Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan V

Новыми грунтовками Алтая

Рекомендуемые сообщения

Вот я дурак) такую покатушку проспал :unsure:
Как сгоняли то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='63621' date='29.5.2010, 17:33']Вот я дурак) такую покатушку проспал :unsure:
Как сгоняли то?[/quote]
Саня, это был HARD_DIE.
Тебе бы понравилось, уверяю ))

И как то вовремя и неожиданно это всё завершилось - надеюсь, что ничего болеть завтра не будет...

зы: а какой на пасеке вкусный (да к тому же свежий) мёд!
полфляги бы вылакал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='63665' date='30.5.2010, 1:16']Саня, это был HARD_DIE.
Тебе бы понравилось, уверяю ))

И как то вовремя и неожиданно это всё завершилось - надеюсь, что ничего болеть завтра не будет...

зы: а какой на пасеке вкусный (да к тому же свежий) мёд!
полфляги бы вылакал )))[/quote]
Надеюсь прочитать захватывающий отчет с красочными фотографиями. :rolleyes: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='63667' date='30.5.2010, 1:40']Надеюсь прочитать захватывающий отчет с красочными фотографиями. :rolleyes: ;)[/quote]
Знаешь, Жень... это, действительно, была захватывающая покатушка... а вот менять свою реальную жизнь на составление каких-то виртуальных отчётов я не буду... рад поделиться впечатлениями при встрече... )
зы: кстати, народ выкидывайте ГПСы - глобус РУЛИТ! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорожки то, дорожки какие были.... мммм... комары, песок и гравийка - КАЗЁЛ

мышцы живы, жЁпа мертв. временно))

глобус есть новая веха в позиционировании на месте. даешь надувной 3D глобус))))))

надо кстати уже пошукать маршрутик на грядущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='63700' date='30.5.2010, 22:30']глобус есть новая веха в позиционировании на месте. даешь надувной 3D глобус))))))[/quote]
Вегной догогой идёте, товагищи!

зы: на тему плова из лосятины - приколись:
"Перед коллективом зоологов и военных поставили, казалось бы, совершенно неразрешимую задачу. Лоси действительно имеют множество достоинств, но при этом приручаются с большим трудом. Они не собираются в большие стада и очень пугливы – при малейшем признаке опасности бегут, не разбирая дороги, врезаясь в деревья и снося все на своем пути (и это не преувеличение: взрослый лось может весить более 600 кг и бежать со скоростью более 50 км/ч). У лосей плохое зрение, но хорошо развиты обоняние и слух – они слышат хруст валежника за 2–2,5 км! Во время гона (сезона спаривания) лоси становятся столь агрессивны, что любые попытки подчинить их воле человека оканчиваются неудачей. К тому же летом из-за особенностей терморегуляции организма лоси ведут исключительно ночной образ жизни, а днем практически не двигаются."

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://gorod.tomsk.ru/index-1270565464.php"]http://gorod.tomsk.ru/index-1270565464.php[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
афигеть)
вообще, конечно же, не пристало есть себе подобных, но....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='63721' date='31.5.2010, 9:05']афигеть)
вообще, конечно же, не пристало есть себе подобных, но....))))[/quote]
да ну, куда нам до 50 км/час по валежнику )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='63737' date='31.5.2010, 14:27']да ну, куда нам до 50 км/час по валежнику )))))))))[/quote]

да, но хочется же хоть быть чуть-чуть причастным к такой мощи))
а 50 км по валежнику в прошедшую субботу не помешало бы от красилово до заводского;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошлый трек здесь [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.marshruty.ru/Travels/Travel.aspx?TravelID=8309834c-653f-49aa-a3f1-c928d9ded895"]http://www.marshruty.ru/Travels/Travel.asp...f1-c928d9ded895[/url]
питание ГПС отрубилось прям в рассказихе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='63777' date='1.6.2010, 10:45']прошлый трек здесь [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.marshruty.ru/Travels/Travel.aspx?TravelID=8309834c-653f-49aa-a3f1-c928d9ded895"]http://www.marshruty.ru/Travels/Travel.asp...f1-c928d9ded895[/url]
питание ГПС отрубилось прям в рассказихе ))[/quote]

я не помню, чтобы мы купались в оз. Красилово, да и мост, судя по карте, получается на суше стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='63786' date='1.6.2010, 11:48']я не помню, чтобы мы купались в оз. Красилово, да и мост, судя по карте, получается на суше стоит)))[/quote]
зато я помню, как мы за полкилометра до озера целых три минуты купались )))
это оказывается векторная гуглевская карта кривая!
поправил на спутниковую - прогулки по воде отменяются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='63809' date='1.6.2010, 17:56']зато я помню, как мы за полкилометра до озера ...[/quote]

А есть желание на какие либо выходные выехать может с одной ночевкой? Взять с собой палатку, спальник. Сам думал куда можно уехать, не так много идей в районе алтайского края может по павловской линии в сторону новоперуново, там длинный лес. Конечно в самом лесу не переночуешь, если только останавливаться на каких-то полянах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ajax' post='63869' date='2.6.2010, 16:51']А есть желание на какие либо выходные выехать может с одной ночевкой? Взять с собой палатку, спальник. Сам думал куда можно уехать, не так много идей в районе алтайского края может по павловской линии в сторону новоперуново, там длинный лес. Конечно в самом лесу не переночуешь, если только останавливаться на каких-то полянах.[/quote]
есть такое желание - съездить на солёные озёра (Завъялово), но вот когда это сделать... ((
остались одни свободные следующие выходные лета (но пока особо там не покупаешься), июль-август - всё расписано ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ajax' post='63869' date='2.6.2010, 16:51']А есть желание на какие либо выходные выехать может с одной ночевкой? Взять с собой палатку, спальник. Сам думал куда можно уехать, не так много идей в районе алтайского края может по павловской линии в сторону новоперуново, там длинный лес. Конечно в самом лесу не переночуешь, если только останавливаться на каких-то полянах.[/quote]
есть такое желание - съездить на солёные озёра (Завъялово), но вот когда это сделать... ((
остались одни свободные следующие выходные лета (но пока особо там не покупаешься), июль-август - всё расписано ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='63874' date='2.6.2010, 17:38']есть такое желание - съездить на солёные озёра (Завъялово), но вот когда это сделать... ((
остались одни свободные следующие выходные лета (но пока особо там не покупаешься), июль-август - всё расписано (([/quote]

Иван, сильно НЕ советую ехать в те края велосипедом. Сдохнешь от тоски - "хоть телевизор на руль ставь"(с)...
Реально - степь с однообразным пейзажем. Прошлым летом ездил алейск-мамонтово-гуселетово-мамонтово-ребриха. Тоска зеленая.

давай-ка изобретем лучше очередную однодневную покатуху на грядущие выхи. тем более, что (как я понял) теперь совместно закатим не ранее осени)))

пока идей нет, но карту нынче погляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='63875' date='2.6.2010, 17:57']как я понял) теперь совместно закатим не ранее осени)))[/quote]

незнаю на счет того осенью или летом, может и в эти выходные может в какие то другие. все зависит от обстоятельств.

по поводу маршрутов, если нет идей о чем то новом, то чем плохо поехать по ранее прокатанному? одно дело ехать одному (по себе знаю) - тоска зеленая, другое дело с кмопаемей скатался бы 100 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложеньЦЦЕ:
ст. ново-перуново-новоеловка-новая заря - ларичиха - сандалово - шипицино - мост через чумыш - шишкино - язово -кокуй - речкуново -кислуха - повалиха - мыльниково - белоярск - новоалтацйск - старый мост - эт хоум плиз. типа опять 160 и неплохие варианты вернуться из той же повалихи на транспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='63879' date='2.6.2010, 18:25']предложеньЦЦЕ:
ст. ново-перуново-новоеловка-новая заря - ларичиха - сандалово - шипицино - мост через чумыш - шишкино - язово -кокуй - речкуново -кислуха - повалиха - мыльниково - белоярск - новоалтацйск - старый мост - эт хоум плиз. типа опять 160 и неплохие варианты вернуться из той же повалихи на транспорте[/quote]

а когда ето предложение прокатывать? я завтра (пятница) планирую к подруге уехать. Если точно поедим, то можем в белоярске или в алтайке встретиться? от туда на ново перуново своим ходом можно. ИЛи не в субботу, а в другой день например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ajax' post='63880' date='2.6.2010, 18:30']а когда ето предложение прокатывать? я завтра (пятница) планирую к подруге уехать. Если точно поедим, то можем в белоярске или в алтайке встретиться? от туда на ново перуново своим ходом можно. ИЛи не в субботу, а в другой день например[/quote]
закатить в сб или вск ессно. до новоперуново - на черепановском утреннем электроне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='63900' date='2.6.2010, 23:14']закатить в сб или вск ессно. до новоперуново - на черепановском утреннем электроне.[/quote]
лично по мне, лучше в воскресеньеце! можно и в субботу, но менее удобно просто чем в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обсуждаемо. для меня в эти выхи не критичен день.
дождемся Ивана - чего скажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='63903' date='2.6.2010, 23:32']обсуждаемо. для меня в эти выхи не критичен день.
дождемся Ивана - чего скажет)[/quote]

i'am есть Иван )))) сколько Иванов оказывается. пусть скажет тогда ег мнение по поводу субботы или воскресенья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ajax' post='63904' date='2.6.2010, 23:34']i'am есть Иван )))) сколько Иванов оказывается.[/quote]
третьим будешь)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='63879' date='2.6.2010, 18:25']предложеньЦЦЕ:
ст. ново-перуново-новоеловка-новая заря - ларичиха - сандалово - шипицино - мост через чумыш - шишкино - язово -кокуй - речкуново -кислуха - повалиха - мыльниково - белоярск - новоалтацйск - старый мост - эт хоум плиз. типа опять 160 и неплохие варианты вернуться из той же повалихи на транспорте[/quote]
интересный вариант, но
1) что-то мне чутьё подсказывает, что это ни фига не 160... ))) но в общем, вы меня поняли ))))
2) первые 25 км будет гравийка + песок!
3) что-то геолог наш говорил, что в Шипицино моста нет! там в гугле фотка парома.
4) электрон в Повалихе при таком варианте точно пролетает )))

ПЛАН А: есть некоторая оптимизация по твоему маршруту:
1) стартануть из Ларичихи, хоть на час позже (каменский электрон позже), но в итоге у нас всё равно выигрыш часовой как минимум будет, не говоря про усталость ))
2) желающие вообще схалявить (50 км), но самого неизведанного отрезка могут уплыть из Барсуково на теплоходе в 17:00 часов.
Но всё равно из Повалихи выгребаца ((

ПЛАН Б: Ларичиха - Иня (~70 км лесной дороги) - (паром через Обь) - далее вдоль Оби до Харьково (~70 км отличных видов с обрыва на Ёбъ, отсутствие комаров, и даже возможно попутный ветер с встречным дождём )))) - Березовка (12 км полей)
Из Березовки скорей всего уже эвакуироваться будет не на чем, т.к. будет в лучшем случае около 23:00... Ехать своим ходом тоже уже будет не в кайф (( "Хеликоптер НИХТ!" ((

Итого 150 км (желающие, кстати, могут уехать из Павловска (как раз 100 км получится...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...