Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.dirt.ru/vid.php?id=2532"]http://www.dirt.ru/vid.php?id=2532[/url] :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред который поднимают только когда больше снять не о чём идиотские передачи... Где то такое уже находил, если проблемы наблюдаются у 96% велосипедистов и за несколько прогулок можно себе повредить здоровье, пусть ответят на вопрос: "А почему в Китае больше всего велосипедистов и больше всего население на планете?", по моему самый показательный пример. У ЛАнса Армстронга 3-ое детей и благодаря велосипеду он излечился от рака, пусть они это ему скажут, человеку, который всю свою жизнь сидит на велосипеде, а чувака которого показывают в передаче погубило, скорее всего, чрезмерное употребление пива, оно гораздо больше влияет на потенцию и здоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не фига себе, вот приобрел я себе лисапед, думал кататься буду здоровья прибавится-курить бросил ради этого, а тут блин такое показывают, правда ужас, а я то глупый все детство проездил, ой беда мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велосипеды STERN, JEEP, Tornado, вызывают импотенцию:) выбирайте правильные велики):):):) а не китайский хлам. китайцы заботятса о снижении популяции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое чувство, что авторы этого ролика ни когда не катались на велике. Лично я на кочках привстаю, раз на то оно пошло. А если на каждой бордюре прижимать жопу крепко к сидушке, то тут я думаю авторы буду правы. Их рачёты про пол тонны на маленькой кочке... Это я вообще не понял в каком бредовом сне приснились эти цифры авторам. А при правильной настройке велика проблемы с коленом можно избежать. Так, что это видео анти реклама, спонсирования пивными магнатами :ph34r: я этого не гворил ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ozon' post='90159' date='23.7.2011, 18:33']Велосипеды STERN, JEEP, Tornado, вызывают импотенцию:) выбирайте правильные велики):):):) а не китайский хлам. китайцы заботятса о снижении популяции.[/quote]
Всё из Китая, а что не из Китая, то из Кореи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред сивой кобылы.
импотенция - правильное седло. (ну если педалить без передыху часов 10 то да пережмёт мама не горюй. но ведь никто не мешает привстаьть или слезть отдохнуть)
"колени работают неестественно" :lol: :lol: :lol: без комментариев..дэбилы. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жить вообще вредно ... :wacko:
короче ложимся в барокамеру на гидроматрас :D

вообщем в меру полезно многое , а фанатиз до добра не доведёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катай street'ок и будет тебе счастье :D :D :D
нет седла -нет проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтом, те кто любит лосяшить на супер жестких седлах - задумайтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...