Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan V

Новыми грунтовками Алтая

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Хвост' post='62834' date='19.5.2010, 17:54']2. 22 мая в субботу - удачное время. да. готовы. двое нас. ЭЛЕКТРОНное расписание надо знать - первый в тальменку и последний из Заринска.[/quote]
7:28 в черепаново, либо 7:17 в тягун

обратно в ~5:20 из Заринска и в ~6:20 из Тальменки

но это инфа с сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. Саша уточняет нынче расписание на вокзале.
на итого - договорились: в СУББОТУ 22.05. в 7.00 у пригородных касс. ГПС у нас со слабой батареей, но он с нами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='62873' date='20.5.2010, 8:50']ок. Саша уточняет нынче расписание на вокзале.
на итого - договорились: в СУББОТУ 22.05. в 7.00 у пригородных касс. ГПС у нас со слабой батареей, но он с нами)[/quote]
ок. тоже попробую взять игрушку... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точный график ПЖАЛУЙСТА! :unsure: отеьезды и приезды (кода дома. будем ) скока денежков брать (ночлег не планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кэп' post='62885' date='20.5.2010, 11:39']точный график ПЖАЛУЙСТА! :unsure: отеьезды и приезды (кода дома. будем ) скока денежков брать (ночлег не планируется?[/quote]
приезд часиков в 20:30. на электричку - около 150 р.... на пожрать - скока сожрёте )))
ночуем, если только краснЫ девицЫ в какой-нибудь из многочисленных проезжаемых деревень соблазнят ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кэп' post='62885' date='20.5.2010, 11:39']точный график ПЖАЛУЙСТА! :unsure: отеьезды и приезды (кода дома. будем ) скока денежков брать (ночлег не планируется?[/quote]

график? это что?)))
еще раз - старт на электроне в 7.00 в субботу - либо до Заринска, либо до Тальменки. Все зависит от того, откуда идет самая поздняя электричка назад в барнаул - в соответствии с этим едем в противоположную сторону.
назад - соответственно на последнем электроне. в лучшем случае дома в 20. в худшем (если не успели на электрон соответственно) - глубокой ночью)
ночевок нет.
темп - НаЭлектронЧтобыУспеть.
денег - до заринска 102 рубля, из тальменки также, видимо, ну и продразверстка на себя любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гыыы))) стерео вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='62896' date='20.5.2010, 13:21']гыыы))) стерео вышло[/quote]
забавно.... "стерео" не получилось... каждый свою версию толкнул )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='62891' date='20.5.2010, 12:25']денег - до заринска 102 рубля, из тальменки также, видимо, ну и продразверстка на себя любимого.[/quote]
Из Тальменки около 150ти руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='62915' date='20.5.2010, 16:22']Из Тальменки около 150ти руб[/quote]
ни фига се!? я из Озёрок ехал - около 50 отдал вместе с велом... а это всего на 2 станции ближе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='62918' date='20.5.2010, 16:34']ни фига се!? я из Озёрок ехал - около 50 отдал вместе с велом... а это всего на 2 станции ближе![/quote]
ну все)) пипец. экономии для валим из тальменки самоходом)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван и все заинтересованные, ам сорри! у меня в субботу случается форс-мажор. Есть возможность перенести на воскресенье? Нас все так же двое. Ежели прям ну вот ваще никак - что ж, буду победить свои обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, покатушка по левому берегу великой сибирской реки Чумыш переносится на ВОСКРЕСЕНЬЕ! Старт в 7:00 от пригородных касс. При себе иметь подушки, дабы досыпать в электроне... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крылья вообще надо ставить или без них попрем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кэп' post='62977' date='21.5.2010, 12:42']Крылья вообще надо ставить или без них попрем ?[/quote]
эх.... были бы у нас крылья... мы бы не тусовались на велофоруме ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кэп' post='62977' date='21.5.2010, 12:42']Крылья вообще надо ставить или без них попрем ?[/quote]

крыльями машем - скорость растет)
если крылья есть источник твоего вдохновения - ставь непременно))

прикольные у тебя, Кэп, вопросы)) Смотри сам по погоде) Вроде осадков нет да и не было. В полях/лесах сушь да пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я под чайника кошу Все веселее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кэп' post='62992' date='21.5.2010, 14:49']Я под чайника кошу Все веселее :D[/quote]
зафлудим тему... вопросами от чайников!..
утопим минимальный тоннаж в чайниках )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ivan V[/b], огласите пажалуйста маршрут, темп движения, места отдыха и обеда. Я вот думаю может тормозом к вам записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='63037' date='21.5.2010, 23:26'][b]Ivan V[/b], огласите пажалуйста маршрут, темп движения, места отдыха и обеда. Я вот думаю может тормозом к вам записаться?[/quote]
обед и место отдыха - в Заринске )))))))))
темп задаёт Маракуя - её и пытайте...
ну, а тормозом, конечно, можно - вдруг, свои подведут )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='63037' date='21.5.2010, 22:26'][b]Ivan V[/b], огласите пажалуйста маршрут, темп движения, места отдыха и обеда. Я вот думаю может тормозом к вам записаться?[/quote]
Это ты то тормозом? Не скромничай Давай Я тоже выдвигаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разленилась, не поеду! Буду в Новосибе кататься. Сами там медленный темп задавайте, без моей помощи )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько и где встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='63089' date='22.5.2010, 22:24']Во сколько и где встречаемся?[/quote]
31 декабря у Ёлки! ) )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой... чтото у меня после этой покатушки болит... живот, а не ноги...(от смеха)
спасибо, юмористам и аквалангистам! надеюсь, это не последняя наша встреча!
но так насиловать не тренированные организмы я бы не стал... ;) так что отжимайтесь ребята и велкам в новые неизведанные края!

особенный респект Кэпу! как ты там??
ну, и Сани - скока км накатал в этот раз (по лесу, надеюсь не нарезал специально? ;) )??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...