Перейти к содержанию
Авторизация  
flexbert

Бийску 300!

Рекомендуемые сообщения

С прдазником!) :lol:
Были планы Бийску-300 организовать в виде увеличения собственного суточного расстояния до 300км.
Планам в день города не сбыться, все выходные на работе. Нацелился на следующие выходные, если погода позволит.
Велобийчане, кто как такую цифру отметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='50163' date='5.9.2009, 21:31']С прдазником!) :lol:
Были планы Бийску-300 организовать в виде увеличения собственного суточного расстояния до 300км.
Планам в день города не сбыться, все выходные на работе. Нацелился на следующие выходные, если погода позволит.
Велобийчане, кто как такую цифру отметил?[/quote]
Были в б.Енисейском на жипы смотрели, что касаемо 300 это да, но тока ето надо часов 16 иметь в запасе, т.е. при старте в 6-00 финиш в 22-00, да и куда катить?, не в барнаул же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бийск - Усть-Сема - Бийск. От знака до знака 298 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это плохой машрут, всю дорогу дышать чуйским.. :blink: потом всякое желание велосипедизма отвалится, а может и еще что-нибудь отвалится кроме желания :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, вы что не можете нарисвовть себе маршрут длиной хоть 300, хоть 500 км, хоть 1000 в любом месте? Например между Катунью и Песчанкой от Оби до гор - там столько можно накрутить, причем без по кольцу и без повторов (ну кроме въезда-выезда от города до моста) ...
Даже в лесочке между Смоленским, Чуйским и Катунью просек около 200 километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 км за день по песочку, лесочку - как-то трудно верится, а если и пройдёшь, то выматаешься сильно. Им нужен асфальт, что-бы за день обернуться.
Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда найдется золотая середина и без песочка, и по лесочку, и если уж не по асфальту, то по хорошо накатанной грунтовке) 300км необязательно должны быть асфальтовыми.
Для асфальтовых километров будем использовать шоссейник. Но это потом, а пока МТБшник и по грунтовкам) особенно сейчас замечательно, когда листики шуршат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='50285' date='8.9.2009, 15:15']300 км за день по песочку, лесочку - как-то трудно верится, а если и пройдёшь, то выматаешься сильно. Им нужен асфальт, что-бы за день обернуться.
Это моё мнение.[/quote]
Я всего лишь привел пример того, как на пятачке размером 10х10 км размещаются 200 км дорог. А на трерритории между Обью, Катунью и горами, к тому же ничем не ограниченной с запада, легко наметить любую дистанцию, пусть не везде по асфальту, но по твердым (в сухую погоду) степным грунтовкам.
Навскидку: Бийск-Смоленское-Ануйское-БыстрыйИсток-Новопокровка-Соловьиха-Камышенка-Солоновка - ... - Бийск, вместо многоточия может понадобится немного добрать до искомых 300 сколько там не хватает (протяженность не считал) - и это просто кольцо, без закладывания особых петель взад-вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варнак' post='50296' date='8.9.2009, 20:54']Навскидку: Бийск-Смоленское-Ануйское-БыстрыйИсток-Новопокровка-Соловьиха-Камышенка-Солоновка - ... - Бийск,[/quote]
А, хто едит то, а...? А то чет уж маршрут есть, мож правда махнуть, да и до солонешного тупо 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='50305' date='9.9.2009, 8:36']А, хто едит то, а...? А то чет уж маршрут есть, мож правда махнуть, да и до солонешного тупо 150[/quote]
Это уж вы там сами решайте, а я сейчас могу уже только брюзжать и маршруты придумывать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня 300 км - только за 2-3 дня, с палаточкой и не лося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оффтоп фор мирон: надысь по телеканалу спорт в программе точка отрыва показывали трех москалей которые на каяках прошли тот непроход, про который ты нам фильм паказывал (прорыв какой-то там) жесткое зрелисче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Карагем я узнаю... как - нибудь.
А, по моему мнению, каякеры - в большинстве безбашенные люди... На к2,к4 по другому, там думать надо...иногда. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='50305' date='9.9.2009, 8:36']А, хто едит то, а...? А то чет уж маршрут есть, мож правда махнуть, да и до солонешного тупо 150[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=2232&view=findpost&p=50253"]Жека, читай тута)[/url]
Тупо - не интересно, надо как-нибудь НЕ тупо) с удовольствием и наслаждением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='50305' date='9.9.2009, 8:36']А, хто едит то, а...? А то чет уж маршрут есть, мож правда махнуть, да и до солонешного тупо 150[/quote]
ой блин..... пацаны опять педалекрутина обьелись!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DAKAR' post='50381' date='11.9.2009, 8:09']ой блин..... пацаны опять педалекрутина обьелись!!! :D[/quote]
Жека мало съел :D только на 40км хватило.) а потом по подлому развернулся и поехал обратно.
А я в одного морально не готов был 300 отматывать, поэтому у меня только 193км, маршрут: Бийск - Советское - Сетовка - Половинка - Шульгин лог - Платово - чуйский - Бийск.
Старт в 6, финиш часам к 17. Средняя движения 22кмч, общая средняя 17кмч.
Погода не подвела!! Ветер в харю всю дорогу не в счет)
Маршрут на ходу был перепроложен верно, автомобилей до Платово по определению мало, после по чуйскому автомобилей вообще был минимум, сказался субботний день - основная масса авто едет В, а не ИЗ.)
Выводы: вымотался я капитально, при приближении к дому уже на третью сотню сил не было, сказался встречный ветер всю дорогу - до обеда преимущественно восточный, после обеда западный (синоптики до обеда обманули). Если бы покатили изначально намеченный 300-кметровый маршрут, то ситуация по ветру оказалась бы максимально благоприятной.
До обеда пейзажи особой красочностью не радовали, облачность и пасмурная погода красок убавляла, но и без этого много было красивого и прекрасного. После обеда пейзажами порадовал чуйский, выглянувшее солнышко усилило осеннюю контрастность. Вобщем: надо ехать! ловить осенний момент) ;) не важно куда - поля, леса, асфальты, грунты. Успевайте. До следующей осени целый год.. других красот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='50461' date='13.9.2009, 20:10']Вобщем: надо ехать! ловить осенний момент) ;) не важно куда - поля, леса, асфальты, грунты. Успевайте. До следующей осени целый год.. других красот)[/quote]
+1
Мне, в обшем-то, похрен все эти зоолетия.
А суббота была посвящена велопобегушке УТЦ "Семинский перевал" - г.Сарлык и обратно. Высота 2505 м успешно взята. Есть трек и пишется мануал по покорению Сарлыка с использованием байка для заброски-выброски.
Вот тут немного фото: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://fotki.yandex.ru/users/warnak/album/50211/"]http://fotki.yandex.ru/users/warnak/album/50211/[/url] - велосипеды не представлены, ибо один из них сломался на половине планируемого велопути и оба были брошены в болоте и подобраны на обратном пути (а в промежутке между этими событиями группа поддержки подъехала на второй паре байков к месту аварии и заменила в схроне сломанный на исправный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 не 300, а свой 50 за сб я проехал, после работы. А природа порадовала своими красками! Если бы ещё в вскр получилось-бы! но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усе молодцы, я осенью больше не катаю далеко, запал кончился, щас я готов тока на кк гонки съездить. Ждем следующего июля и 301 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='50563' date='15.9.2009, 13:59']усе молодцы, я осенью больше не катаю далеко, запал кончился, щас я готов тока на кк гонки съездить. Ждем следующего июля и 301 км.[/quote]
песок.. с мешком :D
в 'Бледнокуриху' 26го поедешь 'ка-ка-шиться'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='50625' date='17.9.2009, 0:03']песок.. с мешком :D
в 'Бледнокуриху' 26го поедешь 'ка-ка-шиться'?[/quote]
Надеюсь, да, как погода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...