Перейти к содержанию
ILMARiNEN

тупые вопросы про вел

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ezdok' post='79666' date='2.4.2011, 9:31']Роман, узнаёшь?[/quote]
)))))
Конечно узнаю! Они еще живые у тебя?!
Я вчера переобулся в слики. Отпишусь в "Белоснежной лавине")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='79669' date='2.4.2011, 10:19']Конечно узнаю! Они еще живые у тебя?![/quote]
А что им будет? На них толстый-толстый слой резины. Главное объезжать пустые бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частенько отдельная категория покупателей перед тем как получить консультацию задает вопрос; А че ты типа шаришь в великах? Я в свою очередь прикидываюсь что не пойму, что он имеет виду под словом шаришь и переспрашиваю по нескольку раз што? пока не спросит другими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ozon' post='80093' date='9.4.2011, 2:29']Частенько отдельная категория покупателей перед тем как получить консультацию задает вопрос; А че ты типа шаришь в великах? Я в свою очередь прикидываюсь что не пойму, что он имеет виду под словом шаришь и переспрашиваю по нескольку раз што? пока не спросит другими словами.[/quote]
блииин! Ты неверно реагируешь. Нужно ответить пристальным взглядом и словом "нет!" :D

p.s.: а эти, они потом покупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='80094' date='9.4.2011, 8:39']блииин! Ты неверно реагируешь. Нужно ответить пристальным взглядом и словом "нет!" :D

p.s.: а эти, они потом покупают?[/quote]
И так иногда говорю, но они тогда не понимают шутки и ищют того кто "шарит". Покупают конечно куда им деваться, но после этого просто разговор уже идет на человеческом языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KPOJI' post='78321' date='16.3.2011, 13:06']Зимой народ и правда офигевает. Смотрят так внимательно, может, ждут что упаду?))
А когда в балклаве, тут массово - О_О
Забавно)))[/quote]
я вот тоже не понимаю порой народ:
на улице -5, яркое солнце.
просто в каске даже жарко,
а этот кайтер в балаклаве-маске как грабитель...
а самое главное - ветер слабый - быстрее 50-ти всё равно не поедешь...
а тут такое чудо О_О

[quote name='ILMARiNEN' post='79603' date='1.4.2011, 12:44']ахаха))) недабог к ним шоссейник заедет с 10 атм )))[/quote]
))) он побоится даже подойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='60470' date='20.4.2010, 15:05']Цитата из фильма "Спиз..или" - "Тяжелый, значит крепкий! Крепкий, значит надежный! А надежный значит не подведет . . . . " (С) Борис бритва или Борис хрен попадешь :D[/quote]
в продолжение фразы "таким если и не покатиться , всегда можно ударить по голове"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexiN' post='60932' date='24.4.2010, 16:36']- а скрости автоматически переключаются?
- Нет, таких не бывает.
- да ты чо мне на говоришь! бывает.[/quote]
как вел завелся сразу наклеку приклеяла с надписью "Fuck automatic transmission" с понтом что бывают и автоматически )) но я слишком крут Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня:
мужик(м): Скоько вел стоит
я(я):20000 (сказал от балды)
м:ни*** сибе да тут одна рама 500 рублей стоит
Ехал хохочя чуть с вела не упал :ph34r: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так давно катился перед работой, меня увидела знакомая и говорит вслед, "-А Вы на велике да?!"... (-Нет бл*** на трахторе приехал!!!... почти вслух ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый задаваемый вопрос, по моему: за сколько купил?
Не важно, какой велик, какая навеска, удобная, надежная ли, понтовая или дешманская, важнее скока это все стоит. Как будто у всех практически паническая завидность начинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='84009' date='24.5.2011, 11:22']Самый задаваемый вопрос, по моему: за сколько купил?
Не важно, какой велик, какая навеска, удобная, надежная ли, понтовая или дешманская, важнее скока это все стоит. Как будто у всех практически паническая завидность начинается)[/quote]
И не важно какая цена но всегда будет дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я родителям когда говорила цену своего велосипеда сразу ее на 30% занизила
а в этом году мама спросила сколько стоит новый - ну я и ляпнула правду - мама довольна - ребенок вовремя купил велосипед, теперь-то вон на сколько дороже стоит :rolleyes:

Подруги, мама, сестра вообще не понимают - зачем тебе новые покрышки? лучше бы платье купила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня постоянно спрашивают: "Нафига тебе сидушка так высоко???? :blink: " :D Особенно те, кто прокатиться а нем пытается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а У меня почему то вообще не спрашивают последнее время ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='84637' date='31.5.2011, 15:03']а У меня почему то вообще не спрашивают последнее время ничего.[/quote]
Я тебя "добиваю" вопросами про вел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесит когда пробуют прокатиться, говорят, что хороший велик, идет здорово! Потом вопрос :" А скок стоит?" - Пятнашку. -УУУУ, лучше бы мопед взял ! Ну чем он лучше? :lol: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='84637' date='31.5.2011, 15:03']а У меня почему то вообще не спрашивают последнее время ничего.[/quote]
в точку!
Только сейчас задумался, - ну уже второй год тоже не спрашивают!
ШАМБАЛА :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это потому что все кому надо всё уже спросили, а остальные редко попадаются... Меня все знакомые уже спросили "за скока взял???", а потом 2-а варианта реакции, либо "За такие деньги копейку можно взять", либо "Них*** себе, я бы столько на вел не потратил, вон в пятом элементе по 3 тыщи стоят ХОРОШИЕ велы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях услышал просто умопомрачительный вопрос. Катался, собрался уже было домой, но встретил знакомого на Энтузиастов. Стоим, говорим. Идут мимо два парня, лет по 28, пьяненькие такие, рубашки распахнуты, рёбра торчат. Ну спасатели Малибу, не иначе. Один тормозит около меня и пырится. Натурально, почти как Девид Блейн, только без уличной магии. Пырится так агрессивно, рот скривил.
И я понимаю, что он активно пытается мыслить, на тему - "чего бы такого сказануть".
Решил ему помочь, говорю - "Привет!"
И тут он выдаёт:
- А эт чо, влысапед, а? - презрительно оглядывая вел, спросил синяк.
- Ога. - говорю - Он самый.
- С КОЛЁСАМИ БЛЯТЬ?
- Те чо надо то? - спрашиваю
Тут его кореш под локоток и увёл... Однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера по Калинина ехали, на встречу мужик лет 40, не слабо пьяненький спрашивает: За сколько довезете, такси же?!
в ответ ему: багажников нет, на колесе поедешь? В ответ прозвучало "нет" на пьяном лексиконе.
посмеялись да поехали дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В затоне на той недели стоим у магазина кушаем печенюшки, подходит датый дядко, пацаны извените я не в целях до**ца, это у Вас велы, а чо сколько проезжаете!?? Поржали с ним и он пошел допивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случаях постоянно вспоминаю сцену из фильма. "Тупой и ещё тупее"
Заправка, машину заправляет тёлка. На багажнике лыжи горные.
вопрос. Это лыжи?
- ДА!
-Твои?
-Да.
-Обе?
???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ладно от народа, мы постоянно выслушиваем в свой адрес всякую ерунду, народ не в курсе.
Стою я на днях, возле нижнего спортивного мира на комсомольском, бортую колесо - камера не качественная попалась...
подходят парковаться 2 парня, 1 из них на веле. марку его байка, пристыдите меня, я такую не знаю, не смог просто прочитать что-то на F... но не форвард точно, сильно не разглядывал, мельком увидел задний переклюк диор xt, ну и так окинул поверхностно взглядом байк, не плохо обвешан. пока велосипедист парковался, его друг около 30 секунд разглядывал меня, мой фул фейсник, и байк, который был кверх ногами, и выдал: на таком заипёсся педали крутить...!!! всё у меня пропал минут на 5 дар речи.
я сначала хотел что-то ответить в своё оправдание - про стрит и тд. но потом ещё раз взглянул на парня, и всё думаю не лучше промолчу... а то вдруг окажеться что мой байк дороже ихнего, боюсь даже представить что будет О_о ну просто я бы тогда точно растерялся...! как можно сравнивать кросс-кантри с стритом обьясните мне люди? мож я чего не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilyuha_1990' post='121484' date='3.8.2012, 23:18']марку его байка, пристыдите меня, я такую не знаю, не смог просто прочитать что-то на F... но не форвард точно,[/quote]
Felt, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...