Перейти к содержанию
Авторизация  
BarBoss

Что вам не нравится в Барнаульских ВЕЛОмагазинах?

Что вам не нравится в Барнаульских магазинах?  

26 проголосовавших

  1. 1. Что вам не нравится в Барнаульских магазинах?

    • Ассортимент
      13
    • Обслуживание
      3
    • Гарантия
      0
    • Цены
      10
    • Местоположение
      0
    • Другое
      0


Рекомендуемые сообщения

голосуйте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот две штуки хочется отметить... <_< А можа и больше... Наши магазины (не все, но все же такие есть) не умеют работать с покупателями(велосипедистами, конечно!): то ми не нравиться что в каске, то рюкзак в котором точно бомба, то грязные мы все... Ассортимент оставляет желать лучшего... Особенно в магазинах сети "спортивный мир", где все гавно(простите уж) изначально исходит от директора... Местоположение... тут, если на велике, то чихать...только парковаться где? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравятся след. магазыны:
Холидей - самое главное - там воняет продуктами и СМС (в смысле моющие средства), причем вместе и сразу! И вообще, новосибирцы сволочи, наших теснят!
Мария-ра- все желто-зеленые!
Триумф (на Ленина) - там цены о@#$ые! Можно купить курточку. хорошую, китайскую за 50000 рублей!
Магазины системы "комок" - все грязное и воняет перегаром! Зато удобно парковаться!

Это Оленька писала!
2 BarBoss: если ты имел ввиду спортмагазины, то это не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подправил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барнаул - это вообще "супер"-город. Нихрена толком нет, а то что есть стоит явно дороговато для провинциального города такого уровня. Вот и приходится в Новосиб катать...

Голосовать можно сразу за все пункты, в зависимости от магазина, продавца на которого нарвался и мн др...

Лично я ненавижу:
1. Павильон на площади Октября (справа от РАПШа на остановке) - редкостный подбор тормозных и туповатых продавцов причом во всех трех продуктовых отделах. Исключение отдел ВИДЕО/Аудио.
2. Вся сеть магазинов Мария-РА причин уйма лень перечислять.

Кстати кто собрался в Тальменку будте внимательны при покупке в местной Мария-Ра, а лучше идите в другой магаз. Цены на ценниках и при расчете на кассе разнятся до 30-40 % !!! :blink: На массовый гнев покупателей управляющая выдала гениальную фразу "У нас [b]плавающие[/b] цены!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ВЕДЬ ПОПРАВИЛ НАЗВАНИЕ :) Про ВелоМагазины говорим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='5349' date='20.11.2006, 12:12']Я ВЕДЬ ПОПРАВИЛ НАЗВАНИЕ :) Про ВелоМагазины говорим ;)[/quote]

Теперь заметил :)

У барнаульских Веломагазинов одна глобальная проблемма [b]Ассортимент![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Триала сейчас.. Ассортимент там большой.. зимний.. =) Надеюсь летний будет тоже большим... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне цены не нравятся на пару с ассортиментом! Цены явно не для студенческого кошелька, интересно на какую категорию граждан они расчитаны, т.к. если собираешься взять какую-то по крайей мере качественную, :comando: как ты считаешь, вещь, то приходится копить на нее! Так что объясните мне, на какого покупателя расчитывают наши спортивные (не только вело) магазины?
Что касается ассортимента, то выбрать нечего! На много лучше обстоят дела в славном городе Нск! Когда же в наших магазинах наступит революция и цены снизять, а ассортимент увеличат?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='5383' date='20.11.2006, 19:33']А мне цены не нравятся на пару с ассортиментом! Цены явно не для студенческого кошелька, интересно на какую категорию граждан они расчитаны, т.к. если собираешься взять какую-то по крайей мере качественную, :comando: как ты считаешь, вещь, то приходится копить на нее! Так что объясните мне, на какого покупателя расчитывают наши спортивные (не только вело) магазины?
Что касается ассортимента, то выбрать нечего! На много лучше обстоят дела в славном городе Нск! Когда же в наших магазинах наступит революция и цены снизять, а ассортимент увеличат?! :blink:[/quote]
В следующем годе будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятки, извиняейте, конечно, но что-то вы со своим Нском прогоняете немного.
Прогон 1. ЦЕНЫ и ассортимент.Да 2 года назад Нск закатывал Барнаул по всем параметрам, а теперь фигушки: Триал у нас побольше раза в 3, спортмастер тоже намного лучше. Интерспорт снабдил весь город велоодеженкой за смешные деньги, ВелоМир есть и неплохо работает, Спортивный мир и Автолидер вообще конкурентов даже среди новосибирских контор не имеют по представленному ассортименту Стелзов, Спринтов и прочих РокМаашин. Ицены надо сказать не высокие, все держаться РРЦ, скидки всегда делают. 20% от Спортивного мира - это вообще ГУД.
Канечна не хватает еще у нас ХТР и Х.0, нигде не найти хорошую вилку и раму за 50000 шт. Но скажите, кто из обитателей этого форума апгрейдил свой РСТ на RS SID World Cap?????
Кто из вас (кроме Энерджайзера и Леонида) хотел приобрести велорейтузы особой синенькой расцветочки в ТестЦентре за 1500 рублей????
За 2005 - 2006 год Барнаул существено догнал ведущие сибирские города по ассортименту спорттоваров, и отстает (пока) лишь в теме экстремального велосипеда и компонентах высшего уровня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня сегодня сердитый. :)

[quote]если собираешься взять какую-то по крайей мере качественную, как ты считаешь, вещь, то приходится копить на нее![/quote]
Интересно, а что, бывает по-другому? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='5392' date='20.11.2006, 21:58']...
Кто из вас (кроме Энерджайзера и Леонида) хотел приобрести велорейтузы особой синенькой расцветочки в ТестЦентре за 1500 рублей????[/quote]

Я хотел. :huh: И до сих пор хочу. Не "те особой синенькой расцветочки в ТестЦентре", но по цене настроил себя уже давно в 2000. Только где они?

ЗЫ Вань, тут люди уже взрослые тусуются. И осознают, что за технологии и комфорт нужно платить. И платят. Просто на форуме не кричат об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет эксклюзива!
Тандемов, раста байков, чопперов!
Не буду называть магазин, но там по заказу обещали
тандем от 60 т.р.! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='5392' date='20.11.2006, 21:58']Кто из вас (кроме Энерджайзера и Леонида) хотел приобрести велорейтузы особой синенькой расцветочки в ТестЦентре за 1500 рублей????[/quote]

Хотелось бы (конечно, не конкретно эту весч!)! Да вот нет нигде то что Я хочу! :(

[quote name='Spyder' post='5401' date='20.11.2006, 23:35'][quote]если собираешься взять какую-то по крайей мере качественную, как ты считаешь, вещь, то приходится копить на нее![/quote]
Интересно, а что, бывает по-другому? :blink:
[/quote]

Бывает у буржуев, которые малионами ворочаЮть, а не у студентов и обычного люда :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет эксклюзива!
Тандемов, раста байков, чопперов!

У нас есть, вернее один остался, а ты что это брать собрался или так для поддержания флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я человек семейный и есть дети!
На курорте брали тандем напрокат,-понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за тандемы и чЁпперы? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaV' post='5430' date='21.11.2006, 16:49']Что за тандемы и чЁпперы? =)[/quote]

Чоппер это такой пижонский лисапед с длинным рулем... типа "харлей". Обяз много никелированных деталий, бахромы и тп.
Тандем - это тандем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тандем, это когда 2 велосипедисьа на одном байке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для ассортименту и отвлечения оборотных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...