Перейти к содержанию
Авторизация  
Sveta

Альтаировские Покатушки и ПВДхи

Рекомендуемые сообщения

С этого лета "Альтаир" делает у себя раздел велопокатушек и походов выходного дня.

можно будет смотреть примерный график.

Он может меняться в зависимости от погоды, пожеланий и обстоятельств, но в целом отражает круг мест, куда просто интересно и хочется поехать.

Это не только и не столько покатушки, которые организовывает "альтаир" - это в принципе покатушки и пвд, которые интересны нам - в частности мне :D.

Желающие поучаствовать приглашаются, к обсуждению в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долгожданная покатушка на Касмалу состоялась.

Отдельное спасибо Санычу (forestman) за штурманство, Феликсу - за то что три раза бортовал моё колесо по уши в грязи и под дождём.
И отдельные слова восхищения Тане Прудниковой - только этот человек может проехать 30км по уши в грязи на сликах и улыбаться :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,а 25 июля покатушка планируется- Сорочий лог - п.Ильича - Зудилово (~90км) - через березняки за Сорочьим логом....состоится? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='48050' date='22.7.2009, 20:48']Света,а 25 июля покатушка планируется- Сорочий лог - п.Ильича - Зудилово (~90км) - через березняки за Сорочьим логом....состоится? :rolleyes:[/quote]
если не будет лить как из ведра - состоится.
иначе возможна замена грунтового куска на что-нибудь другое...в пятницу отпишусь с теме поточнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='48054' date='22.7.2009, 21:59']если не будет лить как из ведра - состоится.
иначе возможна замена грунтового куска на что-нибудь другое...в пятницу отпишусь с теме поточнее.[/quote]

Sveta так что состоится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlsPro' post='48143' date='24.7.2009, 19:13']Sveta так что состоится???[/quote]
да. но по другому маршруту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как покатались?) Меня погода смутила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='48214' date='25.7.2009, 23:09']Как покатались?) Меня погода смутила...[/quote]
Меня тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...