Перейти к содержанию
ForestMan

Плановое рейдовое мероприятие ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

Имейте в виду и не попадайтесь :)

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://altapress.ru/story/70701"]http://altapress.ru/story/70701[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='91015' date='4.8.2011, 9:27']Имейте в виду и не попадайтесь :)

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://altapress.ru/story/70701"]http://altapress.ru/story/70701[/url][/quote]
Положа руку на сердце, давно пора некоторых рублём наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='91017' date='4.8.2011, 8:32']Положа руку на сердце, давно пора некоторых рублём наказать.[/quote]
Я вот думаю в большинстве случаев хватило бы выдрать как сидорову козу.
Да и откуда у пионера деньги ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду седня вниз по ленинскому возле старого проезжать, по правой, до этого с конца алейки свернул на право, через метров200 уже на левой стороне вижу мусорские телки стоят, одна из них палкой машет, типа я баран такой должен встать как вкопаный))))) В итоге как ехал так и проехал, не погнались чото,...на всякий случай лесом покатил, подальше от ГОВНОгорода. Один раз СУКИ гонялись как за преступником каким-то :angry: :angry: :angry: Может оно и хорошо, адреналину тогда нормально хапнул и успешно скрылся B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='91086' date='5.8.2011, 1:05']Еду седня вниз по ленинскому возле старого проезжать, по правой, до этого с конца алейки свернул на право, через метров200 уже на левой стороне вижу мусорские телки стоят, одна из них палкой машет, типа я баран такой должен встать как вкопаный))))) В итоге как ехал так и проехал, не погнались чото,...на всякий случай лесом покатил, подальше от ГОВНОгорода. Один раз СУКИ гонялись как за преступником каким-то :angry: :angry: :angry: Может оно и хорошо, адреналину тогда нормально хапнул и успешно скрылся B)[/quote] Только не вздумай их пальцем задеть, даже случайно! Штраф 100000р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пусть хоть замахаются палками , один фиг не остановлюсь)
прикольно будет посмотреть как наша доблесная полиция будет бегать за мной по городу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин.. давно пора погонять нашего брата на предмет знания правил и соблюдения их... последнее время я часто вижу имбицилов которые вместо крайней правой едут по встречке .. и это тлько цветочки... Сам поймал одного на строителей возле аппаратурного.. ехал в центр по крайней левой (по ходу движения автотранспорта).. объяснил - переехал на тратуар.. На табуретках вообще ездят так, как будто терять уже не чего... Фиг с ними.. естественный отбор.. мать его.. но за них же отвечать кому-то придется!!!

..хотя сам регулярно по зебре езжу.. а надо вести вел(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://obj.altapress.ru/picture/width/584/61491.jpg[/img]
[img]http://obj.altapress.ru/picture/width/584/61488.jpg[/img]
А чё, молодые сотрудницы в форме, можно и остановиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам часто еду по встречке т.к. ждать движение влом :angry:
Ближе к ночи вообще сказка..





[size=1][color="#FF0000"][i]Фильтруем разговор маленько, ага? (Креведко)[/i][/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='91218' date='7.8.2011, 19:19']Сам часто еду по встречке т.к. ждать движение влом :angry:[/quote]
Да бог тебе, конечно, здоровья, но ты бы поосторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taz' post='91214' date='7.8.2011, 15:50']млин.. давно пора погонять нашего брата на предмет знания правил и соблюдения их...[/quote]
Они бы сами сначала правила выучили, прежде чем нас по ним гонять.....
Я в начале лета не раз специально останавливался спросить у гайцев "чокаво"....то есть где я должен находиться на дороге, за чтоотвечаю и т. д....Более-менее вменяемый ответ дали только дядьки в звании подполканов, и то Настоятельно рекомендовали "ездить по тротуарам"...ну и скоростной режим соблюдать.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='91240' date='7.8.2011, 23:17']...и то Настоятельно рекомендовали "ездить по тротуарам"...ну и скоростной режим соблюдать.... :)[/quote]
И это правильно. После ужасных ДТП прошлого и этого годов я по возможности избегаю дороги, езжу по тротуарам соблюдая скоростной режим. Есть мнение, что за это нарушение никто не накажет. Жаль, что тротуары есть не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' post='91142' date='5.8.2011, 19:55']да пусть хоть замахаются палками , один фиг не остановлюсь)
прикольно будет посмотреть как наша доблесная полиция будет бегать за мной по городу)))[/quote]

если скоро нашим ментам дадут мотарды и научать ездить "нормально" на них, то уйти будет не очень просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям облава у вас какая то))) Веселуха. скоро зима. они уйдут, подумав что никто не ездиет на велах зимой, и тогда наступит свобода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, давайте ездить по правилам.
И не надо изображать из себя шумахеров.
Хотите в больничке полежать в гипсах, ваше право, других не подставляйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к черту правила, вел должен ехать а не стоять! на то он и вел)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='95342' date='26.9.2011, 8:13']к черту правила, вел должен ехать а не стоять! на то он и вел)))))[/quote]
Конечно-конечно! Вам богоизбранным правила не нужны. Это же для нас, для убогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='95375' date='26.9.2011, 14:51']Конечно-конечно! Вам богоизбранным правила не нужны. Это же для нас, для убогих.[/quote]

:) представил как богоизбранный Саша наезжает где ни будь на тротуаре на убого Вадима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='95379' date='26.9.2011, 13:57']:) представил как богоизбранный Саша наезжает где ни будь на тротуаре на убого Вадима.[/quote]
в данной ситуации глагол другой какой-нибудь надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='95342' date='26.9.2011, 8:13']к черту правила, вел должен ехать а не стоять! на то он и вел)))))[/quote]
Ты это потом своему травматологу не забудь рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='95396' date='26.9.2011, 19:53']Ты это потом своему травматологу не забудь рассказать.[/quote]
пля. уже какой раз - "ключевое слово ОСТОРОЖНОСТЬ".(Думаю многие согласятся). Я от природы осторожный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='95458' date='27.9.2011, 1:05']пля. уже какой раз - "ключевое слово ОСТОРОЖНОСТЬ".(Думаю многие согласятся). Я от природы осторожный.[/quote]
ага :D как это-ты типо осторожно послал правила? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если велосипедист опытный, то он предугадывает действия как на дороге, так и на тротуаре, и обычно это срабатывает.
в эти действия входят: притормаживание перед перекрёстком, светофором, пешеходом, поворотом, и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще расчет скорости, месторасположения ботов, поверхности, рельефа, наличия препятствий и т.д :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='121528' date='4.8.2012, 22:32']а еще расчет скорости, месторасположения ботов, поверхности, рельефа, наличия препятствий и т.д :rolleyes:[/quote]
ога = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...