Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

ФанДжампинг в Барнауле!

Рекомендуемые сообщения

[img]http://velobarnaul.ru/photo/statictext/statictext_big_20080724_084317.jpg[/img]
Ориентировочно 27 июля (возможно изменение даты из-за погодных условий) в 17.00 на пляже Водный Мир пройдет
[color="#000000"][b]Открытый чемпионат города по FunJumping!!![/b][/color]
Регламент соревнований:
1. Длина
На этом этапе участники прыгают с трамплина в длину согласно проведенной при регистрации жеребьевке. По результатам трех попыток выбирается лучший результат. Победителем становится участник, показавший самый длинный прыжок.
2. Трюки
На втором этапе спортсменам предстоим показать свои умения выполнять специальные трюки на велосипеде. Участник заранее оповещает судейскую бригаду о задуманном трюке, и пытается выполнить его чисто. Судьи оценивают сложность трюка и по результатам выполнения выставляют оценки. На выполнение трюков дается 3 подхода каждому участнику. Победителем признается участник, набравший наибольшую сумму баллов в своей лучшей попытке.
Дополнительная информация:
Вход на пляж свободный для всех желающих посмотреть и поучаствовать в соревновании

И САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Нужна помощь в добровольческом труде и средствах.
Оглашаю смету мероприятия:
1. Призовой фонд. ИМЕЕТСЯ (ТРИАЛ-СПОРТ)
2. Музыкальное сопровождение. ИМЕЕТСЯ (возьму на себя)
3. Ведущий. ИМЕЕТСЯ :)
4. Судейство и помощь в организации: ТРЕБУЮТСЯ ДОБРОВОЛЬЦЫ!!!
5. Трамплин. НЕ имеется. Нужна помощь в постройке. Требуемые размеры: длина 4 метра, высота 3 метра. По моим подсчетам потребуются 32 метра уголка на 45, и 0.15 куба доски 30мм. + куча хороших оцинкованных болтов с гайками гроверами и прочими шайбами. И, сварщик, конечно, с руками растущими откуда надо.
6. Разгонная дорожка: Имеется
7. Ограждение: Имеется.
8. Дизайн макет листовок: Неимеется. НУЖЕН ДИЗАЙН СРОЧНО! без даты! Маркером если что впишем!
9. Печать листовок: Не Имеется. Всего-то надо около 100 штучек, можно даже меньше!

В общем ДоброВольцы отписывайтесь здесь, чем можете помочь. Времени очень мало. Трамплин нужен как воздух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем помочь в пунктах 4, 8, 9. Возможно 5.... Взаимообменом типа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо, взаимообмен на проживание и размещение в Алтайском? Без проблем.
Там, кстати, можно еще офигенную культурную программу забубенить. Почти нахаляву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не надо... Всё проще. В обмен на баннер ВБ и ещё некоторых.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет время я +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, посильным трудом +1. Со сваркой имел дело. электро в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ежкин кот я 26 на дежурстве!! 27 вернусь домой только часам к 12 так что я в полном ауте. :( надеюсь будет перенос из-за погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Васек: Насчет баннера ВелоБАрнаул: а когда я его не разрешал вешать? Какие проблемы, хоть на главную сцену.
2 ГерАдлер: Кстати забыл подписать что начало в 16.00. Может отдохнеш и подкатишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='27982' date='19.7.2008, 18:17']2 Васек: Насчет баннера ВелоБАрнаул: а когда я его не разрешал вешать? Какие проблемы, хоть на главную сцену.
2 ГерАдлер: Кстати забыл подписать что начало в 16.00. Может отдохнеш и подкатишь?[/quote]

УРА!!!!!!!!! успеваю еще и сына с женой возьму. буду работать фотографом и если надо оператором (если Васек камеру доверит :P ) если еще надо в чем помочь дай знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от новичка велокомьюнити.
27 июля? Я буду, обязательно нафотаю, а то и напишу ;)

P.s. А на пляже парковка для великов будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='begushiy' post='28026' date='20.7.2008, 14:14']P.s. А на пляже парковка для великов будет?[/quote]
Прикольно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='28031' date='20.7.2008, 16:02']Прикольно! :lol:[/quote]


Э-э-э. Это как расценивать. Типа да или типа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='begushiy' post='28032' date='20.7.2008, 16:09']Э-э-э. Это как расценивать. Типа да или типа нет.[/quote]
типа ты приходишь и ложишь его куда хочешь хотьв кучу с велами))))
вот тебе и парковка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='28036' date='20.7.2008, 16:19']типа ты приходишь и ложишь его куда хочешь хотьв кучу с велами))))
вот тебе и парковка)))[/quote]

Как-то это не цивилизованно. )) Я, значит, одним глазом в объектив, а другим за велом смотрю, чтобы левые не уперли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, хорош! Серега только вел купил! Он не в курсе. Нет чтоб объяснить так вы кидаетесь ржать и угарать над вопросом!

Он прав в том что на плеже полно невелосипедных личностей, которые потенциально могут позариться на вел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет парковки до недавнего времени проблем не было - приезжаешь, спрашиваешь разрешения и пристегиваешь к моей огромной палатке на пляже.
Но.... в субботу пляж водный мир посетил настоящий смерч. Палатку весом более тонны подняло на несколько метров вверх, она немного полетала и совершила нефига не мягкую посадку. Вывод - организованной парковки больше нет :lol:
Впервые увидел как стихия загибает и разрывает металлические профиля на 15 как спички. Благо жертв нет!
Но на проведние ФанДжампинга - это никак не повлияет.
Надеюсь 27 будет офигенная погода.
Огромное [size=7]СПАСИБО[/size] Немировскому Андрею за финансовую помощь (2 т.р.) на постройку трамплина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а казенный велег выдаватсо будет для тех, кому свой жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казенного велига пока нет. У кого есть предложнея и материалы для сборки - не стесняйтесь - предлагайте!
Пероведем ревизию в Штабе, может чего и соорудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приступил к созиданию плакатов... Спасибо Колмакову Дмитрию за полноразмерную клёвую фотку с прошлого года... Думаю щазавтра всё будя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так так так, фан значит. Подкатим, попрыгаем. Жалко мне конечно свой хромоль, но на чужом байке я как обезьяна с огурцом <_<
Может уговорю парня на Эхо прыгнуть Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте товарещи! Я вот никогда в подобном не участвовал, и этот вел. у меня сравнительно недавно. Хотелосьбы узнать что к чему. О самом соревновании! Да хотелосьбы попробовать себя и до, начала. В день боя, могу предлажить свою помощ! я ток за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афиша готова!
[img]http://velobarnaul.ru/photo/statictext/statictext_big_20080722_113158.jpg[/img]

В первое сообщение забацаю щас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто нужно будет между спиц камерку заложить, подкачать, чтобы не камнем на дно вел летел, а после всего промазывать и воду сливать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Организаторы плиз подсуититесь на счет прокатного вела!!! Думаю мало кто захочет топить свой вел!
PS В прошлом году был Гермонавский вел, сейчас у него какойто другой, сомневаюсь, что он продал ту развалюхю. Может можно отрыть гдето в сарае??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...