Перейти к содержанию
Авторизация  
Mehanik

неПесочная покатушка ;)

Рекомендуемые сообщения

Имеется желание прокатиться по песочному маршруту. ;)
Старый мост - Алтайка - Белоярск - Мыльниково - Повалиха - Кислуха - далее по Увалу(бывший берег Оби), по лесу в Речкуново - Усть-Чумыш - Язово - Шишкино - Зайцево - Кашкарагаиха - Тальменка. :rolleyes:
Общий километраж 120-130км. Покрытие дороги: грунт, песок, гравийка и минимум асфальта.
[b]Сбор 16мая на нулевом километре в 10-00.[/b]
Желающие составить компанию ставим плюсики. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А темп какой?
Опыта у меня еще саловато, скорость небольшая :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mad max' post='42348' date='15.5.2009, 23:26']А темп какой?
Опыта у меня еще саловато, скорость небольшая :unsure:[/quote]
В Повалихе спишем на электричку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='42389' date='16.5.2009, 13:50']Сегодня закатил дважды песочную покатушку перед завтраком. Трасса 5 км асфальт, 51 км степные пески.[/quote]
Andy, расшифруй - это была ОЧЕНЬ песочная покатушка или 2 раза по 56 км?? ничего личного, я правда не понял.
и завтрак следующего дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проехал я нынче этот маршрутик.... вот только километраж вышел 150, за что,Женя, тебе отдельное спасибо ;) Типа рассчитывал я и по времени и по темпу на 120)).
единственное - от обских до речкуново я ехал по лугам - может там и накрутил лишнего? хотя точно 30 "лишних" там по сравнению с лесом не наберешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='42335' date='15.5.2009, 22:44'][b]Сбор 16мая на нулевом километре в 10-00.[/b]
Желающие составить компанию ставим плюсики. :rolleyes:[/quote]
+1 я во вторник выходная... поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='45875' date='15.6.2009, 9:53']+1 я во вторник выходная... поехали![/quote]
[b]Лосёна[/b] не проснулась? ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='45875' date='15.6.2009, 9:53']+1 я во вторник выходная... поехали![/quote]

16 мая ;) теме месяц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='45876' date='15.6.2009, 10:06'][b]Лосёна[/b] не проснулась? ;) :D[/quote]
<_< ну поехали во втоник еще раз!!! 16 июня!!! бл@ я уже настроилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в лугах грязно конкретно.. последние 4 км перед Речкуново - адская размазня)) колеса забились и не крутились вообще...
идеально подождать пока подсохнет, тем более после дождей. Хотя тут палка обоюдоострая)) по песку зато после дождя едется в разы лучше, а его там в общей сложности км 20
изучение полевых дорог от обских до речкуново через гуглу все одно привело к тому что поехал неверной дорогой.
"помогает" еще и то, что ни один из встречных, коих там очень мало не может толком назвать ни направление, ни расстояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...