Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

Критическая масса-2????

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году второй раз увидела много велосипедистов города, почти организованно выезжавших с нулевого.( 11 сентября где-то в обед).::-ohmy.gif:: Так с вами захотелось прокатиться! Только вот у меня тогда велосипеда не было...:cry2:
Очень очень хотелось бы узнать мнение народа, нужно ли повторять акцию? Можно ли ее провести 17 сентября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея и организатор нужен.
Судя по 2-у сентября - собрать толпу несложно.
Я кстати флаг подрисовал немножко ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и 16-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
Надо посветить ее всем участникам дорожного движения! И взаимо уважению на дорогах!:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Надо посветить ее всем участникам дорожного движения! И взаимо уважению на дорогах![/quote]
Ржунимагу!!!!

Вот этого точно не получиться, если собирать толпу! Поясню:
[b]1. Без сопровождения ГИБДД[/b]
Имеем стадо баранов, которое начинает гоняться и в итоге получаем обратный эффект.

[b]2. Ссопровождением ГИБДД[/b]
Имеем нормальное цивилизованное стадо, на которое матеряться все водители, потому что дорога перекрыта, а они торопятся....

ЗЫ. Я не против акции! Я ЗА!!! Но нужно обдумать эти моменты...
ЗЫЗЫ. Идея как всегду пришла внезапно! А что если ночью или поздно вечером??? С фарами.... По-моему клёво!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Идея как всегду пришла внезапно! А что если ночью или поздно вечером??? С фарами.... По-моему клёво![/quote]
1. Вечером кол-во нетрезвых водителей больше.
2. Уровень освещения меньше.
3. Фары есть не у всех.
4. Кто на это будет смотреть поздно ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея снимается с обсуждения.... Вдвоём поедем!:love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васенька, по-моему мы вчера твою вредность усмирили...:down:
Давайте предложения по существу!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный вопрос любого мероприятия - ЗАЧЕМ???
В прошлом году ответ был - показаться и засветиться, причем больше в СМИ чем на дороге.
Сейчас "засветок" настолько много, что велотема уже всем надоела.
ИМХО.
А по поводу уважения взаимного, то я бы лучше лекции по ПДД провел для желающих, причем не только ПДД но и их особенностей для велосипедиста, и другие вещи рассказал, которые должен знать любой велосипедист, но как я вижу в наешм городе не знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Иван[/b]
По идее, можно договориться с мильтонами. Такие платные лекции должны организовываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем эти массы повторять мы что клоуны постоянно толпами ездить безцельно лучше вот [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velo.altnet.ru/topic.php?forum=6&topic=30&v=#1157798770"]http://velo.altnet.ru/topic.php?forum=6&to...0&v=#1157798770[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы... как хотите! Я предложла, а ваше дело либо принять предложение, либо отказаться.:shuffle:
[quote]Сейчас "засветок" настолько много, что велотема уже всем надоела.[/quote]
::dry.gif:: Ну если тольок газета "САМИ" и "ВБ" запестрили велосипедистами... Иван, но мне казалось, чем больше информации в СМИ, тем больше малышей и даже взрослых выбирают велосипед...:shuffle: Может, я не права?::-ohmy.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]чем больше информации в СМИ, тем больше малышей и даже взрослых выбирают велосипед... Может, я не права?[/quote]
По моему соревнования для этого лучше подходят, напиши лучше очерк о КК в Барнауле. 17 еще одна старничка в этой истории откроется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, дак ты меня просветишь в этой области??? А то я не сильно-то много знаю...:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детишки.....Я уже говорил некоторым про детишек. (По Солнечной поляны, дом примерно 43-45 Около 10 ночи на дороге лежал стелс, примерно 300-й в дребезги разбитый. И иномарка с разбитым лобовым стеклом. Вел и машина были НА СЕРЕДИНЕ ПОЛОСЫ!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну, дак ты меня просветишь в этой области??? А то я не сильно-то много знаю..[/quote]
Ну дык мне тогда самому проше написать, что я и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты куда пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хоть куда, вообще не вижу проблемы для размещения собственных статей в барнаульских СМИ.

А про развитие КК в Барнауле, про постройку трассы, про Анюту и другие спортивные дела я сам накатаю.
2 Алена: Кстати,оффтоповый вопрос пишущей велосипедистке, где статья в Свободном курсе про ВелоОриентирование? Она там будет? Али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]про постройку трассы[/quote]
Только вот тринигады забили на неё!:lol: Будем по старой кгашёной кататься в выходные эти....

[quote]статья в Свободном курсе про ВелоОриентирование? Она там будет? Али нет?[/quote]
Как показала практика Алтапресс значительно тормознее Амика... Кроме того их судя по всем у обламывает размещать новости позже амика. Плучается замкнутый круг: протормозили-неразместили. А между прочем в те края статейка и фотки были закинуты ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше амика.....::huh.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой пост!!!!?????::-ohmy.gif::
Написала Ивану смотреть в тему о велоориентировании...::ups::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:393a9eab9a]Как показала практика Алтапресс значительно тормознее Амика..[/q:393a9eab9a]
Сравнили сайт с печатными изданиями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...