Перейти к содержанию
RomanOFF

велотруселя

Рекомендуемые сообщения

где в нашем граде можно купить нормальные велотруселя? в триале есть но там с подтяжками они а мне надо простые. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно в Веландии вроде были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а да, и желательно бы до 700 рублей найти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с чайника заказал. В течение месяца должны подойти.
А то в городе либо с лямками, либо не мой размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот закажешь с чайника а не тот размер приедет. а в городе помереть и негде даже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размеров там немного однако... тянуца они хорошо, можешь по астальной одежде определить M тебе S или L нада))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрим чё там за трусе продают))
а может все таки кроме веландии и триала еще гденить их продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спортивный мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='62569' date='15.5.2010, 17:43']где в нашем граде можно купить нормальные велотруселя? в триале есть но там с подтяжками они а мне надо простые. :unsure:[/quote]
Имеются велотрусы Jako, черные, со светоотражающими вставками спереди, сзади и по бокам. Также имеется небольшой задний карман на молнии. Размер L-XL, отечественный 52 где-то. Труселя без памперсов!! Одевал два раза. За 600 отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, нада с памперсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='62569' date='15.5.2010, 17:43']где в нашем граде можно купить нормальные велотруселя? в триале есть но там с подтяжками они а мне надо простые. :unsure:[/quote]
Ленина 21/Никитина 78 "Экипировочный центр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает где можно купить велочулки? Если кто не знает что это вот ссылка [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://shop.active.zp.ua/products/Focus_Велочулки"]http://shop.active.zp.ua/products/Focus_Велочулки[/url] нужны почти срочно, хочу поехать 12 на "Минимальный тоннаж" а лишние шмотки с собой брать неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тож труселя нужны цена\качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!
Хочу заказать на Али труселя с памперсом, под шорты. Присоветуйте по длине, как функциональней?

[attachment=993:287537990_1_644x461_karrimor-kachestvennye-veloshorty-s-pampersom-m-48-50-dnepropetrovsk.jpg][attachment=994:velotrusy_3.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сан Ваныч' timestamp='1458155084' post='196671']
Привет всем!
Хочу заказать на Али труселя с памперсом, под шорты. Присоветайте по длине, как функциональней?

[attachment=993:287537990_1_644x461_karrimor-kachestvennye-veloshorty-s-pampersom-m-48-50-dnepropetrovsk.jpg][attachment=994:velotrusy_3.jpg]
[/quote]
минимум 3/4ти... каратыши будут скатываться (задираться в пах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему б с лямками не взять? Никуда ничего не скатывается, главное с размером не пролететь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' timestamp='1458185204' post='196678']
А почему б с лямками не взять? Никуда ничего не скатывается, главное с размером не пролететь :rolleyes:
[/quote]Владь ты не уловил... коротыши не спадывают с задницы что предотвратят лямки... коротыши лезут вверх по ноге в пах... а каратышей с о штрипками от брючин как у бабских гамаш через взъем стопы я не видел... да и на коленках какието направляющие делать предется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1458157204' post='196672']

минимум 3/4ти... каратыши будут скатываться (задираться в пах)
[/quote]
Точно-точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня "коротыши" никуда не скатываются..там же эти.. силиконки, Напротив, долго искала себе штанину покороче дабы эстетически продлить велосипедный загар)))))) те, что подлиннее приходилось подворачивать:) женсчины, жеНсчины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' timestamp='1458282495' post='196738']
У меня "коротыши" никуда не скатываются..там же эти.. силиконки, Напротив, долго искала себе штанину покороче дабы эстетически продлить велосипедный загар)))))) те, что подлиннее приходилось подворачивать :) женсчины, жеНсчины))))
[/quote]
стринги с памперсом ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://m.trial-sport.ru/sg.php?id=851212
Рекомендую катальцам сей товар. Юзал ранее памперс с подтяжками northwave, без подтяжек Endura этой же ценовой категории, остановил свой выбор на этих шортах. Отлично впитывают пот, лучше тех, которые у меня раньше были. Памперс разделен на 5 зон, каждая зона прошита безшовкой двойной ниткой, поэтому в отличие от Endura, памперс не скатывается в один клубок после полу- сезона использования. Потоотвод крутейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' timestamp='1468169238' post='203027']
http://m.trial-sport.ru/sg.php?id=851212
Рекомендую катальцам сей товар. Юзал ранее памперс с подтяжками northwave, без подтяжек Endura этой же ценовой категории, остановил свой выбор на этих шортах. Отлично впитывают пот, лучше тех, которые у меня раньше были. Памперс разделен на 5 зон, каждая зона прошита безшовкой двойной ниткой, поэтому в отличие от Endura, памперс не скатывается в один клубок после полу- сезона использования. Потоотвод крутейший.
[/quote]гонзо вообще в поряде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюсуюсь ... только когда писаешь одновременно пъешь... а зимой на бороде сосулька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому интересно :), на вопрос отвечает победитель велогонки Tour de France 2010 г. Энди Шлек.

– И последний вопрос: можно ли и нужно ли носить нижнее белье под велосипедными шортами?

– Ни в коем случае! Профессиональная велоодежда сконструирована таким образом, чтобы наилучшим образом отводить тепло и влагу от организма. Если вы надеваете под велошорты нижнее белье, вы перегреваете тестикулы – а это путь к импотенции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освежу тему. Сейчас в городе есть где-нибудь толковые велошорты? В идеале из личного опыта совета получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...