Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ!!!

Рекомендуемые сообщения

ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ!!!


ПОЛОЖЕНИЕ

Участники: Любые команды, выразившие свое желание участвовать в Чемпионате. Для того чтобы зарегистрироваться как Команда, необходимо иметь 3 человек, не боящихся в течении 2-3 часов покрутить педали, решить несколько задний на сообразительность и на знание города Барнаула.
Возраст и пол значения не имеют! Гораздо болшее значение имеет слаженност действий и умение быстро принимать решения.

Место проведения:
г. Барнаул
Место старта и финиша: Парк отдых «Эдельвейс», пересечение улиц Юрина и Островского

Время проведения: 9 сентября 2006 года, 12. 00

Цели соревнований:
? Пропаганда здорового образа жизни и экологически чистого транспорта – велосипеда!
? Поддержание хорошей физической формы.
? Обеспечение хорошего настроение и заряда энергией участников соревнований.
Порядок проведения соревнований:
12.00 Регистрация команд в парке отдыха «Эдельвейс». На регистрации команды заполняют карточки участников, проверятся техническое состояние оборудования.
12.30. Жеребьевка команд, раздача номеров.
13.00. Выдача «Легенды» соревнований, СТАРТ (раздельный)!
В «Легенде» описаны маршрутные точки, которые должны посетить все команды, а также спецучастки.
(Спецучастки – это места, где командам помимо умения ориентироваться в городе, предстоит показать свои знания, смекалку и находчивость. За успешное/неудачное прохождение спецучастков, начисляется призовое/штрафное время, добавляемое к общему результату команды.)
В случае, если у команды возникли сложности с поиском маршрутной точки или спецучастка, можно воспользоваться звонком по мобильному телефону Маршалу соревнований. В этом случае команде сообщается точное местонахождение объекта, а позвонившие наказывается штрафным временем!
Сколько маршрутных точек и спецучастков предстоит преодолеть командам, будет известно только в момент получения «легенды» соревнований!
Минимальная дистанция соревнований составляет 30 километров, максимальная дистанция ограничена лишь фантазией участников.
Команда, воспользовавшаяся любым маршрутным, или частным автомобильным транспортом дисквалифицируется!
В случае поломки оборудования или других форс-мажорных обстоятельств капитан команды обязан сообщить Маршалу соревнований об инциденте, и имеет право вывести свою команду из соревнований.

Победителем объявляется команда, затратившая меньшее время (с учетом штрафного и призового) на прохождение маршрута.

Дополнения:
Необходимый минимум снаряжения для команды:
1. 3 велосипеда (желательно горных или спортивных) в хорошем техническом состоянии, с работающими передними и задними тормозами.
2. Цифровой фотоаппарат (возможно использование мобильного телефона с фотоаппаратом).
3. Мобильный телефон с заряженной батареей и мин. 1 у.е на счету.


Стартовый взнос команды 150 рублей.

Победителей и призеров ждет
ДОСТОЙНЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД!!!

По вопросам подачи заявок на участие обращаться по тел. 600-294 (Крюков Иван).
Последний срок подачи заявки 8 сентября 20.00 ч.

ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Иван[/b]
Я со своими не смогу: мне на работе нескем подмениться в этот день :-( .::ups::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Наверное приедем глянуть... Если он первый, то обязательно приедем!

т.е. газета "САМИ"приедет в моей и Иркиной рожи[/quote]
Я думаю что газете "Сами" очень интересно было бы поучаствовать.
Другим газетам (В "молодежке" парень по имени Кирилл катается) разосланы приглашения!
Так сказать репортаж из превых уст.
Кстати Вечерка будет в лице Сидоркина Стаса.
И Алтайка в лице одного участничка!

[s](Добавление)[/s]
Поудалал флуд насчет всяких там жестоких пар.
Нечаянно, с разгона, удалил Аленкин пост который у меня в цитате. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что говорила по телефону с Енерджайзером. А почему он не выступает? :cry2: Я хочу его к себе в команду ([b]Анка[/b] топает ножками). ::ups:: Фффффсе... Я выступаю в личном зачете, т.к. вся предполагаемая команда в организаторы заделалась!::rolleyes24.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эхх.. Если бы не мои каленки... и не копка кортошки.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shuffle: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Только что говорила по телефону с Енерджайзером[/quote]
Для Лосей которые в танке!
Повторяю опять, на этих соревнованиях гораздо важнее моск чем ноги.
Поэтому Энерджайзер в организаторах, а то как всегда мимо нужного "пролетит" (с) и подставит команду.
Пишу пока у Данила инета нет
:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ferron
ТО Тоныч ты в теме или нет ???
Если да то я готов дунуть!
Только ещё бы одного человека!!

[s](Добавление)[/s]
to Иван А езда препологается в троем вместе или порознь.
Я что то не увидел а услуги ГПС навигатора считаются преступлением???

[s](Добавление)[/s]
to Иван езда в троем вместе предполагается или как по одному тоже но вразные точки можно. И еще Применение ГПС навигатора считается преступлением???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявляю команду:
Виталий Тренькин, Павел Чирцов, Антон Шульга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы:
1. [quote]За успешное/неудачное прохождение спецучастков, начисляется призовое/штрафное время, добавляемое к общему результату команды[/quote] - если можно, поподробнее пожалуйста, о сути спецучастков и конкретно размеры штрафов.
2. [quote]В случае, если у команды возникли сложности с поиском маршрутной точки или спецучастка, можно воспользоваться звонком по мобильному телефону Маршалу соревнований. В этом случае команде сообщается точное местонахождение объекта, а позвонившие наказывается штрафным временем![/quote] - размер штрафа?
3. Тов. МАРШАЛ! Прошу максимально подробнее выложить на сайт всё, что есть, тк в предстартовой суете можно что-то и не услышать, особенно если мегафон не возмёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]удалил Аленкин пост который у меня в цитате.[/quote]
ЗА ЧТО!!!!:cry2:
Участвовать могу я, но Ирина нет, наверное... Подумаем.
ЗЫ. А вот с Кириллом из "МА" мне столкнуться не хотелось бы. Иван, можно тебе сегодня позвонить около 5-6 вечера и задать несколько вопросов...???

[s](Добавление)[/s]
А если буду участвовать, то кто меня в команду возмет???:cry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Заявляю команду:  
Виталий Тренькин, Павел Чирцов, Антон Шульга.[/quote]
Записали!

[quote]если можно, поподробнее пожалуйста, о сути спецучастков и конкретно размеры штрафов.[/quote]

Будет два вида основных задания:
1. сфотографироваться группой (3 велосипеда в кадре должный быть обязатьльно и 2 участника, так как 3 фотает) в известном но нелегко узнаваемом на легенде месте г. Барнаула
2. Найти какой - нибудь объект и внести в спец графе легенды его параметры (какие точно объекты и параметры будет написано в легенде)
Остальные подробности покрыты аццким мраком!!!!
Есть одна фишка: оптимальный для прохождения маршрут будет проложен по неоживленным дорогам и дорожкам города.

Размер штрафов у разных заданий разный и адекватный ситуации. Он будет указан в легенде после описания задания.

Мегафон будет!!! Номера для команды тоже.

И еще: НЕЗАБУДТЕ РУЧКУ, КАРАНДАШ ИЛИ МАРКЕР!!!!

Народ играет вот так:

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://otryv.runcity.ru/"]http://otryv.runcity.ru/[/url]
Ждем вопросов и пожеланий!

[quote]Иван, можно тебе сегодня позвонить около 5-6 вечера и задать несколько вопросов...???[/quote]

Можно на номер 600-294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ferron
[quote]Меня в команду возьмеш?[/quote]
Давай к нам с тонычем будешь как раз третьим только нам надо чтобы точно!!! Отзвонись или еще как дай об этом знать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё одна команда: я, Ferron и Demon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
записал

Еще один стимул для участия:
Главный приз - 3 радиостанции JJ - connect, радиус действия до 5 км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]1. 3 велосипеда (желательно горных или спортивных) в хорошем техническом состоянии, с работающими передними и задними тормозами.[/quote]
Предлагаю оспект про тормоза расматривать индивидуально! т.к. у меня всего один задний тормоз(т.к. стритовый байк) но я с ним одним управляюсь лучше чем вы все с двумя!

Мы заевляем свою команду под названием OZA! Думаю говорорить кто в ниё входит не стоит...
ps до встречи на гонке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня, запиши ещё команду: Макаренко Евгений, Постников Сергей, Колмаков Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, ты участвуешь??? Одной из девченок как-то быть не хочется...::-ohmy.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Предлагаю оспект про тормоза расматривать индивидуально! т.к. у меня всего один задний тормоз(т.к. стритовый байк) но я с ним одним управляюсь лучше чем вы все с двумя!

Мы заевляем свою команду под названием OZA! Думаю говорорить кто в ниё входит не стоит...
ps до встречи на гонке....[/quote]
Для Ивана делаем исключение
Записали.
[quote]Ваня, запиши ещё команду: Макаренко Евгений, Постников Сергей, Колмаков Дмитрий.[/quote]
Записали
[quote]Анна, ты участвуешь??? Одной из девченок как-то быть не хочется[/quote]
Едет, еще как!

[s](Добавление)[/s]
[b]Кататся на великах по парку нельзя[/b]
Заходим, слазим и подходим к сцене (возле администрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищь тренир, товарищь тренир, а можно мне самой отвечать :lol:
Конечно еду! Не хочу повторяться, но я за любой кипишь, кроме голодовки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...