Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Толпа

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал со стороны Норд-Веста по Ленинскому на Правобережный тракт... Переезжаю мост у Нового Рынка и как раз успеваю проскочить на мигающий зелёный. Все машины останавливаются за мной и получается, что я замыкаю ряд машиноавтобучныхгазелей. Вся эта бензиновая рать проезжает перекрёсток и... Огромная толпа устремляется переходить улицу со стороны трамвайных путей... Краем уха вижу, что на градуснике моём 47... Тормозить глупо, т.к. расстояние ничтожно мало. Справа стоят легковушки припаркованные и толпа отчаянно к ним приближается... Я отчаянно звоню в звонилку на руле и на этой скорости умудряюсь проскочить через толпу не задев никого, но уже будучи готовым к столкновению с каким-нибудь пока ещё живым телом... Самое главное то, что никто не смотрел в мою сторону!!!!!!!!!!!!!! Все шли в полной уверенности, что дорога пуста и помешать им может только метеорит из просторов вселенной... Мне вслед было много чего произнесено, а проскакивая через этот живой поток я почувствовал дыхание каждого индивида в ней... Но отвлекаться было некогда, т.к. на такой скрости лучше не отвлекаться!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот они считают, что правы! Но самое интересное, что при столконовении с чем-либо, ему больнее будет в любом случае...:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МиХа
[q:8c6ec49987]Но самое интересное, что при столконовении с чем-либо, ему больнее будет в любом случае...[/q:8c6ec49987]
Ну это смотря как врезаться, с какой скоростью... и куда...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктобы в пешехода не врезался (кроме ребетёнка на трёхколёсном велолисапеде) ему в любом случае будет не комфортно и местами больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сбил одну дак её в больницу увезли я даже понять не успел!!! А сам даже с вела почти не упал только ногу поставил!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:bf1fea1c35]Я сбил одну дак её в больницу[/q:bf1fea1c35]
Надеюсь тебе хоть стыдно.... И совесть мучает.... Сходи навести пострадавшую личность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:eda6fa3e86]Сходи навести пострадавшую личность...[/q:eda6fa3e86]
Она телефончик не оставила:cry2: и дело бало в горном на спуске с айского мста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ништяк чувиха отдохнула....:spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:66dad47878]Ништяк чувиха отдохнула....[/q:66dad47878]
Я после этого со спуска 70,5 выжал:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Семинского перевала 75 вкачегаривал!:super::super::super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:6bf7054649]Я с Семинского перевала 75 вкачегаривал![/q:6bf7054649]
Мне б туда!:kruto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...