Перейти к содержанию
роман

Классическая покатушка на 23 февраля

Рекомендуемые сообщения

Нашел карты. Так что в паровозе будет чем заняться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по затишью мегакатуны ещё в пути :blink: Такая погода и километраж даже меня спугнули)))
Чувствую мало вам там не покажется))) Отчёт надеюсь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='76943' date='27.2.2011, 20:54']Судя по затишью мегакатуны ещё в пути :blink: Такая погода и километраж даже меня спугнули)))
Чувствую мало вам там не покажется))) Отчёт надеюсь будет?[/quote]
Санек спесочился?!!! :blink:
Остается тебе завести отдельную тему в которой будешь вспоминать-расскаывать о своих былых подвиго-покатушках. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mehanik +1, а у меня всё язык не поворачивался такое написать практически в лицо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально чтоли некто не приехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулись наши воины часа полтора назад, все живы - здоровы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, поздравляю!!
Огласите список участников!! ВелоБарнаул должен знать своих героев!!
И фото, если есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kgb.25' post='76971' date='28.2.2011, 1:02']И фото, если есть...[/quote]

Ехал медленно, зато долго. Мой внутренний велокомпьютер сломался где-то возле Шадрино) дальше ехал на автопилоте :D

Фотки: (пора покупать фотик со стабилизатором, половина нерезких)
Станция Алейская
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/51561493.8/0_9257f_9802ea4d_XL.jpg[/img]

На дороге, где-то там *показал рукой
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/51561493.8/0_92580_c00bb14b_XL.jpg[/img]

Дальше фотопарат стал показывать синий фон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще фотки есть если плохие то всеравно вываливай на радикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='76943' date='27.2.2011, 20:54']Отчёт надеюсь будет?[/quote]
Санек, не нози! Перевариваем впечатления... отчет возможно будет позже... :blink:
...одно могу заявить прям сейчас: для дальнобоя зимой пи температуре -15 и ниже надо менять смазку в веле с летней на зимнюю (или хотябы на свежую в начале зимы)... влом молоть пластелин с грязю, ржавченой и водой в подшипниках... а цепь "перед ентим делом" мазать чемнить очень жиденьким... это единственная негативная мысль которая омрачала езду... в остальном все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ромыч, согласен с тобой. Дело либо в смазке, либо вообще не знаю в чем, но вел вообще не катил. Я сравнивал, когда ехали под горку. Если не крутить педали, мой вел начинал отставать(( Это была первая причина. Вторая-неудачно подобранная одежда. Сильно замерзли руки и ноги. Руки отошли, я их отогрел в кафе, а большие пальцы на ногах все же прихватило.
В общем лично для меня поездка была тяжелая. Возможно еще сыграло роль то, что я за зиму потерял форму. Я спесочился после первого кафе. Т.е. после каких то 50 км. На правдинское когда ездили, получилось 80, так я гораздо лучше себя чувствовал.
И самое главное, огромное спасибо Роману и Алексею за моральную поддержку! Без вашей помощи я вообще бы хрен доехал наверное. Спасибо, ребята!

ПС. И все ж таки мы это сделали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело ещё в задубевшей резине, при низкой температуре даже хорошо накаченная плохо катит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='77059' date='1.3.2011, 12:22']Дело ещё в задубевшей резине, при низкой температуре даже хорошо накаченная плохо катит([/quote]

На резину пожаловаться лично я не могу, стояла самодельная мягкая легкая шиповка на 160 шипов двухрядка (не саморезы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дополнительно сообщить, что мигалка под седлом впередиедущего видна за 5 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' post='77110' date='1.3.2011, 23:53']Могу дополнительно сообщить, что мигалка под седлом впередиедущего видна за 5 км[/quote]
... и это не придел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...