Перейти к содержанию
МихЗдрав

Благодарность понимающим и адекватным водителям

Рекомендуемые сообщения

В общем автомобилисты бывают не только плохими, но и адекватными. Сегодня около 11.00 часов в районе Островского-Юрина остановился на красный сигнал светофора, рядом чёрная тойота (модель не знаю, но не новая). На зелёный резко ушёл вперёд. За автобусной остановкой догоняет меня эта тойотка, и водитель (молодой парень лет 23-25), притормозив, спокойно сказал что я что-то потерял на переходе. Вернулся пешком назад, оказалось, что у меня сорвало трос-замок (лопнуло крепление). В общем хочу сказать спасибо этому водителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, бывают. Не все они козлы)). Както в самом самом конце марта, мне водилы сигналят, чето кричат, оказалось каремат с рюкзака наполовину отцепился. За что им респект, мог бы потерять.
Ну и пропускают почти всегда, если это помеху не создаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаще бывает так:
Я пешеход - мотоциклисты, велосипедисты, автомобилисты - козлы! (гоняют, сбивают, на переходах не пропускают, велосипедисты вообще еще и по тротуарам катаются)
Я велосипедист - автомобилисты и пешеходы - Козлы! (подрезают, резко тормозят, лезут под колеса и т.д.)Мотоциклисты - братья.
Я автомобилист - мотоциклисты, велосипедисты, пешеходы - козлы! Кошки, собаки, коровы - козлы! =) (все лезут под колеса! Первые - смертники. Вторые - хрустики, которые не знают ПДД. Третьи - сами виноваты).

Собственно, примерная картина. Я умный вокруг козлы. Я честный вокруг жулье. Я гений вокруг быдло. Я Д"артаньян все пи*расы.
Плохое запоминается чаще чем хорошее. О плохом чаще говорят, чем о хорошем.

Это добрая тема! Хорошо, что есть благодарные люди!

PS. Меня очень часто пропускают водители. Даже иногда помогают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня как-то раз пропустила ярко-зелёная тойота супра, которая такая вся понтовая)) (часто стоит на красноармейском)... ехал, уже тормозить начал - она фарами моргнула, типа проезжай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел такую, тоже перед нас подрезать нестал, молодец чувак).

Кстати да, почитал тут следующий пост и чет вспомил)). Также ехал за 37, от малахова почти до строителей. Водиле спс, пассажирам привет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдельное спасибо водителю 55 аффтобуса который меня сегодня вез от кадрона до горочки, когда я вечером уже дохлый и перегревшийся с больной головой возврящался домой... он так акуратно медленно выезжал с остановки, потом ехал 33-40 км/ч, а я за ним летел почти не крутя педали с тойже скоростью, он меня видел и ехал акуратно, резко не тормозил, не пибикал и ваще :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='63493' date='27.5.2010, 20:31']Собственно, примерная картина. Я умный вокруг козлы. Я честный вокруг жулье. Я гений вокруг быдло. Я Д"артаньян все пи*расы.
Плохое запоминается чаще чем хорошее. О плохом чаще говорят, чем о хорошем.
Это добрая тема! Хорошо, что есть благодарные люди!
PS. Меня очень часто пропускают водители. Даже иногда помогают )[/quote]
Elektra рулит! Четко сказано! Начинать надо с себя!
А вообще хороших водителей очень много...и пропускают и хвалят и завидуют и помогают!!!
Это как в том изречении про стакан. Для оптимиста он наполовину полон, а для писимиста пуст.
Каждый сам решает.
:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, что-то я расфлудился в последнее время...)
согласен с тем, что водители хорошие есть, и что их много. просто их нужно видеть :)
примеров ещё можно подбирать много...))

+1 к словам Elektr'ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за последнее время, заметил одно, быдло стали не шикарные тачки, а начиная уже с девяток и ниже, до маскарадов(про таксистов, и Газелистов промолчу). Может нелюбовь к брендятине и иностранщине? Иле деревенские бес предельщики заблудились? Я вчера шнурка тихо катаю по городу, тихо переезжаю светофор зелёный, по зебре, в поворот везжает заторканная Волга, и нервно сигналит.... Типо сваливай... И в Барнауле таже хня, может это какой то комплекс неполноценности? Понимаю один еду! Но со шнурком, этож как с коляской детской! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то последний пост какой то не добрый и совсем не с благодарностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='63594' date='28.5.2010, 23:18']что то последний пост какой то не добрый и совсем не с благодарностью[/quote]
Да нет, раньше и номарки наглые были, а шяс наоборот. У нас в городе Лексусы за.... метров тормозят пропускают. Респект и взаимная уважуха, а с этими что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиб всем водилам:-) и всем велосипедистом кто под колеса не лезет )))

Тоже заметил...не любит отечественный транспорт велосипедистов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может придумаем какой нибудь знак благодарности вежливым водителям? вот автомобилисты аварийкой благодарят, а чем мы хуже?
или если есть такой сигнал то просвятите меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кивни головой, тебя поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну головой это как то по обычному(( может придумать чего нибудь более интересного :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит так: когда тебя пропустил вежливый водила то остановись с какой бы скоростью ты не ехал, брось велосипед и отдай ему самый НИЗКИЙ поклон!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не слабовато будет..
может поклясться на крови в верности!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Goleaff' post='64966' date='14.6.2010, 13:49']ну головой это как то по обычному(( может придумать чего нибудь более интересного :rolleyes:[/quote]
можно сделать 2 коротких взмаха правой ногой и рукой. Тогда всегда пропускать будут чтоб ещё разок увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='63600' date='28.5.2010, 20:55']Тоже заметил...не любит отечественный транспорт велосипедистов....[/quote]

А может это связано с тем, что волге остановившись гораздо сложнее набрать скорость, чем лексусу :D

Но всёже чаще всего так: [color="#FF8C00"]Дело было не в бабине,[/color] [color="#FF0000"][size=3]ДОЛБО**Б[/size][/color] [color="#FF8C00"]сидел в кабине.[/color] :D :lol: :D

А в поддержку темы, могу сказать. Были и на моём пути такие и не мало. УВАЖУХА им!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PARADOXX Будешь материться выгоню из "класса"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, прошу по теме! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера примерно в 16:45 на кольце возле поста ГИБДД(змеиногорский) спасибо водителю джипа который пропустил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='83683' date='21.5.2011, 13:29']вчера примерно в 16:45 на кольце возле поста ГИБДД(змеиногорский) спасибо водителю джипа который пропустил)[/quote]
Меня там всегда пропускают, когда я по главной ( т.е. по кольцу) еду! Потому что зеленые человечки глаз не сводят с волшебного перекрестка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я с южного как еду и в центр)вот этот маршрут)просто бывало что не пропускали всякие...летят и летятсебе.зеленых человечков вчера вообще на посту не видел,только когда обратно в 21:30 ехал они повыходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо водителю bmw на пл.Октября.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...