Перейти к содержанию
Авторизация  
Спайдер

Говнобайкеры

Рекомендуемые сообщения

После наблюдения очередного му*ака, демонстративно проехавшего на красный, я понял, что таким одно имя.

Говнобайкеры.

Кто же они?

- если ты проехал на красный - ты говнобайкер;
- если ты едешь по встречной - ты говнобайкер;
- если ты несешься по тротуару с бешеной скоростью - ты говнобайкер;
- если ты не пропустил пешехода на пешеходном переходе - помимо того, что ты говнобайкер, ты еще и просто говнюк;
- если ты подрезал автомобиль - ты говнобайкер [size=1][color="#C0C0C0"](подрезание водил, не пропустивших тебя на перекрестке, не считается дурным тоном)[/color][/size];
- если ты едешь по крайней левой просто потому что тебе так хочется - ты сам знаешь, кто ты.

Говнобайкерство есть в каждом и в каждой из нас. Время от времени он проявляется. Давайте сведем это время к минимуму.

P.S. Есть одно исключение. Если вас несколько и вы пытаетесь ехать в колонну по одному, но занимаете две полосы, то вы - не говнобайкеры. Вы просто стадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живи под девизом: "убей в себе говнобайкера!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это из серии детских ругательств, типа кто не со мной тот говно, третьего не дано

просто соблюдайте пдд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это из серии детских ругательств, типа кто не со мной тот говно[/quote]
Так.
Ясно.
ddosia, перечитай стартовый пост еще раз. Вдумчиво. А лучше два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
Дело не в детских ругательствах, а в актуальности хамства на дороге. Поверьте на слово, когда вы едите за рулем авто, а вам на встречу вылазит пацан лет 12 на раздолбаном веле и не уверенно держащий руль у ВАС в голове родяться и не такие слова!

Я не знаю что с этим делать, но начинать нужно с себя, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот зачетный термин, определяющий предпочтения в стиле езды (по говнам) приписали хрен знает кому... <_<

[quote name='Spyder' post='26703' date='30.6.2008, 23:22']После наблюдения очередного [b]му*ака[/b], демонстративно проехавшего на красный, я понял, что таким одно имя.[/quote]

Тогда уж лучше мудабайкер! Да и какой вообще "байкер"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Веломуд[/b] - я думаю так лучше... Говнобайкеры это всё таки немного не то...
Хамство на дороге бесит! Люди на велосипедах зачастую считаю что они короли дороги! Но это всё до первого водителя который вовремя не успеет среагировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сектанты уевы :) Пусть люди живут как им нравиться, естественный отбор расставит все точки на и :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='26743' date='1.7.2008, 10:55']Сектанты уевы :) Пусть люди живут как им нравиться, естественный отбор расставит все точки на и :)[/quote]
:)) молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='26743' date='1.7.2008, 10:55']Сектанты уевы :) Пусть люди живут как им нравиться, естественный отбор расставит все точки на и :)[/quote]
Ты сам-то представил, что будет...

ЗЫ И не трогайте термин говнобайкер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно вы отреагировали на эту тему.
Кто во что горазд.

То ли я так высказался?..

Топик мне больше не нужен.
Ставьте опыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='26703' date='30.6.2008, 23:22']После наблюдения очередного му*ака, демонстративно проехавшего на красный, я понял, что таким одно имя.

Говнобайкеры.

Кто же они?

- если ты проехал на красный - ты говнобайкер;
- если ты едешь по встречной - ты говнобайкер;
- если ты несешься по тротуару с бешеной скоростью - ты говнобайкер;
- если ты не пропустил пешехода на пешеходном переходе - помимо того, что ты говнобайкер, ты еще и просто говнюк;
- если ты подрезал автомобиль - ты говнобайкер [size=1][color="#C0C0C0"](подрезание водил, не пропустивших тебя на перекрестке, не считается дурным тоном)[/color][/size];
- если ты едешь по крайней левой просто потому что тебе так хочется - ты сам знаешь, кто ты.

Говнобайкерство есть в каждом и в каждой из нас. Время от времени он проявляется. Давайте сведем это время к минимуму.

P.S. Есть одно исключение. Если вас несколько и вы пытаетесь ехать в колонну по одному, но занимаете две полосы, то вы - не говнобайкеры. Вы просто стадо.[/quote]

Ну я говнобайкер! Если я правельно понял, ты хочеш узнать когда высохнет твоя лошать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО велосипедист затрачивает достаточно энергии для того чтобы ехать, в отличии от водителей машин, которые лёжа на диване давит ботинком на кнопочку, и всё едет, поэтому пущай ждут, уступают, и т.п. Ну а стоять на красном светофоре, с машинами, када ни слева ни справа никого нет, считаю тупо.

[quote name='Necromancer' post='26780' date='1.7.2008, 13:27']я говнобайкер![/quote]
Клёво, прям под аватарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, придётся прекратить кататься! :lol: Ужасное слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно те, Танюх, говнобайкер, эт что то типа терминатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='listser' post='46873' date='3.7.2009, 0:30']Да ладно те, Танюх, говнобайкер, эт что то типа терминатор![/quote]

Спасибо!!! Подбодрили!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а в некоторых случаях - дюймовочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне как то спокойней ехать на встречку...держась около края дороги, машины видят меня я их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А мне как то спокойней ехать на встречку...держась около края дороги, машины видят меня я их...[/quote]

Я вот тут отписался, да и тему асиль [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=1836&view=findpost&p=61479"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=61479[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретный пример: светофор для пешеходов на ул.Малахова под мостом Павл.тр. Горит зеленый для пешеходов. Стоят машины и ты на веле. Пешеходов ни одного! Что делать: стоять пока не загорится зеленый для тебя под усмешки водителей авто, или со словами "да по фигу" рвануть на красный? Пешеходов то нет! Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='61704' date='4.5.2010, 16:02']Я вот тут отписался, да и тему асиль [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=1836&view=findpost&p=61479"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=61479[/url][/quote]
я читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='61715' date='4.5.2010, 17:15']Конкретный пример: светофор для пешеходов на ул.Малахова под мостом Павл.тр. Горит зеленый для пешеходов. Стоят машины и ты на веле. Пешеходов ни одного! Что делать: стоять пока не загорится зеленый для тебя под усмешки водителей авто, или со словами "да по фигу" рвануть на красный? Пешеходов то нет! Кто что думает по этому поводу?[/quote]
я считаю по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shoemaker, мне глубоко похрен чо там говорят водилы-я просто стою на светофоре как положено.... ну и пусть ржут))) смех продлевает жисть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Конкретный пример: светофор для пешеходов на ул.Малахова под мостом Павл.тр. Горит зеленый для пешеходов. Стоят машины и ты на веле. Пешеходов ни одного! Что делать: стоять пока не загорится зеленый для тебя под усмешки водителей авто, или со словами "да по фигу" рвануть на красный? Пешеходов то нет! Кто что думает по этому поводу?[/quote]

Чаще стою на светофоре, иногда проезжаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...