Перейти к содержанию
Авторизация  
Elektra

12 июля! Дети и велосипеды!

Рекомендуемые сообщения

Все вы прекрасно помните тему о том, что собирались делать праздник для детского дома. Но как то в ней все некрасиво вышло.... Возник вопрос со спонсорством, типа "быть или не быть" "брать или не брать" "оглашать или не оглашать" и т.д. и т.п. Некоторые высказались против спонсоров, при чем в довольно категоричной форме. Для меня этот вопрос решился не сразу, т.к. я тоже была против спонсоров и СМИ, но все же, после беседы с "Проект 41" открыла для себя несколько другие рамки этого праздника!

Взвесив то, что реально могут сделать велосипедисты своими силами, и то что множно сделать привлекая спонсоров, остановилась на втором варианте!

Вы не задавались вопросом, что бы вы реально могли сделать для детей своими силами??? Многие из велосипедистов спесочились бы на первом этапе подготовки... и не убеждайте меня в обратном - практика показывает!!!

Ребята из "Проект 41" уже делают не первый праздник для детей. Уже есть сценарий праздника, есть костюмы, есть 4 велосипеда, которые подарят детям, есть вкусняшки которыми будем их угощать [b][color="#FF0000"]нужна только НАША помощь!!![/color][/b]

Ведь, на самом деле, детям все равно есть ли спонсор у праздника или нет его. Многие из них даже не знают, что такое этот "спонсор"! Это потом только большие дяди и тети напишут в журналах и газетах, какие они хорошие, что помогают детям. Дети, прежде всего, видят людей, которые приехали [b]к ним[/b]!!! У этих детей очень мало внимания! Я думаю, вы можете дать им то, что есть у вас! Это кусочек добра, теплоты и внимания!!!


От велосипедистов нужна помощь в организации показательных выступлений.

1. Триал
2. Гонки на 1:1
3. Сюрпляс
4. "Карематные рыцари" (Да простят нас первомайцы)

Тем кто реально готов приехать и хочет пообщаться с детьми, ждем [b][size=5][color="#FF0000"]12 июля в 10:00[/color][/size][/b] Место: Детский противотуберкулезный санаторий.
Те кто очень хотел бы, но по каким-то причинам не сможет. Можете не писать в этой теме!

P.S. После праздника едем куда нить кататься, а то вы наверное дома засиделись! :)


Точно едут:
1. Катя (идейный вдохновитель)
2. Лена Сочи
3. Анка
4. Koss
5. Леся
6. Димас
7. Кирилл
8. Anniу
9. Stalker
10. Марго
Мои любимые Джоник и ВелоГопнеГ ... это уже 11-12
13. Васек Филатов (его мало кто знает, но чертовски милый мальчик! Триалист)
14. Skorpion
15. Аня К. (соседка Кати =))
Сыроваткины =) - это еще 16-17
18. LeXXXio
19. Dimorus
Игорь (iga), Алена и Васек (20, 21, 22) Будут пешими!!!

Сомневающиеся:
1. Димыч
2. И видимо все остальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще один моментик, я уже писала об этом ранее, повторюсь еще раз.

Если у кого-то есть возможность видеосъемки, пожалуйста отпишитесь или свяжитесь со мной или с Аней. Снимать нужно будет 2 часа, уровень съемки необходим высокий. Если не найдем среди "наших" никого на безвозмездной основе или хотя бы по "умеренной" цене, то пригласим со стороны, за деньги. Что, на мой взгляд, обидно, так как очень много велосипедистов занимается видеосъемкой.

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDEYA BLESK,SUPER! MOLODTSY! ZHAL' NI V KAKOM VIDE POUCHASTVOVAT' NE SMOGU :( T.K. S 9 PO 29 BUDU V LAGERE V BIYSKE :)
P.S. TEMA NAVERNOE DOLJNA BYT' NE TUT A V RAZDELE "MEROPRIYATIYA"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в том разделе, в котором должна быть!!! Мы едем кататься!!!!! Сообщение "Хочу, но немогу" просила не писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлой теме я уже говорил что буду снимать. От слов не отказываюсь... Потом смонтирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поеду фотать и писать для Атмосферы и нашего сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем с Димасом велик разьерать/собирать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА ЕЩЕ ЛЮДИ!!!!
поделитесь старыми запчастями, капец нужно. для конкурсов надо набрать 36 запчастей, разных размеров.
Из вела который добродушно придоставил нам Евгений Качанов я смог насчитать тока 10 запчастей. и то это все состовляющие колес. т.е. неадо еще по крайней мере 24 запчасти (у меня вроде пидали завалялись дома).

ВСЕ С ВОЗВРАТОМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='27182' date='8.7.2008, 15:55']ДА ЕЩЕ ЛЮДИ!!!!
поделитесь старыми запчастями, капец нужно. для конкурсов надо набрать 36 запчастей, разных размеров.
ВСЕ С ВОЗВРАТОМ!!!![/quote]
Огласите список требований к запчастям, либо их наименования.
Есть рули, колеса, цепи, системы, кассеты, переклюки, покрышки, камеры и т.д. и т.п. Что надо-то ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, надо все :)
там без разницы, просто что б зап часть от велосипеда.... это для формальности, чтобы детям вручать после выполнения этапа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' post='27199' date='9.7.2008, 0:50']Евгений, надо все :)
там без разницы, просто что б зап часть от велосипеда.... это для формальности, чтобы детям вручать после выполнения этапа....[/quote]
Могу дать пучок спиц, или горсть шариков ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю шарики они потеряют. апучек спиц пригодится, главное чтобы они были не нужные, а то погнут еще их детки...

надо чтобы размеры деталей были разные, большие маленькие. а так без разницы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.... у меня вопрос! А кто приедет то на велосипедах поучасвовать вот в этом:

1. Триал
2. Гонки на 1:1
3. Сюрпляс
4. "Карематные рыцари"

По триалу выступит Вася Филатов. А в остальных показательных, кто будет участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что есть "сюрпляс"?

Карематными рыцарями лучше выглядят мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Sur Place или в русской транскрипции сюрпляс. Второе название этой фишки называется трекстенд. Сюрпляс широко использутся в спринте на велотреке, когда никто из стартующей пары велосипедистов вначале не хочет ехать первым. Также сюрпляс просто необходим в триале. Без этой фишки не было бы данной дисциплины. Альтернативный вариант стояния на велосипеде - маленькие поперечные переставки колес."

Тырено [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://pob.psn.ru/?set=content&mc=15"]здесь![/url]
Просвещайтесь!!!

В общем, тупо, кто дольше продержит равновесие на велосипеде! Я думаю так всем понятнее =)

И еще раз - Просвещайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж заговорили о терминологии.

[quote]Sur Place или в русской транскрипции сюрпляс. Второе название этой фишки называется трекстенд.[/quote]
Что за чушь?
Этот прием называется "трэкстенд", и это его основное название.

"Трэкстенд - второе название сюрпляса" - неверно.
"Сюрпляс - деревенское название трэкстенда" - вот теперь верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лан. отложим всякие выяснения определений....

что ни у кого нет старых запчастей?! ну очень надо. обещаю все с возвратом и целым (надеюсь) вернуть.
ЛЮДИ ВЫРУЧАЙТЕ!!!!



народ. чтож вы такие жадные.... по любому ведь есть что-то в закромах старое от вела... придоставьте на один день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='27267' date='10.7.2008, 8:00']что ни у кого нет старых запчастей?! ну очень надо. обещаю все с возвратом и целым (надеюсь) вернуть.
ЛЮДИ ВЫРУЧАЙТЕ!!!!



народ. чтож вы такие жадные.... по любому ведь есть что-то в закромах старое от вела... придоставьте на один день...[/quote]
Читать умеешь???
[quote name='Mehanik' post='27190' date='8.7.2008, 21:44']Есть рули, колеса, цепи, системы, кассеты, переклюки, покрышки, камеры и т.д. и т.п. Что надо-то ???[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Механик

тогда я к вам завтра загляну в гараж... может че и наберем. ОК?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='27301' date='10.7.2008, 15:34']2Механик

тогда я к вам завтра загляну в гараж... может че и наберем. ОК?![/quote]

Количество команд уменьшили до 4х поэтому деталей надо поменьше, у меня есть 8 деталей и ещё найду если прям совсем не будет хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, я поеду, а то так сопьюсь в конце.... Уже 4й вечер в загуле... Хоть так че нить прокатиться.... :))))))) Только так ради поддержки! С пивасом! Можно?! А то дети перепугаются.....

ДИМАС: у меня есть драная покрышка от вела.... (посвятить кого нить) и очиститель для рук авто-... могу ради такого святого дела и отдать безвозвратно! :)) Если надо отпиши на аську... ну или тут... просто не знаю когда тут буду....

АНЮТ: где энтот туберкулезник находиться???? (в асю плиз отпиши)

Да, и потом, куда после всего энтого поедем???????????? На сколько и как?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='27321' date='11.7.2008, 0:38']Анют, я поеду, а то так сопьюсь в конце.... Уже 4й вечер в загуле... Хоть так че нить прокатиться.... :))))))) Только так ради поддержки! С пивасом! Можно?! А то дети перепугаются.....

ДИМАС: у меня есть драная покрышка от вела.... (посвятить кого нить) и очиститель для рук авто-... могу ради такого святого дела и отдать безвозвратно! :)) Если надо отпиши на аську... ну или тут... просто не знаю когда тут буду....

АНЮТ: где энтот туберкулезник находиться???? (в асю плиз отпиши)

Да, и потом, куда после всего энтого поедем???????????? На сколько и как?! ;)[/quote]

С ПИВАСОМ ПОТОМ БУДЕШЬ КАТАТЬ А ТАК ПРИЕДЬ ТРЕЗВЫЙ, БУДЬ ЛЮБЕЗЕН!!!! А ПОКРЫХУ НА ПО.... ВЫКИНЬ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='27238' date='9.7.2008, 16:27']Хм.... у меня вопрос! А кто приедет то на велосипедах поучасвовать вот в этом:

1. Триал
2. Гонки на 1:1
3. Сюрпляс
4. "Карематные рыцари"

По триалу выступит Вася Филатов. А в остальных показательных, кто будет участвовать?[/quote]

А ПОПРОБЫВАТЬ МОЖНО ИЛИ ТОЛЬКО ПРОФИ КАТАЮТ???.....(СЮРПЛЯС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...