Перейти к содержанию
flexbert

Кто в Белокуриху 11го едет?

Рекомендуемые сообщения

Бийчане, а кто в Белокуриху едет 11го на гонку?
У меня пока все также одно место свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='32484' date='1.10.2008, 18:50']Бийчане, а кто в Белокуриху едет 11го на гонку?
У меня пока все также одно место свободно.[/quote]
Дакар, мирон вроде собирались. Я если еду то на своем авто, тк жена собиралась ехать, либо с утра 11-го (что более вероятно), либо 10-го вечером.

PS хотя.. если не поедут дакар, мирон и жена откажется, я бы, вероятно на хвост упал, а то чиста в одного скучновато.
Флексберт, а когда предполагаешь ехать туда и когда назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='32484' date='1.10.2008, 18:50']Бийчане, а кто в Белокуриху едет 11го на гонку?
У меня пока все также одно место свободно.[/quote]
А ты восколько хочешь из бийска ехать. А то я вроде как собрался на поезде рано утром в бийск приехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, я еще не задумывался когда ехать.. Были мысли ехать в пятницу туда, в субботу обратно. Надо подумать, если будет кто на хвост, то консенсус найдем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скорее всего работать буду 11-го. Окна ставить в офисе. Так-че под вопросом. если раньше поставлю то поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖАЛЬ, так -1, тебе, наверное за поход (внеплановый отпуск) еще долго отрабатывать придется. мирон как всегда отмалчивается, в субботу он тож работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Мы с Антоном собираемся в это воскресенье на разведку: с Новоселовым встретиться и трассу откатать в тренировочном режиме. Вливайтесь! Если наберется народ поедем на двух машинах, в каждой по два вела с двумя байкерами. Жду пожеланий! И еще: кто нить желает потренироваться в Бийске, я вчерась накатал кольцо в районе моста над ЖД и в сторону нефтебазы - 7, 5 км круг, горизонтального участка в котором в лучшем случае километр наберется. Рекомендую. В субботу думаю повторить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv2709' post='32607' date='3.10.2008, 9:31']Всем привет! Мы с Антоном собираемся в это воскресенье на разведку: с Новоселовым встретиться и трассу откатать в тренировочном режиме. Вливайтесь! Если наберется народ поедем на двух машинах, в каждой по два вела с двумя байкерами. Жду пожеланий! И еще: кто нить желает потренироваться в Бийске, я вчерась накатал кольцо в районе моста над ЖД и в сторону нефтебазы - 7, 5 км круг, горизонтального участка в котором в лучшем случае километр наберется. Рекомендую. В субботу думаю повторить![/quote]
1. В субботу еду в белокуриху по делам (попутну возьму байк), попробую посмотреть трассу, следовательно в воскресенье не поеду, наверное.
2. ЖД мост в сторону нефтебазы ? где ето, седня бы глянул скатал вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите: я 10-го работаю до 18-30, а надо быть в Белокурихе 11-го в 9-00!! Как добраться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='32622' date='3.10.2008, 11:37']Народ, помогите: я 10-го работаю до 18-30, а надо быть в Белокурихе 11-го в 9-00!! Как добраться???[/quote]
Вариант: едишь на автобусе до бийска 10-го на 19-40 (тока билет зарнее бери) последний идет, в бийске в 22-00 встречу организую, можешь ночевать у мя, утром едим в белокуриху.
Кстати, вроде даже и на белокуриху был вечером из барнаула автобус.
Вариант 2-й выезд из барна утром рано на такси, что тусят у автовокзала (если повезет пассажиров наберут быстро и в 9 часов будешь в бийске) встречаю и едем, до белокурихи час ехать (+- 10 мин).
вариант 3-й поезд, вроде как в ночь идет из барна в бийск, а уж из бийска не пропадешь довезем.
Мож флексберт че подскажет оптимальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На белокуриху веччером Газель едет - отпадает.
щас придумаю что нибудь, скорее всего получиться к ночи в Бийск приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не боись на улице не оставим, и до места доставим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='32617' date='3.10.2008, 11:06']1. В субботу еду в белокуриху по делам (попутну возьму байк), попробую посмотреть трассу, следовательно в воскресенье не поеду, наверное.
2. ЖД мост в сторону нефтебазы ? где ето, седня бы глянул скатал вечерком.[/quote]
Мной откатанная дорога выглядит так:
Кольцевая развязка на горе после поъдема по иртышской от кирпзавода - понятно? - это точка старта.
далее по кольцу и вниз на мост, затем огибая второе кольцо подъем на дорогу что идет по горе вдоль города. Там я делаю разворот как только начинается горизонтальный участок, и сразу по ней же вниз огибая кольцо справа иду по раздолбанной дороге к арке и на право поехал на нефтебазу - длиннейший в нашем городе подъем, там как дорога делает поворот налево - это уже горизонтальный участок разворот и назад, спуск к арке и поворот налево, подъем по раздолбайке и сразу у кольца направо на мост, подъем по мосту и разворот на кольце в точке старта - это 7 с полтиной по моему счетчику. У меня вышло на на круге 26.5 средняя. Надо выдавить ближе к 30 на двух кругах минимум иначе в Белой Курихе делать нефиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv2709' post='32639' date='3.10.2008, 14:37']Мной откатанная дорога выглядит так:
Кольцевая развязка на горе после поъдема по иртышской от кирпзавода - понятно? - это точка старта.
далее по кольцу и вниз на мост, затем огибая второе кольцо подъем на дорогу что идет по горе вдоль города. Там я делаю разворот как только начинается горизонтальный участок, и сразу по ней же вниз огибая кольцо справа иду по раздолбанной дороге к арке и на право поехал на нефтебазу - длиннейший в нашем городе подъем, там как дорога делает поворот налево - это уже горизонтальный участок разворот и назад, спуск к арке и поворот налево, подъем по раздолбайке и сразу у кольца направо на мост, подъем по мосту и разворот на кольце в точке старта - это 7 с полтиной по моему счетчику. У меня вышло на на круге 26.5 средняя. Надо выдавить ближе к 30 на двух кругах минимум иначе в Белой Курихе делать нефиг![/quote]
Юр, если уж ты счиатешь что тренировки на асфальте будут способствовать успеху в КК, то тренируйся лучше в треугольнике между Солтонским трактом и "новым" мостом (точнее у Борового надо поворачить со спуска на подъем) - там и подъемы покруче и подлиннее будут, да и машин поменьше ... меньше дрянью надышишься да и целее будешь.
Вот здесь примерно: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://maps.google.com/maps?t=k&hl=ru&ie=UTF8&ll=52.563465,85.319223&spn=0.04894,0.110378&z=13"]http://maps.google.com/maps?t=k&hl=ru&...110378&z=13[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='32626' date='3.10.2008, 12:18']На белокуриху веччером Газель едет - отпадает.
щас придумаю что нибудь, скорее всего получиться к ночи в Бийск приехать...[/quote]
Влад, у меня тачка поломалась.. если я свою машину на ход поставлю до выходных, то тебя на хвост посажу - там как приедешь в Бийск, так и поедем в Белокуриху, если что то у меня переночуешь. В понедельник буду точно знать вероятность поездки на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Антон, буду иметь ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варнак' post='32643' date='3.10.2008, 15:04']Юр, если уж ты счиатешь что тренировки на асфальте будут способствовать успеху в КК, то тренируйся лучше в треугольнике между Солтонским трактом и "новым" мостом (точнее у Борового надо поворачить со спуска на подъем) - там и подъемы покруче и подлиннее будут, да и машин поменьше ... меньше дрянью надышишься да и целее будешь.
Вот здесь примерно: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://maps.google.com/maps?t=k&hl=ru&ie=UTF8&ll=52.563465,85.319223&spn=0.04894,0.110378&z=13"]http://maps.google.com/maps?t=k&hl=ru&...110378&z=13[/url][/quote]
Привет! Все что я катал на Нефтебазу и то что ты предлагаешь это даже детским садом трудно назвать против того подъема в Белокурихе. После посещения трассы которую наверьх я треть или около протопал пешком - все наши Бийские варианты - это ну разве что зародышевое состояние на втором месяце беременности против взрослого мужика. Подьем ровно 7км, из которых МАКСИМУМ ОДИН км это почти горизонтальные участи с небольшими спусками, а так все время 30-45 градусов по 500 метров и более. Потом полтора км спуск, и порулили назад, вот этот подъем я почти заехал, и все а потом пару минут на скорости от 40 до 50 если конечно хорошо тормозить и ты на финише. Вот на этом спуске дейсвительно нужна неслабая техника, но я думаю чтобы не убиться, выигрыша она никакого не даст, так как это просто мгновение против времени подъема, на котором надо быть просто слоном и все - крутить до полного одурения. Так как, когда катишь вел пешком - скорость 4-5км/ч а если ты слон то будешь ехать 6-7км/с а может быть и все 8км/ч и вот тут разрыв по времени на 7км сам посчитай какой! То есть по самым грубым прикидкам разница на подъеме может составить пол-часа! Дальше и так все ясно. На спуске отыгрывать будет уже нечего! Вот такое мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv2709' post='32789' date='6.10.2008, 9:00']Привет! Все что я катал на Нефтебазу и то что ты предлагаешь это даже детским садом трудно назвать против того подъема в Белокурихе.
...[/quote]
Ключевая фраза в моем посте была: "если уж ты считаешь" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='32656' date='3.10.2008, 17:57']Спасибо, Антон, буду иметь ввиду[/quote]
Обещают сегодня доделать мой стартер.. Надеюсь, что вечером будет ясно на чем ехать в Белокуриху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тож понравилось, свое виденье трассы я изложил в ветке про сами соревнования. Действительно есть несколько мест, по углу наклона сравнимых с выездом с понтонного моста, причем протяженность в два три раза больше. Оч. немало я ехал 1-1, 1-2. Тренироваться можно на больничном взвозе или на кирпзаводе, раз двадцать вверх-вниз, аналогично можно укатить на новый мост.
Пешком идти НЕЛЬЗЯ устанешь оч. сильно, Нужно катить и если эту неделю покатать по предлагаемой выше схеме, думаю в седле возмется 99 % трассы (еще резину бы по зубастее). Спуск можно проходить быстро только нахвосте знающих трассу сам быстро не покатишь.
PS сегодня дождь - если и в среду или позднее он будет, - трасса, скорее всего непроходима, т.к. высохнуть не успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='32797' date='6.10.2008, 9:57']Обещают сегодня доделать мой стартер.. Надеюсь, что вечером будет ясно на чем ехать в Белокуриху.[/quote]
Все сделано, сегодня буду собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...