Перейти к содержанию
Авторизация  
Спайдер

Секреты достижения оргазма

Рекомендуемые сообщения

Взаимная сексуальная удовлетворенность -- важнейшая составляющая отношений.

Многие пары оценивают эффективность сексуальных отношений по взаимности и полноте оргазма. Масс-культура показывает нам пары, взрывающиеся от многократного оргазма. Но это представление об оргазме идеализировано и не всегда верно. Одни пары стремятся достигнуть оргазма поскорее, другие растягивают удовольствие. У одних оргазм проходит шумно, у других -- тихо.

Совсем необязательно испытывать оргазм каждый раз. Женщина не должна думать, как впечатлить партнера бурным оргазмом, а мужчина не должен добиваться от женщины доказательств того, что она испытывает наслаждение: громких криков, стонов и т.д. Делайте только то, что вы хотите и ощущаете.

Уровень наслаждения зависит от эмоционального и физического состояния. То, что происходит у вас в голове, и определяет механику оргазма. Поэтому степень наслаждения напрямую зависит от вашего настроения.

Как видим, создание этого настроения очень важно для получения полноценного сексуального удовольствия.

Леди и джентльмены, а ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Спайдера кто-то пароль угнал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт уж точно видно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я немного обескуражена" (с)
Никто у Спайдера пароль не угонял, он просто любит удивлять... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабу бы ба буду... :) напевал Илья, ползая по велобарнаулу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще, я по таким пустякам не заморачиваюсь, у меня есть седло гелевое с дырочкой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же скажет на этот счет многоуважаемый Иван Астахов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' post='43169' date='25.5.2009, 12:54']и вообще, я по таким пустякам не заморачиваюсь, у меня есть седло гелевое с дырочкой... :)[/quote]
Я смотрю скоро о многих узнаем много интересного... по-подробнее, Антошка! :lol:

[quote name='Uzzzer' post='43176' date='25.5.2009, 15:01']Что же скажет на этот счет многоуважаемый Иван Астахов?[/quote]
:wacko: начинается утро в деревне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глубоко ошибаются те, кто считает, что «мужчина и только мужчина ответственен за женский оргазм». Половая жизнь с партнером не начинается с белого листа. К началу половой жизни женщина приходит с уже сформировавшимися представлениями о сексуальной стороне жизни. Это отношение к себе, своему полу, к противоположному полу — мужчинам, к своей, женской роли в сексуальных взаимоотношениях, к тому, каким образом и для чего должна вестись половая жизнь и т. д. Представления эти наполнены эмоциями, положительными и отрицательными. Они во многом определяют отношение к партнеру и его действиям, влияют на чувства, которые возникнут при первом половом контакте и которые, возможно, будут возникать в течение последующих интимных контактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='43176' date='25.5.2009, 15:01']Что же скажет на этот счет многоуважаемый Иван Астахов?[/quote]
Артем, блин, провакатор!!!! :) B)
[quote name='Тоныч' post='43169' date='25.5.2009, 12:54']и вообще, я по таким пустякам не заморачиваюсь, у меня есть седло гелевое с дырочкой... :)[/quote]
буду краток: +1 :P Только у меня не гелевое, :( просто с дырочкой... :P :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
седлофилы и геледавы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то каментов мало.

Остальные что -- занимаются сексом только для размножения?
Или банально стесняются?)
Или просто не в теме? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы... а чо стесняцо то?... у мну на этот счет древние тибецкие методики... :) концентрация и всетакое... и пока девушка не будет полностью удовлетворена я се не позволю расслабицо..

p/s/ два раза перечитал слово "концетрация" как "контрацепция"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эммм... зачем разговаривать о сексе если им есть с кем заняца и это намного интереснее чем давить кнопки на форуме? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='43220' date='25.5.2009, 21:15']эммм... зачем разговаривать о сексе если им есть с кем заняца и это намного интереснее чем давить кнопки на форуме? :rolleyes:[/quote]
+1 на 100%.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]зачем разговаривать о сексе если им есть с кем заняца и это намного интереснее чем давить кнопки на форуме?[/quote]
Зачем разговаривать о поездках на велосипеде, если есть с кем покататься, и это намного интереснее, чем давить кнопки на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда настроения нету лучше вообще не заниматься сексом, а то только хуже становится.
Я люблю когда ни куда не спеша, романтично, заниматься любовью. Хотя бывало и без настроения и даже опаздывая на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПИПЕЦ теоретики )))))))))) А..УЕТЬ....... пошёл попер...ю кого нить. ХА-ХА-ХА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из бородатого... :)
*******************
Бежит по коридору счастливый студент. У одной из дверей мирно бесе-
дуют три преподавателя. Студент задевает одного из них и, не заметив
этого, бежит дальше.
Профессор:
- Товарищ студент!
Тот останавливается и смотрит виновато в пол.
- Будте, пожалуйста, поосторожнее. Мы вот тут обсуждали одну проблему,
решение которой могло бы перевернуть всю нашу жизнь! А вы сбили меня
с мысли.
- Извините, товарищ профессор... я...честное слово ... не хотел ...
... я случайно,нечаянно ... я больше не буду ...
- Ладно, идите. И в следующий раз так не бегайте.
Поворачивается.
- Hа чём я там остановился? А, значит, закидываю я её ноги себе на плечи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='43222' date='25.5.2009, 22:21']Зачем разговаривать о поездках на велосипеде, если есть с кем покататься, и это намного интереснее, чем давить кнопки на форуме?[/quote]
и это говорит человек с 1362 сообщениями на форуме! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тренировался я давеча в достижении оргазма... пробовал разную частоту, давление, зоны обхвата, руками, ногами, смазывал и на сухую, с видеорядом, аудиорядом, в кромешной тишине...
результаты тщательно фиксировались, но в стройную картину пока не выстраиваются. наверное, нужно еще учесть температурно-влажностный режим, атмосферное давление, политическую обстановку в Боливии....

так что эксперименты продолжаются, будем искать корреляцию...

в случае успеха, накопив эмпирические данные, надо будет переходить к анализу оргазмов женских. о кастинге добровольцев для женского эксперимента будет объявлено дополнительно, следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоптить, Тоныч!!! Так ты в одного проводил эксперименты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непорядок :)))) надо делится:)))
та что если че ... подможем ;) за.... добавлят в статистику:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоныч, графики и таблицы в студию) народ жаждет исследовательских подробностей :D

[quote]и это говорит человек с 1362 сообщениями на форуме![/quote]
Я все успеваю: и работать, и кататься, и пиздеть на форуме, и еще пицот других занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='43281' date='26.5.2009, 14:05']Тоныч, графики и таблицы в студию) народ жаждет исследовательских подробностей :D[/quote]
+1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...