городу можно хорошо кататься, по аллеям к примеру, меня никто и не когда не зятянет в лес и тем более в тайгу на велосипеде, я не дурак.

Поделиться сообщением

Банзай, не твоих рук дело?) Между Пещëркой и Залесово, этой ночью) 

По виду обычный бездомный заяц! 

IMG_20210516_092804.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

11 часов назад, Corleone сказал:

Банзай, не твоих рук дело?) Между Пещëркой и Залесово, этой ночью) 

По виду обычный бездомный заяц! 

IMG_20210516_092804.jpg

Неее, я зайчиков люблю, особенно запечёных в духовке пощ овощами

Поделиться сообщением

Баян в тему. Черную полосу всегда сменяет белая. Если сегодня вас укусила злая собака, не беспокойтесь, завтра укусит добрая.

Поделиться сообщением

а у меня в лесополосе возле дома всех ёжиков собаки переловили, один мужичок хвастался. А до того ужей на ипподроме. Эх

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вот вот , а если бы хлопнул в ладоши как нам советовал мужик из Тайги, медведь поди убежал бы.

Поделиться сообщением

неожиданно встретил стаю собак на трассе здоровья между 22 и 23км. не преследовали и не гавкали, но как-то неприятно.. наверное, от стройки остались

Поделиться сообщением

https://barneos22.ru/news/2021/7/1/17814

и почему их нужно содержать в неволе, а не пускать на пОльты? Вот чем они лучше, например, курей или говядины, которых миллионами убиваем и пожираем?! 

Поделиться сообщением

Вчера, 9й заводской проезд (выезд из нахаловок в сторону Калинина), около автобусного парка жд переезд, на нём дежурила стая собак голов в пять во главе с сисястой сучкой (оценочное суждение). Преследовали с лаем до выезда на Калинина, за пятки не хватали, больше для куражу.

Любители псовой охоты велкам.

Поделиться сообщением

18 часов назад, eugenez сказал:

за пятки не хватали, больше для куражу.

Любители псовой охоты велкам.

фиксерскую пятку не поймать - быстро крутится и не останавливается

Поделиться сообщением

Смешно)

Цитата

вас укусила злая собака, не беспокойтесь, завтра укусит добрая

Первый раз читаю что собаки ежей ловят. Мой лабр вообще на ежей не реагирует. Щенком как был то гавкал на них иногда. А сейчас и не смотрит в их сторону. У нас неподалеку от дома приемка металлолома есть и там пара больших собак живет, типа охрана. Часто вижу приходит пипл сдать медный кабель, отходы проводов, черный металл тоже привозят, вобщем продать металлолом можно почти круглосуточно . Приемщики говорят что еже мнго в этом году бегает но их собаки тоже не реагируют на них. 

Поделиться сообщением

В 14.08.2021 в 12:20, Fontast сказал:

Смешно)

Первый раз читаю что собаки ежей ловят. Мой лабр вообще на еже не реагирует

дикобразов пусть ловят, собаки

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...