Перейти к содержанию
Time

Старо как мир: выбор байка.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Shoemaker' post='90023' date='21.7.2011, 22:44']Комборучки-большой минус этого велосипеда.[/quote]
чем плохо? не понял, почитал про тормозные ручки, но чем так плохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот сейчас сижу и вспоминаю, как пару месяцев назад ездил на Авалaнче на добрых полторы с лишним сотни километров. И ведь не умер на "табуретке". И задницу не раздробило несмотря на "дикую" жесткость рамы. Может рама жестче других рам всего на несколько процентов? А не в разы, как можно понять критикующих сей бренд?
Еще к плюсам Авалaнчей я бы отнес выбор между дисковыми тормозами и вибрейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха,:) опять извечный спор одного человека со всем форумом вставляющего свои три копейки в тему и не в тему, пытающегося убедить людей, что GT не очень, высасывая не подкрепленные, неубедительные даже новичку доводы. Думаю достаточно посмотреть на подпись под сообщениями. Чтобы понять какая не приязнь у человека к ГТ если уж подпись такую делает. Прочитал очередную ветку которую Евгений в очередной раз перевел на свою ненависть к ГТ улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хэй :rolleyes: , привет друган!!! Расскажи нам все плюсы оловянчей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лирическая вставка. На мой взгляд на популярности GT сказывается кроме всего прочего эти две магические буквы. Это конечно мое сугубо личное мнение, но звучит куда приятнее чем Норко.
ПС. Прошу не записывать меня в норконенавистники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='90021' date='21.7.2011, 22:40']По-моему, это вопрос из разряда "у меня феррари, собрался ехать на рыбалку, какую резину лучше поставить - асфальта не будет совсем".[/quote]
я спросил на какой машине мне поехать на рыбалку с моторкой в прицепе, а ты мне про резину <_<

[color="#FFFACD"]Даешь десять страниц[/color] :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='90037' date='21.7.2011, 23:59']я спросил на какой машине мне поехать на рыбалку с моторкой в прицепе, а ты мне про резину[/quote]
Мне почему-то кажется, что ты меня прекрасно понял. Когда-то давно у меня был сосед, который на шоссейнике возил из огорода всякую картошку. Если бы ему пришла в голову счастливая идея наехать на ХВЗ на тему того, что с мешком корнеклубней на раме велосипедом управлять неудобно, выглядело бы это примерно так же, как претензии по поводу неудобного крепления грузового багажника на девайсе, не предназначенном для перевозки груза.

И всё-таки, фирменные багажники [b]для MTB[/b] бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='90043' date='22.7.2011, 0:30']Например этот[/quote]
Этот багажник сделал производитель велосипеда и продаёт его под собственной маркой как опциональный обвес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crazy_Tosser' post='90013' date='21.7.2011, 21:59']Пусть берет Куба :D[/quote]
Уж всяко луЧЧе Авулянча!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Time' post='90026' date='21.7.2011, 22:59']чем плохо? не понял, почитал про тормозные ручки, но чем так плохи?[/quote]
Комборучка- это манетка и тормозная ручка в одном корпусе. Задумаешь поменять одно, придется покупать и второе.

[quote name='keat' post='90049' date='22.7.2011, 7:20']Уж всяко луЧЧе Авулянча!!! :D :D :D[/quote]
Чем лучше? Желательно аргументы, а не домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='90036' date='21.7.2011, 23:52']Лирическая вставка. На мой взгляд на популярности GT сказывается кроме всего прочего эти две магические буквы. Это конечно мое сугубо личное мнение, но звучит куда приятнее чем Норко.
ПС. Прошу не записывать меня в норконенавистники![/quote]
Согласен. ЖэТэ Овулянч звучит гордо! :D :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='90055' date='22.7.2011, 9:09']На моём первом [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velopiter.ru/view/velo/4215.htm"]Стелсе Навигаторе 700[/url] (MTB, ригид) стоял усиленный алюминиевый багажник "от производителя". Ну а если серьезно, внимательно посмотри на любой (!) горный велосипед, много ли там компонентов "собственного" производства? Нет![/quote]
Не удивлюсь, если стелс ставит багажники даже на двухподвесы и BMXы - это в отечественных традициях, превращать любую вещь с колёсами в картофелевозку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='keat' post='90057' date='22.7.2011, 8:19']Согласен. ЖэТэ Овулянч звучит гордо! :D :P :D[/quote]
Не, не... Норка-дырка лучше звучит! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо брать Мериду потому что у нее собственный завод по производству рам с роботами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='90068' date='22.7.2011, 10:08']Надо брать Мериду потому что у нее собственный завод по производству рам с роботами :rolleyes:[/quote]
Пока цены на Мериду не станут гуманнее, брать ее не будут. Год назад если бы Мерида гибрид была в Барнауле и по разумной цене, точно бы взял ее, а не Аваланч. Но сложилось так, как сложилось.
PS. Между прочим рамы GT делают на том же заводе, что и Мериду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='90067' date='22.7.2011, 10:02']Не, не... Норка-дырка лучше звучит! )))[/quote]
А как быть с Меридой? А то владельцы обидятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='keat' post='90072' date='22.7.2011, 9:31']А как быть с Меридой? А то владельцы обидятся.[/quote]
Пока меридоводы молчат, может не будем трогать их?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='keat' post='90072' date='22.7.2011, 10:31']А как быть с Меридой? А то владельцы обидятся.[/quote]
Им некогда, они нимбы в зеркале рассматривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=58991"]http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=58991[/url] цена качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sskorykh' post='89957' date='21.7.2011, 12:28']А потом ты насоветовал велосипеды с одинарными ободами, семискоростные,[/quote]
Даже предположить не мог что ТС может продавать за двадцать рублей такое говно :blink: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взял это [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2011/matts_40_v_n2/"]http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/.../matts_40_v_n2/[/url] отсоветуйте, пока не поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...