Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, sergsubj сказал:

Это можно было исправить (я даже попробовал новую тему создать). И сейчас тоже наверняка можно что-нибудь придумать, просто ты решил меня проучить, наверное...

В итоге, скорее всего, потом придётся перекладывать в одну портянку.

Посты выстраиваются в соответствии с временем их написания и с этим я ничего не могу поделать. Ты же сам видел что в новой теме обсуждение было впереди твоих постов которые ты опубликовал позже.

А ради мифического порядка я не стану стирать обсуждение.

Можешь и дальше играть в обиженку.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

А поменять автора коммента можешь (как произошло с темой)?

нет, но могу переместить из любой темы твой пост, если он подходит по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не горюй Огурцов! 

Через год напишешь новый отчёт и опубликуешь уже как надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, sergsubj сказал:

, просто ты решил меня проучить, наверное...

 

16 часов назад, sergsubj сказал:

И "обиженка" тут не при чём. Я хочу, чтобы выглядело цивильно.

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

Может, ты согласишься, чтобы модератор подтёр парочку твоих комментов в начале?) Тогда я смогу изменить свои посты, и все 4 дня будут идти подряд... :rolleyes: Не придётся целый год ждать.

Мой ответ -  нет. Я считаю что мои посты ничуть не хуже твоей писанины. 

Да и год пролетит очень быстро, не успеешь глазом моргнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2021 в 10:31, MedveJut сказал:
В 14.12.2021 в 05:53, Mehanik сказал:

Можно заехать на кату-ярык и уже сверху ехать на велах вниз до самого телецкого озёра, а там сесть на катер проплыть по озеру до северного берега. Увидим самые красивейшие места горного алтая и ни одного подъема на перевал, а не это вот тошнилово вдоль асфальта.)))

 

В 14.12.2021 в 07:09, Банзай сказал:

А что на счёт аккемского прорыва?

Эх, опять бардак.

Дык что вы сидите-то? Надо жаловаться модератору. Там накажут кого надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

А кто собственники, позвольте спросить? У них, наверно, больше прав, чем у модератора... Например, чтобы изменить дату публикации парочки постов... :rolleyes: Я это дело так просто не оставлю.

ОГУРЦОВ  тебе сколько лет?

Пора открыть глаза и не тыкаться носом как слепой котёнок.

Пиши верхнему из списка https://velobarnaul.ru/forum/staff/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

Достаточно, чтобы понять твой злой умысел - ты специально направляешь меня по ложному следу! Здесь я буду полгода ждать ответа от Василия. Проще обратиться напрямую. Не так ли?)

Нет, лучше обратиться к Аленке, она быстрее отвечает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

Достаточно, чтобы понять твой злой умысел - ты специально направляешь меня по ложному следу! Здесь я буду полгода ждать ответа от Василия. Проще обратиться напрямую. Не так ли?)

Верно Огурцов! 

Начни сообщение так: Какого, собственно говоря,  ...  , я- Добрый форумчанин Огурцов, вынужден просить дважды вашу шайку, чтобы внести изменения в програмный код или куда там, я не знаю?!! 

Вы что, моих отчётов не читали?! Я господа конечно всё понимаю, но это ни в какие ворота не лезет. Я сейчас пью чай, и давайте поступим так: Как я допью последний глоток, так в теме моего отчёта всё будет так, как мне хотелось бы. Ю андестенд ми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище Огурцов... Смирись уже с тем что нельзя изменить. Ну нельзя объединить твои сообщения в отчёте, чтобы было красиво, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, Corleone сказал:

переругаться публично из-за этого с модераторами и собственниками(!) ресурса

Тю, не преувеличивай... И не завидуй. :D

12 часов назад, Corleone сказал:

Иногда на другое-то утро весьма жутковато вспоминать геройства предыдущего дня))

Ну тебе виднее... Я помню тебя на Повалихинской протоке. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, sergsubj сказал:

А кто собственники, позвольте спросить? У них, наверно, больше прав, чем у модератора... Например, чтобы изменить дату публикации парочки постов... :rolleyes: Я это дело так просто не оставлю.

Оставь надежду. :)
Кстати, на мой взгляд ничего плохого нет в том что твои посты по дням разделяются комментариями и обсуждениями читателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, MedveJut сказал:

Оставь надежду. :)
Кстати, на мой взгляд ничего плохого нет в том что твои посты по дням разделяются комментариями и обсуждениями читателей.

в целом замечу, что когда обсуждение формы начинает преобладать над обсуждением содержания - это настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, eugenez сказал:

в целом замечу, что когда обсуждение формы начинает преобладать над обсуждением содержания - это настораживает.

Да нормально там всё с содержанием! Хочется, понимаешь ли, велотоварищу красоты... Строиноты скажем так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я о другом немного. Рассказ нормальный. Читается и всё такое. А обсуждения рассказа по объёму как бы уже не меньше, чем обсуждения формы подачи рассказа.

в целом, раз автор тяготеет к крупным формам, может уже на яндекс-дзен переходить пора :) Там обсуждение, если до него доходит, именно каментами под текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...