Перейти к содержанию
Авторизация  
ErlinK

Большая сумасшедшая покатушка.

Рекомендуемые сообщения

[q:2df65a7786]Я так понимаю Энерджайзер ( вижу авторитетная личность в ваших краях , это Данил , который по Алтаю с Иваном катали . Но сейчас чего то его не видно . Он что уехал , или у него ник другой ?[/q:2df65a7786]
У него дома с Инетом проблемы, иногда я его пожелания высказываю.
[q:2df65a7786]А вот любопытно как это технически выглядит? Ну кроме того что здоровья на интенсивное педалирование хватить должно. Средняя скорость движения?, сколько по времени? (может дня два без сна ?), какое кол-во привалов? Какой продолжительности привалы? Как питались? И тэдэ и тэпэ.....[/q:2df65a7786]
Рассказываю за обоих героев. Знаю эту историю наизусть.
Стартовали они утром от подножия Чикета. Вчетвером. Были еще братья Леха и Валера Тарачешниковы. Ванька с Данькой постоянно отрывались от братанов. На Семинском после долгого ожидания решили разделится.
Так и поперли. Говорят голодняк подошел быстро (после долгого терпения) и жестко! У поселка Майма. Перекусили пирожков (!) и дальше. Торопились на последний паравоз из Бийска до Барнаула. Думаю что заочно соревновались с автобусом ПАЗ, который вез всю нашу братию с Мультинских озер! Так как не знали расписания поездов, все равно опаздали и ночевали на вокзале под открытым небом в компании велотуристов из г. Казань. Средняя скорость - 25 (могу ошибаться, но не намного) , время - весь день + два-три часа зависания на Семинском.
Питались - святым духом, т.е. два пирожка на рыло.
Примечание: Ванька был на Старт-Шоссе с заплечным рюкзаком (небольшим), Данька с огромным, но легким ПИК-85 набитым спальниками и теплыми вещами, на полностью спущенной вилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...