Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скипидар в памперс забыл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Памперсы не ношу. Никаких телячьих нежностей! Только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1547193201' post='242957']
Памперсы не ношу. Никаких телячьих нежностей! Только хардкор!
[/quote] с темы коленей переход на "как с потенцией?, сосуды не передавливает?, Орган кровью питается?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]18+[/b]

Отлично питается! Осечек не было) Было раз
в юности, в довелосипедную эпоху, но то от неопытности, переволновался, так сильно возжелал даму, что в ответственный момент застеснялся орган :D
Ну и уровень питания по высшему разряду: твёрд, аки скала, неутомим, словно забойщик в шахте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1547194614' post='242962']
Отлично питается! Осечек не было)
Ну и уровень питания по высшему разряду: твёрд, аки скала, неутомим, словно забойщик в шахте))[/quote]
Аж зАвидно стало XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От стиля жизни зависит многое: не употребляю алкоголь, совершенно, даже глотка шампанского в НГ не делаю, с ноября 2009го, не курю разумеется, образ питания, физ нагрузки постоянные. И работа физически активная, и отдых сам понимаешь какой) а ещё, позитивное мировосприятие, и безусловная любовь к избраннице..
Как сочетание всех факторов - зашкаливающее либидо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем маялся я с коленом в прошлом году дар месяца, не мог сесть на вел вообще, боли адские. А всему виной была жидкость из-за перетрудил/недопил. Бегал по спецам, толку нет, от бадов этих тоже нихрена толку. А потом вылечил за неделю и сел сразу на вел. Жена напомнила, что есть такая штука, кинезиотерапия называется, у нас представлена в центре доктора Бубновского. Позанимался по его методике недельку и забыл о коленях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svarog29' timestamp='1547549903' post='243196']
Вобщем маялся я с коленом в прошлом году дар месяца, не мог сесть на вел вообще, боли адские. А всему виной была жидкость из-за перетрудил/недопил. Бегал по спецам, толку нет, от бадов этих тоже нихрена толку. А потом вылечил за неделю и сел сразу на вел. Жена напомнила, что есть такая штука, кинезиотерапия называется, у нас представлена в центре доктора Бубновского. Позанимался по его методике недельку и забыл о коленях.
[/quote]
У меня отец там на Пролетарской курс проходил, доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже в тему. Последнее время на холод стали реагировать колени. Заказал с али наколенники
https://ru.aliexpress.com/item/1/32842626550.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3a6433edXA4aYj
Посмотрим, будет ли от них толк или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к теме про колени) может кто посоветует нормальные хондропротекторы или травки чудодейственные, стали очень болеть колени в последнее время, дошло до того что 20 км проеду, на следующий день встать не могу. Уже конец 20 года на дворе, вдруг что то чудодейственное появилось, а я не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DAБ сказал:

Вернемся к теме про колени) может кто посоветует нормальные хондропротекторы или травки чудодейственные, стали очень болеть колени в последнее время, дошло до того что 20 км проеду, на следующий день встать не могу. Уже конец 20 года на дворе, вдруг что то чудодейственное появилось, а я не в курсе)

есть такое средство. называется правильная посадка и высокий каденс на малых передачах и будет счастье,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Банзай сказал:

есть такое средство. называется правильная посадка и высокий каденс на малых передачах и будет счастье,

Вот мне кажется от этого все и началось, раньше приседал с тяжелыми весами и ездил на самых высоких передачах, бросил заниматься, езжу на низких, педалю как ненормальный) и теперь стали болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DAБ сказал:

Вот мне кажется от этого все и началось, раньше приседал с тяжелыми весами и ездил на самых высоких передачах, бросил заниматься, езжу на низких, педалю как ненормальный) и теперь стали болеть

А нельзя бросать привычные нагрузки, я и писидаю с большими весами и кручу педали на очень высоком каденсе не менее 100, и вообще даже не вкурсе что такое боль в коленях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, с холодом связано. Зимой надо особо следить, что бы не остывали колени, да и мышцы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, DAБ сказал:

Вернемся к теме про колени) может кто посоветует нормальные хондропротекторы или травки чудодейственные, стали очень болеть колени в последнее время, дошло до того что 20 км проеду, на следующий день встать не могу. Уже конец 20 года на дворе, вдруг что то чудодейственное появилось, а я не в курсе)

я всегда советую пробовать убирать соль из повседневного рациона - всю убрать всё-равно не получится (простыми методами), уберётся как раз избыток, который (по моей профанной теории) и приводит к развитию заболеваний суставов. Повышать соль необходимо, однако, в границах интенсивных тренек. Ну и не упираться в колени жёстко можно пробовать: при ходьбе ставить не прямую ногу, а слегка согнутую и пятками не стучать, то есть стараться больше задействовать ступню, распределять нагрузку и переносить с суставов на мышцы. Ну а на веле, переходить на контакты, если на топталках и не передавливать и не заламываться, то есть избегать пиковых (концентрированных и кратковременных)  нагрузок. Обезвоживание тоже приводит к травмам суставов, говорят. Спортивная медицина у нас практически отсутствует, тем более для простых граждан, самому пробовать хондопротекторы, конечно, можно, но так как всю картину не видишь, есть риск, целенаправленно модернизировав одну систему организма, повредить другую, которая не успеет подстроиться, например. Обезболивающие точно применять не следует, так как организм должен получать адекватную реакцию, чтоб самостоятельно тоже бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, DAБ сказал:

Вернемся к теме про колени) может кто посоветует нормальные хондропротекторы или травки чудодейственные, стали очень болеть колени в последнее время, дошло до того что 20 км проеду, на следующий день встать не могу. Уже конец 20 года на дворе, вдруг что то чудодейственное появилось, а я не в курсе)

20 век к сожалению не в нашей стране...  Что бы было понимание о состоянии коленных суставов , нужно зделать мрт. Ни бады не травки ни хонды... сами по себе не помогут. Есть специальные упражнения для суставов , если артроз не больше 2 степени , можно примерно за около год колени подлечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...