Перейти к содержанию
Васёк

Первомай 2009

Рекомендуемые сообщения

Первое сообщение темы посмотрите :)

[quote]Если будет тяжело - в машину сопровождения можно скинуть лишнее[/quote]
ПИСОГ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для жаждущих прошлогоднего...
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velobarnaul.ru/news/russia/text-92.html"]http://www.velobarnaul.ru/news/russia/text-92.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[:]|||||||||[:] :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='37855' date='11.3.2009, 23:37']В машину сопровождения я вряд ли скину что-либо. Надо проверить на что я действительно буду способен к 1мая, а не на то, как долго я смогу проехать везя на себе свой груз...[/quote]
Смешное суточное расстояние, примерно по 80 км в день. Все едут с постоянными остановками через каждые 15 км... Отдохнуть время будет. Ну а на счет скинуть вещи в машину сопровождения, то все назовут тебя песком - оно тебе надо? Планируй вещи и силы, но если потребуется помощь - мы не бросим! :rolleyes:

P.S. Е-мое... Сулой почему не в теме?

P.P.S. Созвонилась с Сереженькой! Он в теме! Едет... :lol: Изменено пользователем Лисёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и потому, что пескоми назовут я тоже не скину вещи)) отдыха хватит вполне... 15км - это очень мало чтобы сильно устать... если только с места втопить и катить с максимально возможной скоростью...

Сулоя я ожидал увидеть раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='37864' date='12.3.2009, 9:54']ПИСОГ!!!!!!!!!!!!![/quote]

[quote name='Лисёна' post='37868' date='12.3.2009, 11:47']все назовут тебя песком - оно тебе надо?[/quote]

Дааааа.... Я, конечно, думаю, что молодой человек всё-таки справится и вывезет все вещи на себе, и если что, поддержка ему будет. Что касается машины сопровождения - это была такая полушутка, но все-таки судя по прошлому году некоторые вещи там ехали, причем я не помню, чтобы после этого кто-то вдруг оказался песком. Я понимаю, что солидарность должна быть, и если те же красноярцы не имеют возможности взять машину и везут всё на себе, то и остальные должны этого придерживаться.
Но тыкать в кого-то пальцем и называть песком я не собираюсь, зачем это надо другим - мне тоже не очень понятно. Каждый едет как может и как хочет, это его личное дело, лишь бы другим от этого не было плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О великий первомай, грандиозные [b]сборы за полтора месяца до отъезда[/b] и непременное обсуждение до самой глубокой осени.. Событие однозначно лидирующее по количеству флуда на километр пути ;)

Ребята, на какой резине поедете уже определились? Толщину карематов обсудили? Кто везет традиционные две бочки смазки (для сухой и влажной погоды)? Как упаковывать велосипеды? Стоит ли ехать на контактах в колонне? Сколко брать запасных камер, пяти достаточно? Какие везти запчасти: переклюки, петухи, рамы..? Я ничего не забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Тема смазки актуальна :) Коллектив будет большой и симпотичных девушек много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Didin[/b]
Жжошь, +1 :D

PS:Забыл про запчасти для машины сопровождения и количество спиртного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А целебный напиток на березовых бруньках будет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crazy belka' post='37878' date='12.3.2009, 16:17']А целебный напиток на березовых бруньках будет? :rolleyes:[/quote]
Ja-ja (-:
Ну я в теме как всегда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец :) Хилер, Афиннн... сколько ж вас на форуме не видно было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='37873' date='12.3.2009, 14:34']О великий первомай, грандиозные [b]сборы за полтора месяца до отъезда[/b] и непременное обсуждение до самой глубокой осени.. Событие однозначно лидирующее по количеству флуда на километр пути ;)[/quote]
А ты едешь? Или количество флуда увеличиваешь?
Красноярцы смогли организовать это мероприятие. Тебе [u]слабо[/u] сделать более грандиозное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хочу поехать :P скорее всего буду! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='37882' date='12.3.2009, 17:15']А ты едешь? Или количество флуда увеличиваешь?
Красноярцы смогли организовать это мероприятие. Тебе [u]слабо[/u] сделать более грандиозное?[/quote]
Откуда мне знать зарание дадут ли вовремя зарплату?
В остальном - цепь смажу и можно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еду обязательно. если никакого форсмажора аля снежный метиорит или революция на кубе.
ЗЫ по поводу велорюкзака - на сулоева ровнятся не стоит, видел я его рюкзак на прошлый первомай - если у кого-нибудь будет подороге травма(тьфутьфу) - то его можно смело сулоеву в рюкзак запаковать. у меня 60л вело-штаны, могу взять и рюкзак - но туда тяжелее нижнего белья и пары кофт ложить ничего не буду, т.к. катался уже и знаю что ето такое =)

зы как всегда еду не один, как минимум еще солдат едет. берем на всяк кастрюльки, пилу, топорик и пр утварь

зыы ХИЛЛЕР, АФИН и СУЛОЙ! без вас первомай не первомай! такчто что бы были ;-)

зыыы ЭТО ВОДКА С ВНЕШНЕГО РАДИУСА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора уже обновлять первый пост и начинать составлять список едущих точно и сомневающихся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыыычаааа.... 4странаницы просто флуда.... мне пжалста, песку, объясните как это будет выглядить до фсего этого... или сцылку... про бюджед и способ доставку в точку старта первомая... а то не понятно как то... все горилка, багажник, девушки, горилка, самазка, палатка, спальник.... ни чо не понятно... кто про что... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='37903' date='13.3.2009, 15:11'].... мне пжалста, песку, объясните как это будет выглядить до фсего этого...[/quote]
да всё просто, Вань. Заброска до Кемерово будет скорее всего авто, 30-го апреля. Далее своим ходом до Томска, через Анжерку, стройными рядами велосипелов и велосипедок /общим количеством особей так около 150/. Сам понимаешь - полуавтоном и две ночевки в тёмном лесу или чистом поле. Во время ночёвок - братание и .. это, как его.. возмужание, короче :) Выход из Томска тоже скорее всего на авто, 3-го числа.
Бюджет, размер автобуса, места для братания и прочие детали должен определить МОЗГ, который обязательно появится в нужный момент.
Ы??
Если что не понятно - ты подними отчёты по первомаю прошлых лет, они есть по ссылке RK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то дочитал :)
Обсуждение длинное, а конкретные вещи говорятся только на 4 странице...

Внимание вопрос: стоимость мероприятия для 1 человека??? Хотя бы примерная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexV' post='37909' date='13.3.2009, 18:04']Внимание вопрос: стоимость мероприятия для 1 человека??? Хотя бы примерная...[/quote]
Основная часть расходов - транспорт. А он очень зависит от того сколько человек поедет на первомай. Поэтому очень грубо можно весь километраж * 25 и разделить на количество участников ну и плюс "пайковые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexV' post='37909' date='13.3.2009, 18:04']Внимание вопрос: стоимость мероприятия для 1 человека??? Хотя бы примерная...[/quote]

В прошлом году была около 2000р или 1800р если я не очень ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В прошлом году была около 2000р или 1800р если я не очень ошибаюсь.[/quote]
у меня ушло 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='37911' date='13.3.2009, 18:25']...очень зависит от того сколько человек поедет на первомай...[/quote]
Например на каком транспорте добираться до Кемерово и обратно из Томска до Барнаула. Газель (?), Истана (?), Пазик (?), Neoplan (?), а может и на паравозе с пересадками (?) или электричках...

Питание расчитывали в прошлом году рублей по 100 на каску в день. Но мороженки, сникерсы, минералка и прочая (кто во что горазд) вытягивает деньги... но тут опять таки индивидуально. Хочешь трать, не хочешь - забери у соседа! Например у краснояров, они не жадные :D Осебенно хЫх :rolleyes:
В этом году наверняка подороже питание выйдет. НО, опять таки, [b]сколько человек (?)[/b] и как готовить. На троих можно и БП лапши 3 пачки с банкой тушняка приготовить. На 15 - 20 человек уже так не прокатит...
Некоторые товарищи на прошлый первомай например всех ролами кормили :D и счет никому не предъявляли.

Примерный расклад по транспорту ([b]средний пижонский вариант[/b]):
Истана - 15 мест.
Цена за км - 12 руб.
Простой - 1000 руб./день.
Примерный километраж - 1150 км (Барнаул - Кемерово - Томск - Барнаул; и если с нами будет ехать)

Считаем: 1150*12+2000 и /15=1033,33 руб. на брата.

Общий бюджет поездки при таком раскладе: 1050 (дорога) + 450 (еда)= 1500 руб./чел. Ну и плюсуйте снежок или что вы там пьете, курите, грызете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫЗЫ кстати про цены... вопрос к Свете. Ты же уже закупалась с учетом более-менее свежих цен? Что выходит на человека +/- конечно. Рублей в 150 думаю реально уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...