Перейти к содержанию
Норди

Покатуха на 5-е августа

Рекомендуемые сообщения

5-го числа собираемся и едем на правдинское водохранилище. Лоси могут присоединятся, но не сильно лосить:) Собираемся, я думаю, часов эдак в 10 утра. А вот где - это уже вопрос времени. В понедельник я наверное решу... Кто едет - предлагайте где встречаемся!!! Ну и во сколько тоже - не помешает мнение более опытных:)

Ещё у меня лично такой вопрос - что стоит с собой брать, а что нет? Вообще - что вы лично возьмёте (взяли бы) в эту поездку. Лично у меня глупая идея - пожарить сосиски (эх... не надо было читать форум - начитался и сам захотел вот теперь(спасибо, Dimorous!!!:))) Предполагаю, что выедем 05.08.08 в 10 утра от речного вокзала. Если так неудобно - опять же - пишите в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S soboy voda & iz havchika para fruktov tipa banan & yabloko + para snikersov ili kakogo-libo drugovo chokolada. ya poedu tak!
P.S. kupal'niye plavki po pogode :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы молодые люди, насчет сникерсов просчитались мальца... они тают, а потом их высасывать из упаковки неудобно....

фляжка воды + немного суКофруктов, сырки дружба, сахар, да что угодно, только чтобы не растаяло и не испортилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, малыши, кажись где-то еще была тема про эту покатуху... Не плодите их фигову тучу ;)

ВЫЕЗД В 10.00. С остановки на новом мосту.
С СОБОЙ сухофрукты мешочек (до 50р в магазине), конфеты ириски, сырки, фрукт любой, можно бутерброд (или колбаса +хлеб отдельно. Булки не брать :))чтобы на месте перекусить. Вода в обяз! В бутыль и с собой. Жарить сосиски не хочу - завтра погода не лётная и не костровая.
Так же либо ремкомплект, либо запасную камеру со всеми ключиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='28962' date='4.8.2008, 7:42']Так, малыши, кажись где-то еще была тема про эту покатуху... Не плодите их фигову тучу ;)[/quote]
Да я, и не собирался вроде:)

Из ремкомплекта у меня только набор шестигранников:( НО собираюсь купить как-нибудь всё, что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vremya & mesto - luchshe ne pridumat! sam hotel predlojit'
2Alenka: da, tema byla v razdele "razgovory o raznom" & vopros tam byl "kuda poehat'?". A tut uje sobstvenno po samoy pokatushke. tak chto eto ne flud.
2Nordy: 100% nado rem.komplekt - xz skol'ko stekla po doroge. eshe ya by vzyal obyazatel'no universal'niy kljuch tipa "semeinik" (sportivniy mir, 40rub.)
P.S Esli pogoda real'no ne uluchshitsya, s kupaniem my navernoe oblomimsya... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='28962' date='4.8.2008, 7:42']Так, малыши...[/quote]Сорри за оффтоп, но давно ли у нас молодые люди от 14 и выше зовутся малышами? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='28968' date='4.8.2008, 9:22']Сорри за оффтоп, но давно ли у нас молодые люди от 14 и выше зовутся малышами? ;)[/quote]
Ну, может относительно неё, мы и малыши:)

P.S. Не говорю, что вы старички, и что мы уже большенькие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='28943' date='3.8.2008, 22:12']5-го числа собираемся и едем на правдинское водохранилище. Лоси могут присоединятся, но не сильно лосить:) Собираемся, я думаю, часов эдак в 10 утра. А вот где - это уже вопрос времени. В понедельник я наверное решу... Кто едет - предлагайте где встречаемся!!! Ну и во сколько тоже - не помешает мнение более опытных:)

Ещё у меня лично такой вопрос - что стоит с собой брать, а что нет? Вообще - что вы лично возьмёте (взяли бы) в эту поездку. Лично у меня глупая идея - пожарить сосиски (эх... не надо было читать форум - начитался и сам захотел вот теперь(спасибо, Dimorous!!!:))) Предполагаю, что выедем 05.08.08 в 10 утра от речного вокзала. Если так неудобно - опять же - пишите в тему![/quote]

Народ а че это ВЫ среди недели та? Давайте 9.08. аль 10.08!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='28988' date='4.8.2008, 10:55']Народ а че это ВЫ среди недели та? Давайте 9.08. аль 10.08![/quote]
v etom vsya fishka! :) 9vo eshe neizvestno budem li my (Nordi & Kir & ya & Alena) v gorode & budem ly svobodny, da i 9&10 - nado otdohnut' pered nochnoy gonkoy!
P.S. Razminka na trasse zdorov'ja po gryazi proshla na ura! Jdite otchet ot Nordi & ot menya!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда! Закатили класс!!! Сейчас поем, плстираюсь, и начну писАть отчёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пожалуй вазму воды и пожрать чень! но ремкомплекта у меня нет :(, надеюсь вы со мной поделитесь если че! Завтра к 10 мы с норди подкатим к вам, Астахов Ванек нас знает, а с Аленкой познакомимся! Ах да еше денег обязательно надо взять с собой! Все пойду велик к завтрашнему подготовлю! (Дюша смазка у меня есть! Пойду смазывать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CopokuH KupuJIJI' post='29014' date='4.8.2008, 20:46']Я пожалуй вазму воды и пожрать чень! но ремкомплекта у меня нет :(, надеюсь вы со мной поделитесь если че! Завтра к 10 мы с норди подкатим к вам, Астахов Ванек нас знает, а с Аленкой познакомимся! Ах да еше денег обязательно надо взять с собой! Все пойду велик к завтрашнему подготовлю! (Дюша смазка у меня есть! Пойду смазывать!)[/quote]
С нами ещё едет Лена Сочи. Она до Правдинского едет с нами, потом куда-то уедет.
[b]З.Ы.[/b] А кто-нибудь ТОЧНО знает дорогу или как? :lol: Будет забавно, ели заблудимся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин ну ты даеш! Даже не знаеш маршрута! Я по атласу автомобильных дорог ссср посмотрел но никакова Правдинского водохранилища ненашел! Может оно маленькое и по этому оно в карте не указано. Лано поехали а там разберемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CopokuH KupuJIJI' post='29016' date='4.8.2008, 21:16']блин ну ты даеш! Даже не знаеш маршрута! Я по атласу автомобильных дорог ссср посмотрел но никакова Правдинского водохранилища ненашел! Может оно маленькое и по этому оно в карте не указано. Лано поехали а там разберемся![/quote]
Ну как? Я же [b]русский[/b]!!! И вообще - так даже не интересно, если ты сам знаешь кудыть ехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CopokuH KupuJIJI' post='29016' date='4.8.2008, 21:16']блин ну ты даеш! Даже не знаеш маршрута! Я по атласу автомобильных дорог ссср посмотрел но никакова Правдинского водохранилища ненашел! Может оно маленькое и по этому оно в карте не указано. Лано поехали а там разберемся![/quote]
Фи,ребята а планета-гугл на что?Там любой мршрут прорисовывается на ура во всех подробностях,главное захотеть.Да и на атласе Алтайского края правдинское есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nu vy blin daete! Ya govoril, poglyadite v razdele "poehali katat'sya" tema "pravdinskoe vodohranilishe. 22.06.08 Tochka karakol'skogo pohoda". tam est' karta s marshrutom. da i Alenka navernyaka znaet!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по гугл карте нашел какойто водоем! Едем по М52 потом сворачаваем тока туда ехать от новоалтайска 40км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так завтра будет покатуха? :)
А то тока с телецкого приехал... Задница вся от катания на лошанях балит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CopokuH KupuJIJI' post='29024' date='4.8.2008, 21:08']Я по гугл карте нашел какойто водоем! Едем по М52 потом сворачаваем тока туда ехать от новоалтайска 40км[/quote]
A v teme (ya govoril gde) ty kartu glyadel? tam vse chetko narisovano!


Itak, edut:
1.Nordi
2.CopokuH KupuJIJI
3.Alenka
4.Lena Sochi (s nami tol'ko tuda)
5.ivan_astahov (ya)
6.Dimorus

[b]napominaju:
START v 10:00 avtobusnaja ostanovka u nachala nov.mosta.
krainee vremya vozvrasheniya 20:00[/b](ya tak dumaju) [b] temp nevysokiy (NE LOSI) srednyaya skorost' 12-15 KM/H[/b](kak na trasse zdorov'ja).
P.S. Nordi, kogda otchet o trasse zdorov'ja budet? Изменено пользователем ivan_astahov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='29028' date='4.8.2008, 23:07']P.S. Nordi, kogda otchet o trasse zdorov'ja budet?[/quote]
Я пишу сейчас, ждите. Кста, скорость я думаю будет выше, там асфальт как-никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='29031' date='4.8.2008, 23:12']Я пишу сейчас, ждите. Кста, скорость я думаю будет выше, там асфальт как-никак[/quote]
Asfalt asfal'tom, a nogi eshe neizvestno kak budut posle gryazevoy trassy zdorov'ja :) Zhdu otchet!
P.S. Esli u Dimorusa vozniknet jelanie proehat'sya s nami-dobro pojalovat'! temp kak ya uje govoril budet (osobenno dlya ego bol'noy zadnitsy) SHADYASHIY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так завтра старт в 10-00?
если да то я +1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DA, start v 10:00, na ostahovke v nachala mosta!
Dimorus, Dobro pojalovat'!
P.S. Spisok teh, kto edet v poste #20 obnovil!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итоговый отчетик.

Доделав с утреца текст (9.15.) я оделась и выехала со Спутника в 9.30. Поняла что опаздаю и позвонила на тот номер, который вчера мне отправил СМС с напоминанием. Трубу не взяли но перезвонили. Сказали сломались и поехали в Триал. :) Я сказала что опаздаю на полчаса (собиралась заехать к Васе). Приехала к Васе, отдала наклейки, звоню, не берут трубу. Потом еще раз ну и так далее.. Я попедалила вниз по Ленинскому, свернула к Автолидеру.. Там мне позвонил Димрус и спросил будет ли покатуха и попросил взять доп.ремкомплект у Влада. Ремкомплекта не оказалось, поэтому я отняла у Влада Б. свою флешкусу и поехала на новый мост. Мы пересеклись с Димрусом (на фотке он вааааще другой и я его не признала :()
Мы еще пару раз позвонили мальчикам. Трубу не брали. Потом оказалось что вообще номер отправлявший мне СМС Вани Астахова и он уже урулил в другом направлении. Мы потоптались и решили что мужики уже час копашаться, а это сильно много и даже звонить не думают, чтобы сообщить сколько еще... Мы забили их ждать и поехали :)
Поехали.. как ожидалось покатуха песковая, но Димка втопил так что я за ним еле успевала. :) Короче всю дорогу мы стабильно шли ококло 30 км/час (средняя вышла 23.9). Около часа (не помню точно) мы уже кушали на Правдинском, наблюдали за верталётом и воронами, коих там было до четриков и больше! :)
И тут я обнаруживаю неотвеченый вызов. Перезваниваю - мужики наши. Говорят отремонтировались :lol: . А мы говорим что уже сидим на берегу и хаваем :)) Так как я всю дорогу до Правдинского оооочень хотела есть, то пополной нажралась там :D и еда даже напрашивалась назад:)
Как только небо подзатянулось поприличнее мы собрались обратно. Стартанули медленно, так как мой желудок бунтовал от количества снежка и печенек с шоколадом :)
На обратной дороге оказалось, что ветер то дует не туда куда надо, а изменить мы его не можем, поэтому пришлось педалить против ветра, а это максимум 23 км/час. Несколько раз останавливались - болело сами занете что :lol: Выехав на Правобережный таркт у под Димкиным велом то и дело начали позвякивать железки.. Не вел целый! Просто ему везло на проволки :)
Приехав в город, уселись на лавке на Ленинском у Ультры. Димка сходил за водой. И мы подвели итоги. За день на моем компе 92 километра. Время в пути 4.16. И средняя 21.6 км/час. Хорошо что мы не поехали с мужиками, подумали мы. А то вот как раз сейчас мы бы только что уселись на том самом берегу Правдинского B) А когда уже собрались разбредаться по домам к нам подъехали... ну конечно наши мужики :lol:
В итоге мы с ними договорились что они будут усиленно катать, чтобы нормально пережить 70 км до Правдинского :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...