Перейти к содержанию
Mehanik

Мастерская по ремонту велосипедов.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Гарри сказал:

Евгений, добрый день! Заказы на багажники принимаете?

Привет, пока нет, когда бум велоремонта закончится можно будет багажниками заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mehanik сказал:

Привет, пока нет, когда бум велоремонта закончится можно будет багажниками заняться.

Доброго времени! Хотел к вам на ТО велосипед отдать, так понимаю большая очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mehanik сказал:

Три четыре дня

Это даже быстро, я предполагал на неделю (не меньше) предоставить вам велосипед, по звонку согласовать визит одобряете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Robinson_Crusoe сказал:

Это даже быстро, я предполагал на неделю (не меньше) предоставить вам велосипед, по звонку согласовать визит одобряете?

Звоните, привозите ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Возможно ли на 29 колесах протянуть нормально спицы без снятия покрышек. Не хочется заморачиваться с герметиком. Восьмерок и овалов нет, но после регулировки в одной из контор нехорошие ощущения, часть спиц на мой взгляд недотянуты по сравнению с остальными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Николаич сказал:

День добрый. Возможно ли на 29 колесах протянуть нормально спицы без снятия покрышек. Не хочется заморачиваться с герметиком. Восьмерок и овалов нет, но после регулировки в одной из контор нехорошие ощущения, часть спиц на мой взгляд недотянуты по сравнению с остальными. 

Можно померить тензометром и после решать что нужно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задачи заменить гидролинию (запасная, оливки, штуцеры есть,  шиманамасло для зимы или аналог нужно залить). Торцевать тормоза, настроить их. Задний тормоз pm как на фоке возможно отторцевать (а то в одном сервисе сказали нет таких аппаратов в городе). Ну как миссия выполнима? Я и каретку захвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SENEX M. сказал:

Задачи заменить гидролинию (запасная, оливки, штуцеры есть,  шиманамасло для зимы или аналог нужно залить). Торцевать тормоза, настроить их. Задний тормоз pm как на фоке возможно отторцевать (а то в одном сервисе сказали нет таких аппаратов в городе). Ну как миссия выполнима? Я и каретку захвачу.

Выполнима ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механик, ты там надеюсь не забыл про мой багажник? Было бы недурно если бы я поехал на Пещëрки с новым багажником! Как ты на это смотришь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Механик, ты там надеюсь не забыл про мой багажник? Было бы недурно если бы я поехал на Пещëрки с новым багажником! Как ты на это смотришь?) 

В следующем году точно поедешь с новым багажником )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы тебе 25 лет и не было бы всяких эпидемий кругом, тогда ради бога) 

А так, будь уж добр, пока живой сделай мне багажник)) А то останусь и без камеры и без багажника, отличный был бизнес-план продажи камеры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Было бы тебе 25 лет и не было бы всяких эпидемий кругом, тогда ради бога) 

А так, будь уж добр, пока живой сделай мне багажник)) А то останусь и без камеры и без багажника, отличный был бизнес-план продажи камеры) 

Могу обратно камеру отдать, только не нервируй меня.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2021 в 05:02, SENEX M. сказал:

Задачи заменить гидролинию (запасная, оливки, штуцеры есть,  шиманамасло для зимы или аналог нужно залить). Торцевать тормоза, настроить их. Задний тормоз pm как на фоке возможно отторцевать (а то в одном сервисе сказали нет таких аппаратов в городе). Ну как миссия выполнима? Я и каретку захвачу.

До и после торцовки 

DSC_2151.JPG

DSC_2152.JPG

DSC_2159.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...