Перейти к содержанию
Фризи

Тюнинг байка

Рекомендуемые сообщения

собственно сабж. имеется Stels CHALLENGER 26 после этого лета у него втулки расхрустелись и задний амортизатор нагнулся вроде как..ну вот я и решил не морочится с ремонтом и сменить все..на что-нить поновее и на уровень повеше..типа газового амортика и т.д. еще хочу вилку нормальную чтоб она на кочках ходила а не передавала весь удар на руки >_< какие соображения, возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты пощитай там цену нормального газового амортика и нормальной вилочки и нормальных фтулочек и приди к выводу-что лучше будет купить новый лисапед чем этот апгрейдить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый вел не вариант..денег до 20 тыр. такчто вот так..большущая просьба местных умельцев придумать конфигу..опять же повторюсь,менять велик не буду..точнее уже по-видимому раму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 20тыр. на опгрейд???? 0_о повторюсь, что если денег до 20тыр то можно купить очень и даже очень отличный велик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взять за 20 тышь нормальный хотябы тотже стелс без заднего говноаморта. нормальные подвесы за 20 тышь только отдельно б/у раму можно взять, а этот ты хоть каким амортом неисправишь. ну это как на кусок говна сверху намазать дорогущей красной икрой - вроде деликатес а всеравно гавна наелся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увы и ах это неприемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если рама алюминиевая, то еще куда ни шло...
вроде как Andy свой подвес Навигатор кажется апгрейдил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='57390' date='23.2.2010, 22:37']ну если рама алюминиевая, то еще куда ни шло...
вроде как Andy свой подвес Навигатор кажется апгрейдил...[/quote]
вот тут я не помню..сталь вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3781&hl="]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3781&hl=[/url] вот вроде для ознакомления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]более высокую среднюю скорость держать гораздо проще[/quote]

главное, его с толкача разогнать, а дальше он сам едет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уу)устроили флеймище какое-то)больше соображений никаких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала хотя бы определись поконкретней с бюджетом, тогда уже будет можно о чём-то говорить.
А так совет тебе уже дали - меняй велик по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='57384' date='23.2.2010, 22:12']собственно сабж. имеется Stels CHALLENGER 26 после этого лета у него втулки расхрустелись и задний амортизатор нагнулся вроде как..ну вот я и решил не морочится с ремонтом и сменить все..на что-нить поновее и на уровень повеше..типа газового амортика и т.д. еще хочу вилку нормальную чтоб она на кочках ходила а не передавала весь удар на руки >_< какие соображения, возможно?[/quote]


Блин, пипец, а денег не жалко ? Добавь немного да возьми какой нить АНТИАШАН то ?

Отчет уникальной секретной лаборатории о проделанной работе: Отчет о превращении гавна в масло - " мажется уже хорошо, а вот от вкуса цвета и запаха пока не избавились" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='57403' date='24.2.2010, 11:02']Ну, не апгрейдил, а над комфортом поработал. А аморт конечно менять надо однозначно.

PS На счет двухподвесов. На своём "недоподвесе" почему-то по полевым дорогам более высокую среднюю скорость держать гораздо проще, хотя вес вела 17,3 кг. Вообщем, сосиска даже начального уровня - вещь![/quote]
Откровения Главного Стелсовода на просторах СНГ можно почитать [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://stels.antabis.net/articles/damages.html"]здесь[/url]. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наклейки наклей.
+18 к пафаспоинтам и нах не нужен аморт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно, наклейки cannondale scalpel прилепи, пусть все думают что у тебя соффтейл)))) +100 пафоспоинтам всяко))

ахаха: :lol:
[quote]09-04-2008: И снова о шарнире подвески
Особенность шарнира подвески у Стелса Челленжера и ему подобных в том, что он гавно[/quote]
новый аморт тебе не поможет и ваще непонял я как можно 20 тышь угрохать в апгрейд ржавого дырявого ведра если за 23 можно купить новое красивое и хорошее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='57449' date='25.2.2010, 0:53']Знаем товарища Антабиса, читали его откровения. ;) У меня вообще складывается впечатление, что он специально Стелсы ломает чтобы писать было о чем. :D[/quote]
А ты читал его [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=19&t=4481&start=75"]первые посты[/url] на тему "комфорт наше фсё" ?
И пока катался на пару с женой фсе было замечательно. Но как только несколько раз сьездил на покатушки с народом, поменял "пружину под жопой" на хардтейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи антистелсники,я второй сезон на своем катаюсь, и отнюдь не мягко..прыжки с лестниц,через бордюры и т.д. так же многочисленные краши, и ни разу еще не дошло до ремонта..ну единственное вот втулки похрустывали..думайте теперь сами почему я не хочу покупать нвоый велик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эмм может быть потому что ты упертый? :rolleyes:

и почему антистелсники? тебе ж стелс предлагали купить, тока 9хх серии:)

а про вилку тут тема недавно была "в поисках вилки" а из амортов выбор не большой с таким-то размером посадочным как у тебя. бери какойнить фокс или рокшокс, по цене определись просто что потянешь. ЛЮБАЯ модель этих произфодителей будет в 100500 раз лучше родных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же, если есть желание делать говно с варенье то пусть делает)))) проще тогда варенье купить и не парится))) тем более ЗА ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ МОЖНО КУПИТЬ АТЛИЧНЕЙШИЙ ВЕЛ!!! я больше чем уверен, что если даже ты его апгрейдишь, то тебе захочетца сменить раму на которую денег может не остаться... так что думай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='57481' date='25.2.2010, 15:33']ну почему же, если есть желание делать говно с варенье то пусть делает)))) проще тогда варенье купить и не парится)))[/quote]
купить варенье и насрать в него! :lol: раз уж именно говна с вареньем охота! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...