Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, MedveJut сказал:

Слабак! :D А я ничего, в своих велопоходах, по 12 дней готовлю, накрываю и убираю стол, котлы мою... И не жужжу. ;)

 

Так у тебя в походах настроение постоянно праздничное, море по колено! Горит сарай-гори и хата!:D Чё грустить то))

А мне нужно было заниматься стратегическими вопросами планирования завтрашнего дня, обдумать всевозможные нюансы, разработать конкретный план действий и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, sergsubj сказал:

Кстати, вопрос к @Corleone: Тикап тебе помогал готовить завтрак? Или ты просто надел чужие ботинки?)

Если честно, то я там в принципе не особо то и участвовал) Один дрова принесёт, другая порядок наведёт, Ткап поварит кашу) Шашлык тоже сам как-то приготовился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно у вас там было однако, аж самому захотелось поучаствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, сейчас за чаем схожу и можете продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

В этом вся твоя стратегия?) 

Главное в руководстве правильное делегирование полномочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

Чтобы получилось примерно так:

В этом вся твоя стратегия?)

Огурцов, единственная стратегия которая там была, это не дать тебе скинуть огурцы как можно дольше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не бросал, а просто перестал и заменил одни увлечения другими, без каких-либо сложностей. Мстить такому безобидному форумчанину как ты, это как минимум не гуманно, да и формулировка какая-то детская. Если бы это было смешно только для меня, то тогда даа, шутка была бы дурацкой. Но если все называют тебя Огурцовым после поездки и никак иначе не будут больше называть, то это говорит о том что все оценили кроме тебя и Медвежута)  

"Вот какие "всевозможные нюансы" ты обдумывал каждый день" - В следующем году на 12 июня обдумываешь ты, покажешь мастер-класс:).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sergsubj сказал:

Что там переворачивать-то в решётке? Это ведь не шампуры крутить-вертеть туда-сюда-обратно. У тебя даже опахала не было.

 

Вот Огурцов ты и договорился. Я тебе обещаю, что в следующий раз ответственный за шашлык назначаешься ТЫ, причём без выделения финансирования на закупку углей. Иначе в поход тебя не возьмём. После 3-х дней и 250км ты нам покажешь как жарить шашлык быстро, качественно и без углей! А мы будем сидеть рядом и давать тебе ценные советы.

Будешь после следующей поездки Шашлыковым-Огурцовым) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маршрут уже имеется на следующий год, а то на это "море" уже не очень то хочется. Шашлык с огурцами уже делите, а плана мероприятия нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Банзай сказал:

А маршрут уже имеется на следующий год, а то на это "море" уже не очень то хочется. Шашлык с огурцами уже делите, а плана мероприятия нету!

Агаа, вниз по Бии от Телецкого до Бийска. Примерно 250км за 3 дня. Маршрут на 2/3 спуск, 1/3 равнина. Очень красиво там, я ездил на машине этим летом. Озеро, горы, слева Бия, потом холмы, потом немного полей. 

Но это моё мнение, Механики и Карбафосы говорят что нужно ехать в горный со всякими каракольскими озёрами. А я не хочу карячиться на гружёных великах в перевал полдня, потом 30мин спуск, потом опять в гору. А тут практически всё время плавный спуск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно заехать на кату-ярык и уже сверху ехать на велах вниз до самого телецкого озёра, а там сесть на катер проплыть по озеру до северного берега. Увидим самые красивейшие места горного алтая и ни одного подъема на перевал, а не это вот тошнилово вдоль асфальта.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехать с Катуярыка до Телецкого, то это один велодень. Потом плыть день на катере. Я так 2 раза уже туда ездил. 

Эти красивейшие места можно увидеть в коммерческом туре абсолютно без головняков. Народу на 12 июня там будет 9 баллов по Яндекс пробкам.

Ты будешь договариваться с катером и автобусом до Катуярыка и обратно с Телецкого? 

А вдоль Бии это по сути тоже самое что и Обское море, одного плана поход, только по горам. 

Там же вам первомай будет? Сам бог велел ехать на своих фатах на первомай, а потом через месяц по нормальной дороге. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счёт аккемского прорыва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Банзай сказал:

А что на счёт аккемского прорыва?

Неее, нельзя. Медвежут на той тропе 1метр шириной выронит случайно бутылку в реку, и не дай бог сам потянется её спасать. Проблем не огребём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Corleone сказал:

Ты будешь договариваться с катером и автобусом до Катуярыка и обратно с Телецкого? 

 

Для этого у нас есть директор ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Corleone сказал:

Но если все называют тебя Огурцовым после поездки и никак иначе не будут больше называть...

Отнюдь... Просто ты об этом большее всех говоришь, считая что это остроумно. Это не остроумно, это инфантильно.

Вообще поездка была показательной. Многие писатели на форуме показали себя в деле. Было интересно. Выводы сделаны.

@sergsubj хороший отчет, спасибо. Вспоминаю себя 1996-2011 - тоже писал... Много и часто. Сейчас не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mehanik сказал:

Можно заехать на кату-ярык и уже сверху ехать на велах вниз до самого телецкого озёра, а там сесть на катер проплыть по озеру до северного берега. Увидим самые красивейшие места горного алтая и ни одного подъема на перевал, а не это вот тошнилово вдоль асфальта.)))

 

10 часов назад, Банзай сказал:

А что на счёт аккемского прорыва?

Эх, опять бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

Рано благодарить, я ещё не закончил) Да и @Mehanik не желает нормально оформить, чтобы всё по полочкам было...

это ты лоханулся, надо было сразу бронировать себе нужное кол-во постов, будет наука на будущее.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...