Перейти к содержанию
Васёк

Южный поселок контрастов

Рекомендуемые сообщения

[color="red"][b]Со старого форума.[/b] Изначальный автор - [b]Ozon[/b][/color]

Сегодня выехали на покатушку, в мега составе BacR, Ромыч и Ozon решили сфотаца на главной площади втроем. Идут две молодые женские особи просим нас сфотать, в ответ что то типа сами фотайтесь, в надежде, что не все потеряно просим пацана, тот в ответ я тороплюсь идите вы типа подальше и вообще вы че так типа разговаривайте крут как какушка от болонки. Дикий горный народ живет на Южном боится цифровой техники как глаза Саурона. Такая самонадеянная тупость и манера разговора в людях « просто радует» Люди на Южном как в Гоньбе на лице написано что по умственному развитию « как минимум Энштейн» (это не относится к нормальным единицам, которых нам не удалось увидеть). :spy:

[s](Добавление)[/s]
[color="red"][b]Со старого форума.[/b] Изначальный автор - [b]Васёк[/b][/color]

А пацан тот пытался дерзить и наехать на меня, но видимо уж очень он торопился по своим мегаважным делам спокойной походкой, что не стал уделять своё драгоценнейшее внимание на меня, обычного смертного...:spy: Жаль... А то бы испытал он на себе гнев ВелоБожества под названием "Подсидельный штырь"... А вообще, когда что-то один раз происходит - это случайность, два - тоже случайность, но если тебе три человека подряд отказывают в том, чтобы сфотать, то это уже закономерность... А может это его мой новый шлемак отпугнул?:D

[color="blue"]Люди! Будте ЧЕЛОВЕКАМИ и ведите себя по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!![/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на южном не был уже очень очень давно
Но вот недавно тоже просили сфотать Ни кто не соглашался:( но ма бали настойчивые и примерно с 5 попытки нам удалось сфотаться!!!!:kruto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phontom' post='793' date='25.12.2005, 20:12']Я на южном не был уже очень очень давно
Но вот недавно тоже просили сфотать Ни кто не соглашался:( но ма бали настойчивые и примерно с 5 попытки нам удалось сфотаться!!!!:kruto:[/quote]

Подъезжайте, я вас своим Sony F717 "постреляю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с Южного))на самом деле странных личностей хватает..впринципе еслиб меня попросили я бы сфотал..уже не впервой такое..темболее свои люди на велах))приезжайте,пофотаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу на Южном. ;)
Обидно стало как-то. И нехорошо. Вижу, что давно пост написан, хочется надеяться что на сегодняшний момент автор поменял мнение.
А вообще есть номальное русское желание отвесить автору по щам за слова "дикий горный народ" и те что далее. :blink:
Очень нехорошо делать выводы о районе по трём встречным людям. Нас там в десять тысяч раз больше. И я тебе скажу, что на Южном гораздо больше спокойных и адекватных людей чем в ЛЮБОМ ДРУГОМ районе города. Причины просты - полное отсутстие ночной жизни на посёлке, тишина, свежий воздух и как следствие здоровый сон.
О! предлагаю выкатить на Южный после 2 часов ночи! это вам не центр! милицейский бобик - это весь ночной автотрафик на Южном.



PS: что у тебя за шлем такой страшный, что ты им людей пугаешь?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да? южный - идеал??? почему-то не могу с жтим согласиться... на наших там достаточно часто наезжают... вот пример:
[quote name='Васёк' post='41811' date='10.5.2009, 13:58'][center][u]Небольшой отчёт про [b]"Колыванский марш-бросок"[/b][/u][/center]
...Выехали через Новороманово к Лебяжке и Южному. Здесь на ши пути разделились. ajax поехал прямо в город, а мы через Борзовую заимку и Новосиликатный. При повороте с Южного в лес с автобусной остановке кинулся на AuburnFoX како-то деградант пьяный с бутылкой пива. AuburnFoX увернулся. Затем очередь ENERGAIZER. Я разогнался побольше и курс на этого упырика взял. Тот вспомнил свои отдалённый китайские корни видимо и навыки каратэ. Ногой замахнулся в мою сторону. Удар пришёлся мне в обе руки сразу. Скорость была 33км/ч. От удара он закрутился как волчёк в программе "Чо? Где? Когда?" и благополучно упал... Ржачно...[/quote]
Ничего не имею против всех жителей пос.Южный, у меня там несколько друзей живет, но вот тамошнее гоп-быдло не любит велосипедистов. в центре почему-то на велосипедистов оно не кидается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на меня никто нигде не нападал. Только собаки возле КП на Змеиногорском покусали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спайдер отлично выделил основную мысль темы... :lol:
А вообще, есть "чудесный пятачок", видимо с круглосуточной продажей спиртного, на ул. Кутузова. Частенько там проезжаю после захода солнца и НИ РАЗУ! не оставался без внимания "местного алко-быдло-населения". Крики доносятся на тему спорта, физкультуры и типа "Подвези!". И благо, никаких телодвижений, тем более агрессивных, в мою сторону не замечал... Но ИМХО в неприятную ситуацию попасть там будет на мноооого проще, чем на Южном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт гоп-стоп я с Астаховым согласен но я тож с южного и жизнь тут не такая дикая в сравнении с городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХА ХА ХА. У нас тут реальное гетто - не суйте нос!
Сказать что я удивлен - значит ничего не сказать. Я просто ошарашен. Какой-то гоп-стоп на Южном... Как будто вы из параллельной реальности пишете, ребята. С рождения и до сего момента проживаю здесь и ни разу не видел как "реальные пацаны" на кого-то кидаются. Может проблема в вас? (Не воспринимайте это как наезд, просто повод подумать, "вектор мысли")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Жекаволчара' timestamp='1370339948' post='142494']
ХА ХА ХА. У нас тут реальное гетто - не суйте нос!
Сказать что я удивлен - значит ничего не сказать. Я просто ошарашен. Какой-то гоп-стоп на Южном... Как будто вы из параллельной реальности пишете, ребята. С рождения и до сего момента проживаю здесь и ни разу не видел как "реальные пацаны" на кого-то кидаются. Может проблема в вас? (Не воспринимайте это как наезд, просто повод подумать, "вектор мысли")
[/quote]Что сказать?[b] Налицо перемены в обществе![/b]
Вот на на меня, к примеру, никто нигде не кидался. В силу субъективных факторов. Но вопросы спрашивали и разговоры разговаривали. И приходилось мягко, в доступной форме, убеждать пытливых воров и хануриков в том, что на велосипедах ездят не только дети и гомосеки, но ещё и взрослые мужики. Что это не западло, а наоборот сильно. Сейчас уже и позабыл когда случился последний такой разговор. К велосипедистам уже привыкли :rolleyes:
А теперь прикинь улицу и людей лет пять-восемь назад. Мимо граждан катять на лисапедах кондовые (или олдовые, я чёт пока не разобрался) письки (или песьки, тоже что-то никак не вникаю) в касках (или в шлёмах?),
и крутят кадэнс. С народом по-братски не разговаривать не хотят, а всё дерзят, да через губу мямлют. Ну просто общественно вызывающе тогда это воспринималось. Тем более вкусившими эликсир храбрости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,гопьё там диковатое.
Принимал там как-то давненько участие в ночном соц.опросе - *Уважаешь ли ты РПЮ?*
Два интервьюэра,сильно под градусом,поставили вопрос ребром,наотрез отказываясь расшивровать эту аббревиатуру.
Прикинув ,что Российскую Партию Юристов,в общем-то,уважать не за что,я ответил отрицательно сначала одному,потом второму.
После чего выяснилось,что речь шла о рабочем посёлке южный,и он,оказывается,вэбест.
Век живи,век учись.
А в прошлом году ,пока я зашел там в комок за водой,у меня чуть вел не угнали.
Правда,непристегнутый.
А так там хорошо,воздух чистый,населения мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В комок на ост. Центральной (пл. Чепурко) с велом пускают без вопросов, каждый раз завожу, ставлю и покупаю - никто слова не сказал.

Вчерашний инцидент, когда 2 старушки подряд подошли к нам, стоящим в начале аллейки на Куйбышева у стелы с барельефом Чепурко (первый директор з-да Ротор, товарищ уважаемый, заслуженный и где-то даже легендарный для местных заводчан) и прочитали лекцию на тему "Чепурко великий человек" - меня, признаться, удивил. В южинском тренде всегда было поучить там жизни (что ты тут стоишь, тут же цветочки будут расти, когда у пожилого населения руки дойдут - тоже из вчерашнего), но чтобы краеведческая лекция - не припоминаю.

Сам с Южного, хотя давно живу в городе, родители там.

По поводу гопоты. Когда я был в школьном возрасте, гопническими раёнами считались пер. Донской и Кубанский и прилегающие улочки частного сектора, т.н. Спутник (от нынешней 11й горбольницы в сторону Чайковского), и Пономарёвка. В целом хулиганских инцидентов было немного, во всяком случае, не как на Прудах и пос. Кирова.

Такшта наветы, заговор и измена. Южный клёвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... каждая лягушка хвалит своё болото..)) А вообще, правильно! Южный, Осипенко., Яма и Поток самые спокойные районы города!!! :ph34r: :D
З.Ы. Сама выросла на Осипенко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1370350658' post='142514']
Да... каждая лягушка хвалит своё болото..)) А вообще, правильно! Южный, Осипенко., Яма и Поток самые спокойные районы города!!! ...[/quote]
И это верно! Кого там грабить? Все знают всех, а чужие там не ходят. Поэтому фулюганы едут в центр, и там "гуляют". И поэтому в центре опаснее, чем на этих территориях. Традиция.
А вот в нигерских районах традиций нет ни каких, там вообще ужас-ужас.

ps: внимание "монохромным друзьям" - всё выше написанное шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Силикатный уже не котируется что ли? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Finorion' timestamp='1370394797' post='142565']
А Силикатный уже не котируется что ли? :angry:
[/quote]
Котируется. Как один из дерзких [url=http://smiles.33bru.com/smile.93149.html][img]http://s9.rimg.info/552e21f9786ef498796bfc207e286f9f.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Finorion' timestamp='1370394797' post='142565']
А Силикатный уже не котируется что ли? :angry:
[/quote]
Обидно что-ли стало? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Жекаволчара' timestamp='1370400825' post='142578']
Обидно что-ли стало? :)
[/quote]
Конечно, я там столько лет прожил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...