Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Чемпионат г.Барнаула по Олимпийскому Кросс-кантри, 24 апреля 2010г.

Рекомендуемые сообщения

Организаторы: [b]Алтайская Краевая Федерация Маунтинбайка (АКФМ)[/b], клуб [b]ВелоБарнаул[/b], клуб [b]Энергия...[/b]
[b]Начинаем подготовку...
[/b]
ищуться волонтёры/помошники для непосредственной помощи в организации мероприятия на месте гонки!!!! (маршалы, помощь в разметке и т.п.)
Место гонки - ВДНХ. Та же трасса, что и 24 октября 2009г. (возможны некоторые изменения)

Дата 24 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад я помогу, давай те тока уберем спуск с полки на полку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не трогать, трасса отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз Женечка так влюблен в трассу, то, наверное, помогать в ее "оформлении" так же рьяно будет)))) правда-правда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну 10 апреля думаю там мягко будет в сугроб спускаца на попе по снегу-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что снега там уже точно не будет... и не факт, что будет грязь....верхняя часть трассы точно не будет меняться!!! возможно (будем смотреть по погодным условиям и покрытию) добавим ещё одну петлю внизу!! которую предыдущие оба раза убирали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего обсуждать-то, Влад? Ну будет разметка, ну и народ будет, пойдем размечать.

В чем еще вопрос? Где кроме этого помощь нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Улитка' post='58178' date='12.3.2010, 9:44']раз Женечка так влюблен в трассу, то, наверное, помогать в ее "оформлении" так же рьяно будет)))) правда-правда? :)[/quote]
Конечно, только до Барнаула доберусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='58187' date='12.3.2010, 11:20']Чего обсуждать-то, Влад? Ну будет разметка, ну и народ будет, пойдем размечать.

В чем еще вопрос? Где кроме этого помощь нужна?[/quote]
на закрытии сезона я с Саней Конкиным за 2 дня до соревнований чистили трассу... долго.. нелегко!!!
непосредственно перед гонкой я трассу размечал... обещалось много народу прийти... пришли спустя 2 часа, когда гонщики стали подтягиваться... да даже с развешиванием банеров... просто хочется заранее со всем определиться, а не наобум как всегда!!! чтобы всё было чётко, ровно, без задержек ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех вызвавшихся помоч гдето за неделю до гонки соберу и распишим кто что будет делать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 27 по 4 мы в походе. Не теряй. 4-го звони мне на сотовый. Учитывай что дети учатся до 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связался по старой дружбе с РедБуллом, обещали привезти ворота и пойло. Материально помочь не хотят :( или не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='58168' date='12.3.2010, 0:55']Организаторы: [b]Алтайская Краевая Федерация Маунтинбайка (АКФМ)[/b], клуб [b]ВелоБарнаул[/b], клуб [b]Энергия...[/b]
[b]Начинаем подготовку...
[/b]
ищуться волонтёры/помошники для непосредственной помощи в организации мероприятия на месте гонки!!!! (маршалы, помощь в разметке и т.п.)
Место гонки - ВДНХ. Та же трасса, что и 24 октября 2009г. (возможны некоторые изменения)

Дата 10 апреля[/quote]

ну давай помогу ремонтом или там чем нибудь таким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='58398' date='17.3.2010, 11:13']Связался по старой дружбе с РедБуллом, обещали привезти ворота и пойло. Материально помочь не хотят :( или не могут.[/quote]

главное поило будет, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='58386' date='17.3.2010, 7:55']с 27 по 4 мы в походе. Не теряй. 4-го звони мне на сотовый. Учитывай что дети учатся до 2 дня.[/quote]
Спасибо, буду иметь ввиду.. позвоню!!!! мне ещё с Васей надо будет поговорить ;)

[quote name='Иван' post='58398' date='17.3.2010, 11:13']Связался по старой дружбе с РедБуллом, обещали привезти ворота и пойло. Материально помочь не хотят :( или не могут.[/quote]
Спасибо, Ваня!!
Жизнь налаживаеться!!! ещё бы самому поучавствовать удалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='58214' date='12.3.2010, 21:07']всех вызвавшихся помоч гдето за неделю до гонки соберу и распишим кто что будет делать!![/quote]
С такой погодой - лыжню накатывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами! Но правда работаю с девяти до шести.. Так, что могу помочь или вечером или перед гонкой (элементарно баннеры развесить). В личке указан мой основной телефон. Доступен всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как только, так сразу, положение в помощь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас решаеться вопрос о....как быть со негом??? завтра/послезавтра ВСЁ окончательно выложим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ВНИМАНИЕ!!! в связи с неблагоприятными погодными условиями (плохой прогноз и на ВДНХ Очень много снега) гонка переноситься на 2 недели!!!! т.е. на 24 апреля!!![/b]

[b]Просьба передать ВСЕМ!!![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При такой погоде снег пролежит ещё до самого ноября... а там ещё больше нападает :D :D :D
И будут все гонки проходить в этом Изумрудном :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...