Перейти к содержанию
Авторизация  
Oya

Закрытие "Велопути-2008"

Поездка на велопуть  

7 проголосовавших

  1. 1. Поедешь на закрытие?

    • Поеду, если не форс-мажор
      1
    • Хочется поехать, ближе к делу станет ясно, получится ли
      3
    • Отгулы взять не смогу, но вообще идею поддерживаю
      2
    • Мне не нравится идея переноса в Ебург, лучше бы проводили в Москв
      1
    • 0


Рекомендуемые сообщения

До сих пор закрытие конкурса "Велопуть" проводилось в Москве. Есть идея в этом году провести закрытие в Екатеринбурге и сделать его настоящим всероссийским слетом байкеров, увлекающихся походами. Нечто похожее на первомай, но немного другой формат.
Почему именно Екатеринбург? Во-первых, граница Европы и Азии, что достаточно символично. Во-вторых, там есть люди, готовые взять на себя основные организационные вопросы.
Мероприятие планируется ориентировочно на 14-15 марта. Программа примерно такая. 14го, в субботу, церемония закрытия конкурса (в клубе или зале) - выстулпение победителей и демонстарция видеороликов о самых интересных велопоходах прошлого года, после чего - общение по интересам. Вопрос с проживанием будет решаться. 15-го марта - всеобщая покатушка (предлагается Чертово городище).
Дело в том, что одна из основных идей переноса закрытия - именно возможность посещения конкурса для сибирских байкеров. Из-за этого абсолютному большинству организаторов - москвичей, тоже придется ехать достаточно далеко. Поэтому изучается спрос и отношение к этому.
Справочная информация - от Новосиба на поезде до Ебурга - около суток. то есть из Барнаула добираться видимо около полутора. Таким образом, для того, чтобы поехать на закрытие, потребуется два отгула - пятница и понедельник. Но думается, что если нас соберется много - мероприятие будет того стоить :)
Голосуйте и высказывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея хорошая, и хочется поучаствовать.
Кроме меня из Барнаула кто-нибудь заинтересовался? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу иметь в виду, стоймость плацкартного билета в одну сторону ~1000р. и это без велосипеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='34279' date='16.11.2008, 1:02']Прошу иметь в виду, стоймость плацкартного билета в одну сторону ~1000р. и это без велосипеда.[/quote]
Больше 1000...
Я в курсе ситуации с билетами и поездами, родственники там живут. Но обсуждать имеет смысл, если кому-то всё это интересно и кто-то хочет ехать.
Да и закрытие конкурса в Екатеринбурге - это пока что идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='34279' date='16.11.2008, 2:02']Прошу иметь в виду, стоймость плацкартного билета в одну сторону ~1000р. и это без велосипеда.[/quote]
а с каких пор с велосипедом другая цена? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='34283' date='16.11.2008, 13:36']Да и закрытие конкурса в Екатеринбурге - это пока что идея.[/quote]
скажем так - это ВЕСЬМА вероятно...
По деньгам туда-обратно - точно не знаю, но думаю пара тысяч, бюджет всей поездки - около 3. но мне кажется, что посмотреть фильмы и послушать рассказы о велопоходах по всему свету, пообщаться и прокатиться с байкерами со всей страны - того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что Барнаульцы, будем рады вас видеть на нашей холмистой родине. Я являюсь координатором Е-бургской части Путь 2008.
Обещаю показать в воскресенье на второй день наш любимый тренировочный маршрут в окрестностях Ебурга с большим кол-вом скал и холмов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oya' post='34297' date='16.11.2008, 21:12']мне кажется, что посмотреть фильмы и послушать рассказы о велопоходах по всему свету, пообщаться и прокатиться с байкерами со всей страны - того стоит[/quote]
Я тоже так думаю. И не только я. :) Нас уже двое как минимум. Будем думать, обсуждать, решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...