Перейти к содержанию
novakuum

ОБУЧЕНИЕ БИЛЬЯРДУ

Рекомендуемые сообщения

Моё основное увлечение наряду с Веложизнью - БИЛЬЯРД.
Помогать на пути освоения этой игры - моя профессия и страсть!
Рад всем позитивным людям!

[u][b]Ш К О Л А Б И Л Ь Я Р Д А[/b][/u]

[u][b]Детям до 14 лет - БЕСПЛАТНО!!![/b][/u]

Взрослым по договорённости.

Клуб ПИРАМИДА, Энтузиастов 14а, 3-4 этаж.

Новак Андрей, 60-45-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скидоман на игры в бильярд можешь организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='84365' date='27.5.2011, 21:07']а скидоман на игры в бильярд можешь организовать?[/quote]
25%ЛЕГКО!!!
60-45-13 (код - велобарнаул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь обучение детям БЕСПЛАТНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы, а я за ребенка сойду?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='90303' date='25.7.2011, 21:47']гы, а я за ребенка сойду?! :)[/quote]
:lol: лет 9 назад сошел бы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к вам можно одному походить, не с соперником играть, а просто руку набить, потренироваться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стоит час игры? есть ли большие столы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас Андрей там не работает, насколько мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас к Андрею можно в любое время приходить на обучение на постоянное место в [url="http://www.dombilliarda.ru/"]Дом Бильярда[/url]
Звоните, спрашивайте. Столов для русского бильярда - 5, пул - один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Всех с праздником. Заинтересовался пулом. Нужен международный профи тренер. Обычные походы поиграть меня не интересуют. Обучение с нуля и чтобы по факту обучения уже играть в турнирах каких. Есть у кого опыт такой бильярдного обучения. Вот смотрю такие занятия бильярдом . На подобные стоит ли записываться. Как не прогадать с тренером и школой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2023 в 19:25, Bazent сказал:

Добрый день. Всех с праздником. Заинтересовался пулом. Нужен международный профи тренер. Обычные походы поиграть меня не интересуют. Обучение с нуля и чтобы по факту обучения уже играть в турнирах каких. Есть у кого опыт такой бильярдного обучения. Вот смотрю такие занятия бильярдом . На подобные стоит ли записываться. Как не прогадать с тренером и школой?

 

в Барнауле спортивный бильярд если и есть, то в глубоком подполье. По крайней мере официальные спортивные СМИ про него никогда не упоминают. Сам давно интересуюсь снукером (с подачи Евроспорта и некоторого личного опыта в Русском бильярде) и с удовольствием бы подучился и поучаствовал в турнирах, но никакой информации не встречается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Окейгугл сказал:

в Барнауле спортивный бильярд если и есть, то в глубоком подполье. По крайней мере официальные спортивные СМИ про него никогда не упоминают. Сам давно интересуюсь снукером (с подачи Евроспорта и некоторого личного опыта в Русском бильярде) и с удовольствием бы подучился и поучаствовал в турнирах, но никакой информации не встречается

Да печально все это. Как-то бильярд нынче совсем не моде. Видимо очень не популярен стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если набрать в строке поиска 2гис что-то типа "бильярд", можно узнать, что в городе Б. существует не менее 11 заведений, позиционирующихся как бильярдный клуб. Это конечно поменьше, чем число общедоступных лыжных баз, но бильярд массовым никогда кмк не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, eugenez сказал:

если набрать в строке поиска 2гис что-то типа "бильярд", можно узнать, что в городе Б. существует не менее 11 заведений, позиционирующихся как бильярдный клуб. Это конечно поменьше, чем число общедоступных лыжных баз, но бильярд массовым никогда кмк не был.

мне кажется массовая тенденция снижения интереса. Но может вы и правы - бильярд спорт для избранных)) как и боулинг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...