Перейти к содержанию
dirt_in_the_skirt

Приветствия велосипедистов)

Рекомендуемые сообщения

давайте придумаем приветсвие для велосипедистов...мы же вот на форуме общаемся, обмениваемся новостями...и по-любому в городе проезжаем друг мимо друга, новичков же не всех знают и они не всех ;) ...а так могли бы и поздороваться, перекинуться парой фраз. существует же "великая братия мотоциклистов" :D они вот знают друг друга, не знают - все равно здороваются. вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dirt_in_the_skirt' post='41500' date='6.5.2009, 18:45']давайте придумаем приветсвие для велосипедистов...[/quote]
не стоит выдумывать лишних сущностей. достаточно просто помахать рукой.
Но вот замечаю, что ответное приветствие бывает всё реже и реже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот мне, похоже, везёт:)
где-то в 90% случаев проезда велосипедистов на другой стороне дороги мне махают рукой, и я в ответ всегда, когда вижу, махаю. Часто сам, как минимум, подниму руку так, чтобы её видно было, а если не видят - поднимаю от руля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю как на счет реже или нет, я велосепедист новичок, всего неделю как :) и точно никого здесь не знаю!
И когда проезжаешь мимо кого-нить, а он на тебя угрюмо так смотрит, и сног до головы окидывает оценивающим взглядом, то как-то не оч комфортно себя чувствуешь и уже не думаешь, что все велосепедисты "братья" ^_^
Но вот вчера ехал по алее, а мне на встречу велосепедист проежал! В знак приветствия посигналил мне звонком, я в ответ махнул ему рукой! Мелочь а приятно!
Даешь приветствия велобратьев!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часто замечал, что здороваются тока люди знакомые мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю такое привецтвие специально для аффтара темы:
1 Громким криком "авалюлювелоычаыча!" привлечь к себе в нимание
2 оторвав руки от руля хлопнуть ими перед собой, над головой и за спиной
3 вернув руки на руль подпрыгнуть на педалях и распремив ноги стукнуть ими друг об друга над седлом
4 вернуццо в исходное положение и продолжить движение (по возможности) :lol:

ТОГДА УЖ НИКАКИЕ МОТОБРАТЬЯ НЕ СМОГУТ ЕГО СКОПИРОВАТЬ И НАГЛО ЗАТЕСАЦА В РЯДЫ ВЕЛОСИПИДИСТОВ!!!

только так можно будет отличть велосипидиста от скутериста, лыжероллера или любого другога движущегося человека! ура! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='41519' date='6.5.2009, 22:06']предлагаю такое привецтвие специально для аффтара темы:
1 Громким криком "авалюлювелоычаыча!" привлечь к себе в нимание
2 оторвав руки от руля хлопнуть ими перед собой, над головой и за спиной
3 вернув руки на руль подпрыгнуть на педалях и распремив ноги стукнуть ими друг об друга над седлом
4 вернуццо в исходное положение и продолжить движение (по возможности) :lol:[/quote]

:lol: :lol: :lol:
Интересно кто-нибудь сможет это осуществить хотя-бы разок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='41519' date='6.5.2009, 22:06']предлагаю такое привецтвие специально для аффтара темы:
1 Громким криком "авалюлювелоычаыча!" привлечь к себе в нимание
2 оторвав руки от руля хлопнуть ими перед собой, над головой и за спиной
3 вернув руки на руль подпрыгнуть на педалях и распремив ноги стукнуть ими друг об друга над седлом
4 вернуццо в исходное положение и продолжить движение (по возможности) :lol:

ТОГДА УЖ НИКАКИЕ МОТОБРАТЬЯ НЕ СМОГУТ ЕГО СКОПИРОВАТЬ И НАГЛО ЗАТЕСАЦА В РЯДЫ ВЕЛОСИПИДИСТОВ!!![/quote]
спасибо) я бы никогда такого не придумала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ALVARO' post='41534' date='6.5.2009, 23:18']:lol: :lol: :lol:
Интересно кто-нибудь сможет это осуществить хотя-бы разок![/quote]
дам тебе конфетку если сможешь! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dirt_in_the_skirt' post='41575' date='7.5.2009, 14:54']дам тебе конфетку если сможешь! :unsure:[/quote]
ну все пошел-поехал тренироваться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не убейся! :)

а вернее:

не убилсо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто это с контактными педалями или туклипсами сделает - то еще и от меня 2 конфетки получит!

Шутки шутками, но какой-то условный знак нужен! не все же помнят каждого в лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтото алваро кудато пропал... :o дотренировался! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально все со мной! ^_^
но все еще впереди! вот завтра например поеду на учебу, буду по дороге тренироваться! :D
главное последовательность выучить! :lol:
я пока даже это осилить толком не могу: 1 Громким криком "авалюлювелоычаыча!" привлечь к себе в нимание! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ALVARO' post='41623' date='7.5.2009, 22:34']Да нормально все со мной! ^_^
но все еще впереди! вот завтра например поеду на учебу, буду по дороге тренироваться! :D
главное последовательность выучить! :lol:
я пока даже это осилить толком не могу: 1 Громким криком "авалюлювелоычаыча!" привлечь к себе в нимание! :lol: :lol: :lol:[/quote]
ггг) шлемаг одень, и полную защиту :D
а "авалюлювелоычаыча" надо на бумажку крупным шрифтом напечатать и на руль прилипить! B)

есть еще предложение попроще: поднятая рука типа как обычное привецтвие, но только для Vелобарнаульцефф сделать пальцы буковй V т.е. средний и указательный вместе, и мезиниц с безымянным тоже, и в разные стороны развести, типа так \\// :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='41626' date='7.5.2009, 22:47']ггг) шлемаг одень, и полную защиту :D[/quote]
и завещание на всякий случай напиши... мало ли что может случится во время крика! :)
[quote name='ILMARiNEN' post='41626' date='7.5.2009, 22:47']есть еще предложение попроще: поднятая рука типа как обычное привецтвие, но только для Vелобарнаульцефф сделать пальцы буковй V т.е. средний и указательный вместе, и мезиниц с безымянным тоже, и в разные стороны развести, типа так \\// :blink:[/quote]
+1 вот только в этом варианте пальцы не очень-то далеко разводятся... может лучше просто \/ указательным и средним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='41626' date='7.5.2009, 22:47']но только для Vелобарнаульцефф сделать пальцы буковй V[/quote]
А я вот например незнаю кто "Vелобарнаулец" а кто нет! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А надо какие нибудь более опозновательные знаки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто здесь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мы велобарнаульцы. Живем в Барнауле. Катаем на веле
Кончайте весенний бред. Поднятой руки во все времена хватало! ;)
Пробовать приветствия 9 мая утром. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю сложить большие пальцы так что бы одна ладошка была вверху, а другая в низу, образуя букву "Z", и при этом произнести "зорк-зорк"
у этого приветствия есть несколько преимуществ перед другими, если что его можно трансформировать в "музыкального лося"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю [b]голосование![/b] кто за особое приветствие, кто против?

Я вот вижу это так: встречным (вернее встречаемым) велосипедистам я поднимаю руку (стандартное приветствие) и делаю указательный и средний буквой "V", что означает что я - с форума! если тот велосипедист, которого я приветствую, тоже с форума, то он отвечает таким же жестом! всё легко и просто!
[color="gray"][size=1]а главное - относительно безопасно![/size][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='41654' date='8.5.2009, 7:45']Все мы велобарнаульцы. Живем в Барнауле. Катаем на веле
Кончайте весенний бред. [b]Поднятой руки во все времена хватало! ;)[/b]
Пробовать приветствия 9 мая утром. :)[/quote]
+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...