Перейти к содержанию
RomanOFF

Назло всем кто не верит!

Рекомендуемые сообщения

Итак, многие знают о том, что на некоторые рамы от GT (в частности аваланчи, заскары, агрессоры и прочее) распространяется пожизненная гаранатия. И МНОГИЕ почему то не верят что она действует. Что мол, не поменяет Триал Спорт вам раму и всё. Но это не так.
Не так давно мною была обнаружена трещина на правом нижнем пере и микротщена на дропауте со стороны тормоза. Было принято решение сдать велосипед по гарантии в магазин. 13 марта 2011 года я отвез его и написал заявление с просьбой заменить мне раму. Ждать пришлось долговато. Сначала терзали сомнения, о том что раму не поменяют. Однако после недели ожиданий позвонил в Триал Спорт и узнал, гарантийный ли случай. На что мне было отвечено... ДА!! Ждите раму! И вот вчера мне позвонили и сказали что можете забрать велосипед.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Владимиру (ozonу) за то, что терпел моё нытьё по поводу узнавания "а не пришла ли рама??" и за то, что подробно объяснил как и что делать!!
з.ы. тему создал не для того чтобы похвастаться новой рамой а для того что бы у людей пропали сомнения насчёт "примут не примут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='80181' date='10.4.2011, 18:39']Не так давно мною была обнаружена трещина на правом нижнем пере и микротщена на дропауте со стороны тормоза.[/quote]

ты что ему полное обследование проводишь??

и вел, что совсем новый прислали?? или только раму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это ж отлично, что у GT гарантия работает! У меня правда всего 5 лет гарантии, но все равно... Фирма доказала делом свою порядочнось и отношение к потребителю.
RomanOFF, тебя поздравляю с новой рамой! Вопросы есть: рама так же 3-го Авалaнча, год выпуска, цвет, размер? Было бы неплохо на фото взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brick, ну как бэ перед началом сезона проводил ТО и наткнулся на трещинку. Новая только рама.

Креведко, Shoemaker, рама от третьего аваланча 2009 года в ростовке XL (такая же и была). Единственное отличие от старой рамы-крепления для вибрейков. Фото есть только "подъездное". В следующие выходные поеду покатаюсь может быть и пофотаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='80181' date='10.4.2011, 18:39']распространяется пожизненная гаранатия. И МНОГИЕ почему то не верят что она действует.[/quote]
А я и сейчас не ВЕРЮ !!!!! :P Давай фотку со своей счастливой физиономией и новой рамой в руках. ;)


PS Теперь народ повалит покупать табуретки по сорок рублей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='80201' date='10.4.2011, 20:11']+100500
Походу магазин прогнулся и попросил на форуме отписаться. Удачная рекламная акция перед началом нового сезона продаж ;) :D :D :D[/quote]
Сомневаюсь. Я бы от радости без всяких просьб отписался)
А реклама-это приятный побочный эффект!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='80204' date='10.4.2011, 20:22']Шумахер, главное в моём сообщение это смайлики.[/quote]
Я их видел. Поэтому тоже поставил. Хотя да... Как то слишком серьезно мой пост выглядит))
ПС. Shoemaker=Шумейкер=сапожник. Do you speak English?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакой магазин меня на форуме не просил отписыватся! И тем более я не делаю рекламу Триал Спорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше интересует каким образом удалось сломать раму? В каких условиях эксплуатировалась? Трещина по сварке или по сплошной трубе? Есть фото трещин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рама эксплуатировалась в самых обыкновенных условиях - выходные покатушки, каждодневные катания по городу. В соревнованиях не участвовал. Разве что ПВО. Трещина была по сварному шву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...только веруй и поклоняйся, ибо кто испытует, тот не верует ..." слава GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='80226' date='10.4.2011, 22:59']Рама эксплуатировалась в самых обыкновенных условиях - выходные покатушки, каждодневные катания по городу. В соревнованиях не участвовал. Разве что ПВО. Трещина была по сварному шву.[/quote]
какое дерьмо выпускает GT раз от катания вокруг песочницы вылезают трещины на раме
и НИКАКАЯ пожизненная ГАРАНТИЯ не умоляет это, ведь меняют на более свежее д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сломанную раму-то забрали или оставили тебе на память?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='80485' date='13.4.2011, 21:12']Забрали.[/quote]
Раз не хочешь фото показывать, приезжай сюда [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5865&view=findpost&p=80500"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...ost&p=80500[/url] с отчетом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, что бы вы поверили заедем с другом как нибудь в гараж чтобы настроить задний СРАМовский переклюк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгению и Andy все не почем при любом раскладе все равно все охают ибо личная не приязнь есть такое понятие, но прикрывать его будут всем чем угодно и при каждом удобном случае вставлять свои 3 копейки негатива не обоснованного буга га.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...