Перейти к содержанию
Rover

Колеса 24''

Рекомендуемые сообщения

Интересно, какое будущее у 24-х колес? Есть ли у кого-нибудь опыт общения с такими велосипедами. Особо интересует мнение насчет GT Ruckus UF 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вааааааааахх!!! Я сегодня весь день катался на стритовом Stark Jigger с 24-ми колесами!!! Это же целый новый мир! Ничего лучше для города, по-моему, еще не придумали. Я сам нашел ответ на вопрос о будущем таких великов. Оно прекрасно. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю, а говорил девушке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно девушке! Но разве я мог упустить возможность покататься? Да и надо самому опробовать прежде чем любимую часть тела любимого человека на этого монстра усаживать. Слышал бы ты, как она сама пищит от восторга. Теперь точно себе буду брать что-нибудь подобное. Когда у вас там завезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один джигер ещё есть (потом ещё закажу), и придут Гриндеры (профи) аналогичные... скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, чашка каретки самораскрутилась на ходу и педали застопорило. Представляешь? Ни назад ни вперед. Минут 10 затылок чесал пока доперло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хер его знает....!?!? я её не проверял.. Это режим обктки: первые 2 дня с ключами ездить надо :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. Когда придут Гриндеры, сможешь мне позвонить? Телефон 8-923-652-11-70. Сергей. Буду очень благодарен. И приобрету, скорее всего, тут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на форуме выложу новость когда придут!! постораюсь не забыть и позвонить заранее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всегда с ключами езжу. Поэтому и не сильно запаниковал. Система - на удивление простая! Два раза крутнул - и вот она педаль с шатуном в руках! Лаконичная машинка. Простая до гениальности. Спасибо за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простая и крепкая/надёжнаю в плане износа/поломок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...