Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

4 этап кубка АКФВТ

Рекомендуемые сообщения

[q:70e37e7690]или вообще (самый шикарный вариант) через Бабырган: Бийск-Советское-Сетовка-Половинка-Колово-подножие Бабыргана-ВерхАя-Ая[/q:70e37e7690]
Согласен!
А как же Вы Варнак? Давайте к 11 часам на вокзал в Бийске. И поехали!
Еще просьба: свяжитесь в Бийске с командой Ревякина (если координаты известны), пусть мне позвонит! У Анатолия там хорошие шансы в Кубке по ветеранам победить!
[q:70e37e7690]А от туда 9 октября НА АВТОБУСЕ можно уехать?[/q:70e37e7690]
Мы ж велоТУРИСТЫ! И смотрите сколько вариантов добраться! Хоть через Усть-кан - Чарышское:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:407b042a93]А как же Вы Варнак? Давайте к 11 часам на вокзал в Бийске. И поехали![/q:407b042a93]
Спасибо, но я там был недавно (в смысле на Бабыргане, правда до Верх-Аи не спускался - только дорогу мне пастухи показывали ) :)))
Я если серьезно, то в пятницу я работаю на работе, но это полбеды - мог бы вырваться на денек (может к 11 и приеду проехаться с вами маленько, пока не сдохну за вами-монстрами гнаться), но в субботу должен утром быть в Бийске.

[q:407b042a93]Еще просьба: свяжитесь в Бийске с командой Ревякина (если координаты известны), пусть мне позвонит! У Анатолия там хорошие шансы в Кубке по ветеранам победить![/q:407b042a93]
Я знаю только то, что написано вот здесь (указанный там телефон мне только что подвердил общий знакомый - это домашний телефон):
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velo.nsk.ru/biker.php?key=AHATOLIJ_dICjPgd"]http://velo.nsk.ru/biker.php?key=AHATOLIJ_dICjPgd[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:c2e1812953]Вот блин... [/q:c2e1812953] Шлемак нужен не организаторам, а тебе!

Я вот продумываю варианты, как на соревнованиях побывать и учёбу не вмотать.... Блин, такой напряжный денёк в пятницу в вузе... Просто ёпрст! Чё делать понятия не имею.........................................................:spy:

[s](Добавление)[/s]
А через Алтайское - это я не успел первым идею закинуть... По-моему тема достойная рассмотрения!

Кстати ещё кое чего... Раз микрик для судей будет, мона туды будет закинут вещичек малость и обратно чтоб их отбуксировал он же.... А то хочетца катануть на легке да с ветерочком!!!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варнаку:
Так подъезжай в субботу!
За ссылку спасибо!
Васе:
Ты это давай с учебой решай.
А я думаю тоже на легке катануть. В заплечнике тоько гоночные вещи повезу. А больше и не надо ничего.
Чего в микру то ложить собрался?
Насчет ветерочка. Поедет народу много, и много НЕЛОСЕЙ, так что просьба ко всем ЛОСЯМ не гнать. Поедем 20-22. Пантера, кстати, машину затарил себе 04 ВАЗ. Снимать видео будет с ходу. Весь пелетон!
Короче надо не гонятся а развлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте покатим через Алтайское! А то я уже от туда 2 раза ездил, а туда не разу!:D:D:D
Да и дорога менее напряжная с гораздо меньшим движением! По расстоянию будет почти тоже самое...

И ещё. Вроде как собрались в 11 уже в Бийске быть на вокзале? А отечественные поезда, которые самые поездатые поезда в мире, в это время туда нас ну никак не доставят... На автобусе придётся... А теперь представьте картину Репина: Толпа велосипедистов с байками лезет в один автобус... Мне смешно!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Natali
[q:5209ca0184]А отечественные поезда, которые самые поездатые поезда в мире, в это время туда нас ну никак не доставят... На автобусе придётся...[/q:5209ca0184]
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Как добираться-то? Надо же как бы массово, чтоб не разбрелись, как тараканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю встречаться на Бийском вокзале в 11.00 А уезжать туды придётся разными рейсами... Хотя может я и ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам можно сесть в поезд Нск-Бийск. Он приезжает в Бийск около 9 утра, значит из Барнаула отправляется в районе 5 часов (так и есть в 2:04 мск - [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.poezda.net/ru/route_timetable?st_from=2044800&st_to=2044720&dateDay=5&dateMonth=10&dateYear=2005)"]http://www.poezda.net/ru/route_timetable?s...&dateYear=2005)[/url].
Я, полагаю, что активные члены АКФВТ не засони и часика 3 подремать в поезде им достаточно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в стиле "очумелых ручек". Кто как сумеет, тот так и поучавствует в наших соревнованиях. Юра еще предложил бы крестный ход сдлеать, с молитвами и массовым сожжением листьев по обочине. Ведь тоже мероприятие...
Может для всех остальных, кто не учавствует в походе "Жд вокзал Бийска-Базар у озера Ая" и крестном ходе, а просто едет на соревнования нанять автобус и сделать билеты по 500 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Нск - Бийск я в основном и думал. Общий вагон ок. 100 р.
Плюс куча автобусов. На крайняк взять газель можно на месте (то есть на автовокзале) 300 руб с рыльца летом до Горного стоило. (на газели)
Собирается ехать народу 20-25 чел.
На автобусе кроме как от Павла предложений не поступало.
Есть несколько авто, которые сами катят, и попутчиков ищут.
ПОЕДЕТ НАРОД ПОТИХОНЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с удовольствием бы поехал, но предложение добираться "самому" не вдохновило :о)
давайте собираться и вместе поедем! во сколько в пятницу встреча и где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официальный регламент придуманый мной и Васей сегодня. Рекомендую придерживаться:
Вариант 1 (основной): Завтра 6.10.2005 в 18.00 встреча на вокзале у входа и закупка билетов на поезд Нск-Бийск. Можно сразу подпедалить к 4 утра в пятницу и затарить билет (плацкарта или общий). Кстати всем собираться не обязательно. Вместо меня и еще 7 человек будет Аня Харина.
Вариант 2 (запасной): Утречком раненько покупаются билетики на автобус до Бийска (1ый в 7.00) и едется до Бийска на автобусе.
Вариант 3 (неплохой, но ленивый): затариваемся кому нибудь в тачку, например Вове Капустину или Триадам (если те надумают тачку гнать).
Вариант 4 (велосипедный): Отправляемся на велосипеде в четверг из Барнаула и ночуем у родственников (в гостинеце, палатке, на вокзале) в Бийске.

Далее начинаем велоКрестный ход от Бийского вокзала в 11 часов утра до "Детской империи туризма" через Советское, Сетовка, Платово.

Вариант 5 (неприемлимый): Сидеть дома, ничего не делать, и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь, которая все равно не удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:6f0391c6b6]через Советское, Сетовка, Платово[/q:6f0391c6b6] Эт в районе советского сворачиваем значит в сторону Чуйского тракта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:06fb1aa4ae]300 руб с рыльца летом до Горного стоило. (на газели)[/q:06fb1aa4ae]
На газели мы никому не нужны - мы там еще 2 места займем велосипедом. Кстати в августе цены подорожали и 350 стоило на обычном автобусе. Эти 6-7 часов что мы будем ехать по совершенно обычной дороге с группой и частыми остановками можно было бы классно покатать по самому горному - по пещерам, озерам и мн. др. Правда если бы был нанят автобус за наши же деньги...
Приехав на вокзал в 7 утра смогут уехать максимум велосипедистов 5 и столько же на следующем чтобы успеть к 11. Про газель забудем и остается только поезд известно во сколько.
Зря оппозиция критиковала организацию соревнований на Семинском - тогда было все путево. Но это позналось только в сравнении...
Вы не подумайте, что я против поездок, просто я за цивилизованный подход к доставке участников. Ехать в 2-3 ночи или ругаться с автобусниками - не совсем достойная организация.
Сейчас уже поздно, но в следующий раз можно сделать голосование на форуме кто и как хотел бы ехать. Только с конкретными ответами, а не "Хотелось бы своим ходом", а сам поедет на самом деле на автобусе, потому что в последний момент стало страшно, лень, неохота и нога заболела в подмышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, сейчас уже действительно поздно, поэтому едим завтра на поезде в пять утра из Барнаула в Бийск! Я не против такого события и даже апгрейд вела сделал и намерен катануть с ветерочком! Толпа собирается серьёзная! более 20 челов уже точно с вокзала бийского своим ходом педалить будут! И 13 сомневающихся... Паш, ты то как сам? На автобусе до Горно-Алтайска поедишь или вместе с большинством?

[s](Добавление)[/s]
А Наташа как собирается ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:ce45a78cec]Цитата:
через Советское, Сетовка, Платово
Эт в районе советского сворачиваем значит в сторону Чуйского тракта?[/q:ce45a78cec]
Да, через 10 км после Советского. См. карту в конце вот этой странички:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://warnak.narod.ru/bike/2005/babyr/index.html"]http://warnak.narod.ru/bike/2005/babyr/index.html[/url]
Только в Половинке не сворачивать на юг, а ехать на восток до Шульгина Лога и затем уже в Платово. Из Платова есть дорожка до Аи.
Особо упертые и лосистые могут и через Колово-Бабарган, но там я могу только показать по карте место, до которого я сам доезжал и то направление, которое пастух обозначил как дорожка на Верх-Аю.

[q:ce45a78cec]Ладно, сейчас уже действительно поздно, поэтому едим завтра на поезде в пять утра из Барнаула в Бийск! Я не против такого события и даже апгрейд вела сделал и намерен катануть с ветерочком! Толпа собирается серьёзная! более 20 челов уже точно с вокзала бийского своим ходом педалить будут! И 13 сомневающихся... [/q:ce45a78cec]
Так когда вы с вокзала будете отправляться - сразу от поезда, или все-таки в 11? И через какой мост поедете - где мне снайперов (т.е. фотографов) расставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...