Перейти к содержанию
Авторизация  
sergsubj

Соседняя группа ВК

Рекомендуемые сообщения

Если кто не в курсе, там грядут перемены, которые, вполне возможно, коснутся и форума.

Так, просто к сведению.

Поделиться сообщением

7 часов назад, sergsubj сказал:

Если кто не в курсе, там грядут перемены, которые, вполне возможно, коснутся и форума.

Так, просто к сведению.

Уже не отдается, но перемены возможно будут и здесь

Поделиться сообщением

7 часов назад, Robinson_Crusoe сказал:

Уже не отдается, но перемены возможно будут и здесь

о_О, да это из цикла: "Я, конечно, всё понимаю, но у Вас фрустрация..." Угадайте, чьи слова? :D

Поделиться сообщением

Здесь сторожилы сидят, как бабки на лавочки, не катают а пиздят, а там в вконтактике молодёж обитает, нет сезона, нет разговора.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Банзай сказал:

Здесь сторожилы сидят, как бабки на лавочки, не катают а пиздят, а там в вконтактике молодёж обитает, нет сезона, нет разговора.

Это ты прямо тонко подметил ))

Поделиться сообщением

Я вообще предлагаю уже серьёзнее подойти к обсуждению майской и июньской поездке. 

Поделиться сообщением

многие катают ежедневно

просто на эту тему не митингуют

фконтактике с начала года 3 что ли сообщения

про аааа мы год открыли, про колхоз с кассетой и ещё какое-то одно

формат фконтактика говно. ни истории, ни поиска, каменты там не для последующего чтения, а слабо понятно для чего. ни одной дельной мысли оттудова не почерпнул. а отсюдова - о да.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Банзай сказал:

а там в вконтактике молодёж обитает

Пока тебе в общественном транспорте не начнут уступать место всякие школьники, можешь смело называться молодым. :D

Поделиться сообщением

8 часов назад, eugenez сказал:

формат фконтактика говно. ни истории, ни поиска, каменты там не для последующего чтения, а слабо понятно для чего. ни одной дельной мысли оттудова не почерпнул. а отсюдова - о да.

Ибо скотсети - это не база знаний, а полигон страстей, эскплуатируемых по большей части в рекламных целях. Хотя и форум тоже не энциклопедия, но всё же... Элементарно найти свой собственный коммент двухмесячной давности здесь гораздо проще.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Corleone сказал:

Я вообще предлагаю уже серьёзнее подойти к обсуждению майской и июньской поездке. 

Да что там обсуждать, Первомай - Чемал, День Руси - Телецкое. B)

Поделиться сообщением

Пока тебе в общественном транспорте не начнут уступать место всякие школьники, можешь смело называться молодым. :D

Не знаю на счёт уступать место, но вот когда я захожу (по работе) в какой нибудь ВУЗ типо АГУ и т.д.  а там здоровые "лоси" здоровуются со мной и на "вы", вот это прям обидно, особенно если это девушки:unsure:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Банзай сказал:

Не знаю на счёт уступать место, но вот когда я захожу (по работе) в какой нибудь ВУЗ типо АГУ и т.д.  а там здоровые "лоси" здоровуются со мной и на "вы", вот это прям обидно, особенно если это девушки:unsure:

По-моему, наоборот было бы странно, если бы тебе, незнакомцу, тыкали, тем более девушки. :D

Это ты сам себя накручиваешь, я считаю.

Поделиться сообщением

Ну в сетях как-то принято на ты, раньше переход в дискуссии с ты на вы был прелюдией к переходу на разговор в стиле кто с чьей мамой занимался сексом ;)

А в жызни лично я на работе даже с 20-летними девчонками на вы. С докторами 50/50, с кем-то так, с кем-то сяк. С начальством на ты, но в нужных ситуациях на вы.

Гэ - гибкасть ;)

Поделиться сообщением

мне так показалось недавно, что вконтакт в целом начинает ощутимо сдавать позиции

Поделиться сообщением

ну пара моих знакомых, профессионально занимающихся спамомпродвижением в соцсетях, сообщают, что нынче вся сила в гемоглобинеинстаграме. и эффект рекламный от инсты в разы больше, чем от фконтакта или фейсбученьки.

как раз по аудитории - активные молодые визуалы, не отягощённые разумом, без навыков вдумчивого чтения, особенно длинных текстов, с клиповым мышлением и памятью как у аквариумной рыпки. тиктокеры такие, в общем

если вы торчите в инсте - это повод задуматься :D

Поделиться сообщением

В инсте есть аккаунт работы, куда скидываем всякие штуки по работе. Клиенты с сайта заходят посмотреть фотки. 

Но там есть ещё одна забавная штука, это лента. И приходится на неё иногда натыкаться. Это просто пипец! Такой тупости представить невозможно. Одни вечно голодные готовят целыми днями, другие думают как нагреть ближнего, втюхав ему курсы, например МАРАФОН ПОДГОТОВКИ К НГ за 390р по акции, третьи всё не никак не могут похудеть. Туда видимо переехали все с Одноклассников. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Corleone сказал:

...Но там есть ещё одна забавная штука, это лента...

Самая полезная лента - это активность форума.

Поделиться сообщением

Щас фб свирепо банит за мелочи - за слово москаль или подобные. Так там тусовка начинает думать, а куда ж ей со всей своей политотой податься. И похоже, что будет это фконтактек. Ждите пришествия яблочников, навальнистов, ультрапатриотов, мастеров спорта по экономике маёров чингачгуков, гуру блокчейнов и муниципальных депутаторов люсей штейн и яшиных. Придут - будете там однокласничные "ставь класс, если хоть раз вытирал задницу лопухом" с ностальгией вспоминать :)))

Поделиться сообщением

Самая полезная лента - это активность форума.

Только её и читаю.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Corleone сказал:

Но там есть ещё одна забавная штука, это лента.

Ну так это зависит напрямую от интересов пользователя, у меня в инсте что в подписках, что в рекомендациях сформировался контент исключительно по интересным мне темам (велик, горы, строительство, собачки), бывает бредятина проскакивает, но редко, в основном годнота

Поделиться сообщением

12 часов назад, Robinson_Crusoe сказал:

Ну так это зависит напрямую от интересов пользователя, у меня в инсте что в подписках, что в рекомендациях сформировался контент исключительно по интересным мне темам (велик, горы, строительство, собачки), бывает бредятина проскакивает, но редко, в основном годнота

Ну я не про все посты говорю) 

Поделиться сообщением

17 часов назад, eugenez сказал:

если вы торчите в инсте - это повод задуматься :D

Я так понимаю не чем им задумываться.

Поделиться сообщением

Не, там крупицы полезного есть
Но всё же. Посмотрите на миллионные аккаунты. С подписотой и каментами. Что именно эти люди выкладывают. Это не то, что выше назвали "годнота", или то?

Поделиться сообщением

интересно кто там зависает и когда? Наверное те у кого работы мало и прочих обязанностей и нагрузок

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...