Перейти к содержанию
TypuCT

Где купить борд

Рекомендуемые сообщения

Где у нас кроме триала и спорт мастера купить борд?Думаю купить или подождать лето и скидок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему ниге. Езжай в нск. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
логично сказать в МАГАЗИНЕ!

на красноармейском открылся новый магаз, как спускаешься от строителей вниз, стоит щит небольшой. туда загляни, но говорят там ценник космический! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загляну, но хочется как раз не космический )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше лета подожди
я например летом покупать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в америке сейчас распродажи... можно борд с 40-50%й скидкой взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в америке сейчас распродажи... можно борд с 40-50%й скидкой взять.[/quote]
На каком сайте смотришь? Сколько стоит доставка? Как оплачивать? Сколько едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='73400' date='10.12.2010, 8:58']На каком сайте смотришь? Сколько стоит доставка? Как оплачивать? Сколько едет?[/quote]
не забывайте, что в Россию посылают посылки только через посредников, едет месяц, оплачивают через визу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='73330' date='8.12.2010, 22:09']Где у нас кроме триала и спорт мастера купить борд?Думаю купить или подождать лето и скидок...[/quote]
а чем триал спорт не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в СПОРТЛАНДИИ есть на ул.Ползунова 44а. (5000-7000руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DiM@' post='73830' date='19.12.2010, 22:58']а чем триал спорт не устраивает?[/quote]
хочется знать все магазины с нужным товаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='73836' date='19.12.2010, 23:58']хочется знать все магазины с нужным товаром[/quote]

Вы пробовали поиском пользоваться? например 2гис ну или яндекс, гугл на худой конец ))))
Считаю ТриалСпорт достаточно сильной компанией по продаже подобного снаряжения. с "нормальными" ценами и нормальным ассортиментом.
По крайней мере Мы не повезли эту группу товаров, т.к. не можем составить им конкуренцию в этой группе.

п.с. получая там консультацию, был доволен, по крайней мере технически все было доступно и понятно. Правда все забыл и пойду снова )))))) а покупать буду летом в интернет магазине или ждать АГРОМНЫХ скидок в ТС )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лета ждать не надо и зимой скидки есть на прошлогодние модели, можно и в сезон брать
, но летом выбор меньше. По поводу Новосибирска неоднократно покупатели приходили смотрели в Триале, потом ехали посмотреть в Новосибе подешевле в итоге возвращались и брали в Триале. Если деньги девать некуда можно купить понты в виде Бертона если разумно думать, то тоже самое в триале купить в два раза дешевле. Если хочется и бертон и подешевле то в Спорт-мастер за паленым Бертоном. А вообще думаю стоит просто пройтись везде и поговорить с консультантами, в Триале например все консультанты по бордам катаются на этих самых бордах и инфу не по книжкам расскажут.
P.S не зацикливайтесь на брэндовости Бертон уже давно отстал и в технологическом и в цено- образовательном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ozon' post='74944' date='16.1.2011, 4:11']Лета ждать не надо и зимой скидки есть на прошлогодние модели, можно и в сезон брать
, но летом выбор меньше. По поводу Новосибирска неоднократно покупатели приходили смотрели в Триале, потом ехали посмотреть в Новосибе подешевле в итоге возвращались и брали в Триале. Если деньги девать некуда можно купить понты в виде Бертона если разумно думать, то тоже самое в триале купить в два раза дешевле. Если хочется и бертон и подешевле то в Спорт-мастер за паленым Бертоном. А вообще думаю стоит просто пройтись везде и поговорить с консультантами, в Триале например все консультанты по бордам катаются на этих самых бордах и инфу не по книжкам расскажут.
P.S не зацикливайтесь на брэндовости Бертон уже давно отстал и в технологическом и в цено- образовательном плане.[/quote]

Думаю по поводу Бертона все такие инфа не совсем корректная :) если бы Бертон не разорвал контракт с Триал-Спортом из за его демпинга на продукцию, то никто из продавцом ТС никогда бы не сказал что Бертон гумно. Бертон это все таки мировой бренд, с очень технологичным товаром.
Надо понимать что эти технологии стоит покупать только умея кататься на борде а не понтов ради ))) хотя кто-то и ради понтов покупает.

п.с. паленого Бертона в СпортМаестере нет, возможно там есть эта доска сделанная по лицензии Бертона, не более. какого она при этом качества, вопрос другой.

мое мнение: если доска для Спорта и результатов, то только бренд и качество, если для любительских покатушек, то ищем товар с идеальным соотношением цена=качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='73400' date='10.12.2010, 8:58']На каком сайте смотришь? Сколько стоит доставка? Как оплачивать? Сколько едет?[/quote]
Лично привез себе доску бертон с америки платил пайпалом ,шла 3 недели , с учетом доставки в 700р мне она обошлась 8700р к примеру эта же доска в НСКе стоит 16500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешевая доставка, доска невесомая видимо) кинь ссылочку на продавца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b-zone.ru
доставка с москвы до барнаула неделя 350р. я себ еи подруге там покупал. пришли нормуль. 350 это весь комплект доска+ботинки+крепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazzah' post='78342' date='16.3.2011, 16:15']b-zone.ru
доставка с москвы до барнаула неделя 350р. я себ еи подруге там покупал. пришли нормуль. 350 это весь комплект доска+ботинки+крепы[/quote]


а примерка и тд...я про боты, могут не по ноге быть..как раз вот столкнулся с приобретением борда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем дня.
Итак, нужен комплект на зиму, проблемы и нюансы:
1 - я в них "ниале", совсем ни разу.
2 - надо даже не для сноубординга, а для кайтинга.
Брать б/у как вариант но опять же их и после ремонта маскируют и ценообразование мне непонятно. Ориентируюсь на спецкомплект который скоро появится в триале - [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://trial-sport.ru/sales.php?id=8281"]http://trial-sport.ru/sales.php?id=8281[/url] за минусом 5% от дисконта выйдет практически 15к. Альтернативный вариант есть у нас на соседнем форуме [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://price-altai.ru/topic336411.html"]http://price-altai.ru/topic336411.html[/url] но, повторюсь, для меня это все лес дремучий.
Может есть у кого соображения где брать, как брать, хорошие скидки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то для кайтинга, полагаю, гораздо лучше подходят горные лыжи (особенно старые модели без карвинговых вырезов). А сноуборд - это как в пословице про то, что можно и стоя в гамаке, но надо ли? А насчет замаскированных после ремонта - думаю, безупречный скользяк для того чтобы по полям фрирайдить вообще не обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил в этом году встать на доску. Вопрос кто может порекомендовать, помочь выборе доски и сопутствующих аксесуаров? На лыжах стою, но правда на лесных )) ну и буду признателен если кто возьмет на покатушки.

С ув.Ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Славян' post='127912' date='7.11.2012, 21:07']Решил в этом году встать на доску. Вопрос кто может порекомендовать, помочь выборе доски и сопутствующих аксесуаров? На лыжах стою, но правда на лесных )) ну и буду признателен если кто возьмет на покатушки.

С ув.Ст.[/quote]
Покупать все лучше в Новосибирске, выбор большой , да и скидки никто не отменял. Мы собираемся в ближайшее время, сообщить тебе когда точно соберемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kivi' post='127921' date='7.11.2012, 21:46']Покупать все лучше в Новосибирске, выбор большой , да и скидки никто не отменял. Мы собираемся в ближайшее время, сообщить тебе когда точно соберемся?[/quote]

Викусь сообщи конечно, если раньше не возьму ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Славян' post='127923' date='8.11.2012, 9:54']Викусь сообщи конечно, если раньше не возьму ))[/quote]
Хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Славян' post='127912' date='7.11.2012, 21:07']Решил в этом году встать на доску. Вопрос кто может порекомендовать, помочь выборе доски и сопутствующих аксесуаров?[/quote]
Каков бюджет? где собираетесь кататься? На вскидку советую прошлогодний [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://trial-sport.ru/goods/51526/531702.html"]K2 Parkstar[/url]
И еще. Не надо экономить на доске. Как только вы достигните более-менее какого-то уровня катания вам ее будет мало. Да что я тут пишу разница просто колосальна и чувствуется сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...