Перейти к содержанию
Авторизация  
sergsubj

x

Рекомендуемые сообщения

Ты термины инстатёлка/инстасамка слышал?

Поделиться сообщением

я вижу занятную параллель между ВБ форум и вкВБ и ОК и инста, ну типо форум это классники, а вкВБ это инста, пожилые и молодёжь

Поделиться сообщением

ночером рядом со мной в аэродромном автобусе ехала инстатёлка. Губки бантиком, розовый костюмчик, луивитон, вся фигня. С эдаким презрительным взглядом на окружающий мир как на говно - у, вокруг толпы несносного быдла, летящего по своим быдлячим делам, и одна я сказочная фея среди этого кошмара. Я физиономист, я это вижу :)

что делала. селфаки. надует губки, запилит селфак с губками, сдует губки (не до конца), запостит фотоньку, пару раз кого-то лайкнет, и по-новой - губки на старт, селфи, губкам финиш. Со стороны угарно выглядит

зачем делала. А я хз зачем. темно, вокруг слегка подуставший народ, снег валит, автобус - ни пальм на фоне, ни мускулистых мулатов, ни даже завалящих мальдив, вообще ничего не происходит. Нипанятна.

прям квинтэссенцея инсты - бессмысленные губки бантиком на фоне злых ночных мужыков

Поделиться сообщением

Пальмы и мальдивы уже обыденно, а вот губки на фоне суровых мужиков это свежо )))

Поделиться сообщением

7 часов назад, eugenez сказал:

ночером рядом со мной в аэродромном автобусе ехала инстатёлка. Губки бантиком, розовый костюмчик, луивитон, вся фигня. С эдаким презрительным взглядом на окружающий мир как на говно - у, вокруг толпы несносного быдла, летящего по своим быдлячим делам, и одна я сказочная фея среди этого кошмара. Я физиономист, я это вижу :)

что делала. селфаки. надует губки, запилит селфак с губками, сдует губки (не до конца), запостит фотоньку, пару раз кого-то лайкнет, и по-новой - губки на старт, селфи, губкам финиш. Со стороны угарно выглядит

зачем делала. А я хз зачем. темно, вокруг слегка подуставший народ, снег валит, автобус - ни пальм на фоне, ни мускулистых мулатов, ни даже завалящих мальдив, вообще ничего не происходит. Нипанятна.

прям квинтэссенцея инсты - бессмысленные губки бантиком на фоне злых ночных мужыков

За всем этим скрывается одна пустота. И чем красивее снаружи, тем полная жуть внутри. Там без психиатра с носилками делать нечего. 

Был опыт общения с подобной королевой 2 года назад. Щас сидит в СИЗО, ждёт от 10 до 15-ти по 228-й. Писали про неё недавно во всех новостях. Подсадила десятилетнюю дочь на скорость. Рассея. 

Вспоминаю всё как страшный сон)) Лучше спортзал 5 раз в неделю, лыжи, английский и пр. 

Поделиться сообщением

лично я восхищаюсь.

Поделиться сообщением

В 28.01.2022 в 05:04, eugenez сказал:

Это не то, что выше назвали "годнота", или то?

Отсюда вроде четко ясно, что подразумевалось под "годнота", и конкретно в моем случае,  а не в обобщенном смысле:

В 27.01.2022 в 18:16, Robinson_Crusoe сказал:

по интересным мне темам (велик, горы, строительство, собачки) <...> годнота

Поделиться сообщением

7 часов назад, sergsubj сказал:

Вы как бабки на базаре, всех осуждающие и всем недовольные. Тема по обыкновению расширилась до горизонта, потеряв изначальный посыл.

Так-то да) вместо обсуждения кто и где зависает, выкладывали бы свои покатушки хоть на форум, хоть в вк ВБ, для поддержки активности в зимний "мертвый" период)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Robinson_Crusoe сказал:

Отсюда вроде четко ясно, что подразумевалось под "годнота", и конкретно в моем случае,  а не в обобщенном смысле

я про общую тенденцию
твои (годные тебе) темы, мягко говоря, не преобладают

преобладает непонятная шняга.

Поделиться сообщением

7 часов назад, eugenez сказал:

я про общую тенденцию
твои (годные тебе) темы, мягко говоря, не преобладают

преобладает непонятная шняга.

Нужно "фильтровать" контент) шняги везде полно

Поделиться сообщением

Нужно забанить Огурцова, что не сообщение на форуме то либо свалка, либо заброшка) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, sergsubj сказал:

Вы как бабки на базаре, всех осуждающие и всем недовольные. Тема по обыкновению расширилась до горизонта, потеряв изначальный посыл.

Так цыц молец, иди в свой вк инстаграм, тут взрослые люди мировые проблемы обсуждают осуждают

Поделиться сообщением

7 часов назад, Robinson_Crusoe сказал:

Нужно "фильтровать" контент) шняги везде полно

то есть если исходный посыл был непонятен. посмотри на топовые аккаунты и то, что они там выкладывают.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Банзай сказал:

Так цыц молец, иди в свой вк инстаграм, тут взрослые люди мировые проблемы обсуждают осуждают

Дай-ка я пожму тебе руку!

Огурцова в бан! 

Поделиться сообщением

Ох и глуп же ты Огурцов.

Поделиться сообщением

8 часов назад, sergsubj сказал:

Ты этим "моим" ВК пользуешься больше, чем я. Сам же говорил, что неоднократно зазывал людей в группе.

Ну так я ещё не совсем старпёр как некоторые здесь

Поделиться сообщением

В 29.01.2022 в 06:44, Corleone сказал:

За всем этим скрывается одна пустота. И чем красивее снаружи, тем полная жуть внутри. Там без психиатра с носилками делать нечего. 

Был опыт общения с подобной королевой 2 года назад. Щас сидит в СИЗО, ждёт от 10 до 15-ти по 228-й. Писали про неё недавно во всех новостях. Подсадила десятилетнюю дочь на скорость. Рассея. 

Вспоминаю всё как страшный сон)) Лучше спортзал 5 раз в неделю, лыжи, английский и пр. 

читал в заголовках про подсадила дочь. Чёт сомнительно, что в наших суровых сибирских реалиях скорость (если, конечно, метамитафин имеется в виду) кто-то где-то когда-то производил или производит; думается мне это какая-то более суровая штука с заимствованным названием (как и прочая заимствованная западная культура). Про скорость существует шикарный фильм Высший пилотаж, 2002 г, и не менее шикарная книга Низший пилотаж - я по ним строго сужу

Поделиться сообщением

Я настолько не углублялся в изучение данного вопроса, поэтому ничего сказать не могу) 

Поделиться сообщением

В 31.01.2022 в 13:51, Окейгугл сказал:

не менее шикарная книга Низший пилотаж - я по ним строго сужу

Ага, Баян Первитинович Ширянов жжет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...