Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

АВАРИИ !!! ахтунг!!

Рекомендуемые сообщения

[color="red"][b]Со старого форума.[/b] Изначальный автор - [b]kanabis_elf[/b][/color]

Тема не приятная.. но знать надо... сейчас ехали с водного мира... после КП гаи белая волга сбила девушку на велике... когда мы проезжали ее уже увезли.. велик валялся на средней полосе.. похоже что хотела повернуть на водный и не посмотрела на дорогу.. велик в смятку.. от ментов узнали только что это была девушка и что разбила голову..

[img]http://velo.altnet.ru/images/forum/crash_bike.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня за вечер видели 5 аварий , после этого поехал домой по тротуару.:insane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин... Последнее время аварий черезчур дофига стало! Как-будто все разом с ума сошли! В субботу ехал (правдо за рулём авто, а не на байке), в районе Павловского тракта и Георгиева жуткая авария... Три авто - в хлам!!!! Одна причём тачанка в кювете, а две хрен пойми в каком положении на дороге... Ещё в этот день кучу аварий поменьше видел, пока до центра и обратно домой съездил, а по Heart FM в "навигаторе" только и говорили, что город покрыт авариями... Неприятная тенденция! Хорошо хоть велосипедистов это не затронуло и искренне надеюсь, что не затронет!!!!:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на Павлике из-за вышеописанной аварии даже движение перекрывали.
Наверно жмурики были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:ec720c2877]Сегодня за вечер видели 5 аварий , после этого поехал домой по тротуару.[/q:ec720c2877]
Ага, первая - на Кутузова бабушку сбил камаз, потом три небольших, но в таких местах, где нужно уж очень захотеть, чтоб их зделать, а закончилось это дело тем, что у нас на глазах, на перекрёстке Ленина Профинтерна, какой-то псих залетел под трамвай, пол машины разлетелось как елочная игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я както по осени катался остановился как и машины только на обочине дороги на перекрёстке горит красный . Жёлтый. зелёный мне вообщето прямо надо было, вот я давлю на педали, первая тачка слева от меня рванула вперёд, (справа бардюр высокий и тратуар) и только я выезжаю на перекрёсток как один дятел на машине догоняет меня и поворачивает направо и приэтом сбивает меня в бок ну я конечно левой ногой отпинался от его тарантайки но всёже здорово завалился вырвал ручку тормоза HAYES Sole хорошо шток поршня цилиндрика торм системы вырвался без самого поршня, а так бы наверное маслецо вытекло, однако ручку погнуло здорово и хрен знает из чего она зделана но назад неразгибается. ::unsure.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...