Перейти к содержанию
Ezdok

велоушлёпки

Рекомендуемые сообщения

[quote name='eugenez' timestamp='1366732644' post='137013']
Да я так-то против блондинок верное слово знаю. Спросишь - ты блондинка? - и сразу градус взаимопонимания растёт экспоненциально.
[/quote]
Подъехать, объяснить что мешает? Я давненько борзых уже не видал... Людям объясняешь - они слушают. И, это, будте вежливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1366739048' post='137032']
Подъехать, объяснить что мешает? Я давненько борзых уже не видал... Людям объясняешь - они слушают. И, это, будте вежливы.
[/quote]
Лень, Вадим, лень. Жаль тратить цветы своей селезёнки на очевидное. Автомобилисты что, не понимают, что мешают всем подряд, паркуясь на зебрах и перегораживая тротуары? Всё они прекрасно понимают. Но у них железный, неотразимый, непробиваемый аргумент, на который нечего возразить - им НАДО. Ну и этим так же.

Я, похоже, догадываюсь, что это была за компания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я догадывась, но по мне дак они спокойненько ехали, ни кого не трогали... Инцидент с перегораживанием прохода и проезда я правда не видел. :) С женой вчера пока до вокзала доехали видели одного очень вежливого велосипедиста, тот у каждого пешехода, которого не мог объехать, извинения просил и одного очень грубого, на рэйсере, который опасно лавировал в людских массах, откровенно высказывая неуважение ко всем.
Будте вежливы, может тогда велосипедистов полюбят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1366771647' post='137056']
И я догадывась, но по мне дак они спокойненько ехали, ни кого не трогали... Инцидент с перегораживанием прохода и проезда я правда не видел. :) С женой вчера пока до вокзала доехали видели одного очень вежливого велосипедиста, тот у каждого пешехода, которого не мог объехать, извинения просил и одного очень грубого, на рэйсере, который опасно лавировал в людских массах, откровенно высказывая неуважение ко всем.
Будте вежливы, может тогда велосипедистов полюбят)))
[/quote]
Вадик, ты теперь вежливый?) людям спросонья больше руки не ломаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unforgiven22rus' timestamp='1367979682' post='138509']
Вадик, ты теперь вежливый?) людям спросонья больше руки не ломаешь?)
[/quote]

Я как с общаги переехал - завязал))), Юльку жалко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1367979784' post='138510']
Я как с общаги переехал - завязал))), Юльку жалко))))
[/quote]
ай молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас на кольце у кардиоцентра видел. Герой-велосипедист на зелёном двухподвесном рэйсере шкварил по кольцу в плотном двухполосном потоке со стороны Солнечной поляны с намерением повернуть на Малахова, причём делал он это по границе внешнего и внутреннего кольца. Ехал без каски, очень уверенно, ни разу не притормозив, ни разу не посмотрев по сторонам, ни разу не оглянувшись, и, судя по скорости и каденсу, передача была в районе 2-3/2-4 - то есть резко ускориться не смог бы. Мы ехали в машине сзади и отчётливо наблюдали, как пару раз чувак висел буквально на волоске - перестраивающиеся машины резко замедлялись либо в последний момент отворачивали, когда товарищ велосипедист внезапно оказывался в миллиметре от капота.

Чувак, если ты это читаешь - вбей в свою гениальную башку, что так ездить нельзя. Лично по тебе никто плакать не будет, раз ты сам к себе так относишься, а остальным отношения с водителями портить не с руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самокритика:
Вчера откатал соточку, поэтому сегодня решил востанавливаться в матрасном темпе на "здоровье", после 18.00 жара спала, самое то. На трассе переодически вырывался из матрасного темпа, нагнал девушку. Решил ехать за ней, что бы не разгоняться, держа её мягкий темп и вообще приятно посмотреть. Восьмой час, темнеющий лес и преследователь - " Девушка, простите мя грешного, нехотел пугать, помыслы мои были хоть и эгоистичные, но ни чего плохого и в мыслях не было". Приметы злодея: был на двухподвесном кубике, одет в чёрные защитные шорты, белое с чёрными рукавами и оранжевым орнаментом джерси, тёмные очки, чёрный шлем и конечно страшная бандитская рожа.
P.S. Позже, когда меня всё таки девушка вынудила её обогнать, в районе 18-го километра едва не столкнулся с перебегающим лыжню лосём. Не с тем "лосём", что на велосипеде, а с настоящим лосём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' timestamp='1372002998' post='144812']
... а с настоящим лосём.
[/quote]Куда катимся?! :o Скоро эдак волки дорого перебегать начнут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не поверил, думал как в анекдоте про седло, специально поехал за ним на сколько он подпустил - лось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1368004320' post='138557']
Щас на кольце у кардиоцентра видел. Герой-велосипедист на зелёном двухподвесном рэйсере шкварил по кольцу в плотном двухполосном потоке со стороны Солнечной поляны с намерением повернуть на Малахова, причём делал он это по границе внешнего и внутреннего кольца. Ехал без каски, очень уверенно, ни разу не притормозив, ни разу не посмотрев по сторонам, ни разу не оглянувшись, и, судя по скорости и каденсу, передача была в районе 2-3/2-4 - то есть резко ускориться не смог бы. Мы ехали в машине сзади и отчётливо наблюдали, как пару раз чувак висел буквально на волоске - перестраивающиеся машины резко замедлялись либо в последний момент отворачивали, когда товарищ велосипедист внезапно оказывался в миллиметре от капота.

Чувак, если ты это читаешь - вбей в свою гениальную башку, что так ездить нельзя. Лично по тебе никто плакать не будет, раз ты сам к себе так относишься, а остальным отношения с водителями портить не с руки.
[/quote]хех седне этого ушлепка на гущина видел по встречке ехал-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' timestamp='1372002998' post='144812']
P.S. Позже, когда меня всё таки девушка вынудила её обогнать, в районе 18-го километра едва не столкнулся с перебегающим лыжню лосём. Не с тем "лосём", что на велосипеде, а с настоящим лосём.
[/quote]
вчера на лыжне тоже видела лося где-то в 17-00 на том же километре....испугалась...теперь на лыжню не тянет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лоси, они мирные. Если не кобыла (тёлка? лосиха, в общем) с детёнышем. Скорее в лес уйдёт, нападать не будет, велосипедист для него не еда. По-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1372053764' post='144934']
Лоси, они мирные. Если не кобыла (тёлка? лосиха, в общем) с детёнышем. Скорее в лес уйдёт, нападать не будет, велосипедист для него не еда. По-моему.
[/quote]но всеравно очково :blink: -скотина то дикая,не буренка домашняя :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется лоси нас куда больше боятся чем мы их, так что... езжайте на лыжню без всяких опасений, ну по поводу лосей по крайней мере :ph34r: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vampire' timestamp='1372063486' post='144953']
мне кажется лоси нас куда больше боятся чем мы их, так что... езжайте на лыжню без всяких опасений, ну по поводу лосей по крайней мере :ph34r: :D
[/quote]
разве там можно бояться кого-то кроме лосей? алкаши, вампиры и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агрессивные гопнички на жыгулях, чайзерах и марках-два =)


О, мы раз такое кафе "на кортах" наблюдали. Когда с лыжного моста в сторону борзовской дороги съезжаешь, и у беседки уходишь налево, и потом направо - сразу за поворотом. Сидят такие в кружок на кортах четыре чотких паренька, рядом лада-седан-баклажан запаркована, и жрут руками пельмени из термоса. Очень колоритное зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лося не нашёл (( а вот дегенератов на мопедах и даже один на мотоцикле спортивном хоть отбавляй.. пылят, пытаются сбить..ещё и агрессивно вопросы задают: типа чего виляешь.. а хрен ли мне не вилять, если корни и шишки на трассе ЗДОРОВЬЯ.. какого хрена они на ней делают я вразумительного ответа от скрывающегося впереди мотоуродца не получил ).прежде чем перестраиваться теперь оглянитесь назад пару раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1372171123' post='145076']
лося не нашёл (( а вот дегенератов на мопедах и даже один на мотоцикле спортивном хоть отбавляй.. пылят, пытаются сбить..ещё и агрессивно вопросы задают: типа чего виляешь.. а хрен ли мне не вилять, если корни и шишки на трассе ЗДОРОВЬЯ.. какого хрена они на ней делают я вразумительного ответа от скрывающегося впереди мотоуродца не получил ).прежде чем перестраиваться теперь оглянитесь назад пару раз...
[/quote]не раз было дело, когда мотопитеки то на двух, то на 2+2 колёсах обгоняли. Притом что инициатива свалить с тропы всегда была моя. Я что- то призадумался, может быть хватит щемиться? спасибо за тему для размышлений -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1372174177' post='145107']
не раз было дело, когда мотопитеки то на двух, то на 2+2 колёсах обгоняли. Притом что инициатива свалить с тропы всегда была моя. Я что- то призадумался, может быть хватит щемиться? спасибо за тему для размышлений -_-
[/quote]не за что.. тут простоя по -принципу: что моё, то моё.. будьте добры дайте.. Трасса ЗДОРОВЬЯ так не зря называется.. зимой лыжи, летом бегуны и велосипедисты.. для автотранспорта висят таблички с просьбой не катать по Трассе.. так же полметра у обочины на дороге тоже мои законные и когда стоит пробка и некоторые индивиды жмутся к бордюру, тем самым не давая мне возможности проехать, всегда спрашиваю у них какого ляда они прижались к бордюру?? очень надеюсь в след раз они оставят мне место проехать и мне не придётся пугать пешеходов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1372174619' post='145113']
не за что..
[/quote]да я вот уж давненько подумываю для отдохновенных поездок инсталировать спереди корзинку с отборными камушками, и "телескоп" на руль на стоечках :rolleyes:
вот только отдых, сука, куда-то уезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и пулемёт к рулевой колонке. реально иногда не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1372174619' post='145113']
некоторые индивиды жмутся к бордюру, тем самым не давая мне возможности проехать, всегда спрашиваю у них какого ляда они прижались к бордюру?? очень надеюсь в след раз они оставят мне место проехать и мне не придётся пугать пешеходов...
[/quote] С этим вообще беда, не раз сталкивался с подобным на малахова... частоеще стоят на одной полосе, но в шахматном порядке... приходится в междурядье залезать, оч неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера, угол Павловского-Бабуркина, чуть позже 19 часов
[url=http://itmages.ru/image/view/1114332/8c354125][img]http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0710/s_1373462476_3663026_8c35412549.jpg[/img][/url]

Чувак в жолтой майке на сером или грязно-белом веле, двигаясь со стороны центра, пролетел на загоревшийся Павловскому тракту красный и был нипадецки оббибикан машинами, выезжающими с Бабуркина. Походу отложил кирпичей, судя по тому, что остановился за перекрёстком, залез на бордюр и долго ковырялся в раёне каретки. Всё кено не досмотрел, уехал.

Вот зачем глазёнки человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, велосипедюги, ахтунг ди фраге!

Сегодня, в районе 13-30 в районе МТС на старом базаре чуть не был сбит некий субьект на золотистом мангусе с зеркальцем проктолога на шлеме.
9 из 10, что он посещает этот форум, просто я лично с ним не знаком.

Дык вот, велосипедист, хоть ты весь обвешайся камерами, шлемом, защитой и зеркалами - автомобиль тверже, быстрее и чаще всего прав.
Удач и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...