Перейти к содержанию
Авторизация  
Miron

Бийчане

Рекомендуемые сообщения

По наглому вламываюсь в Барнаульский сайт и прошу разрешения у админа Бийчанам здесь писать про свои покатушки... Не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, я с женой в вс.27,04 катался за понтонником в лесу. Доехал до зверятника,
дальше по асфальту до города. В лесу грязновато, но ехать можно. И ещё мне там понравились крутые горки! :rolleyes: общий пробег 30 км, время-2,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бийске сейчас временно работает/живёт и тренеруется Данил Ананко (самый сильный барнаульский гонщик), подпольная кличка ENERGAYZER!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за Админа отвечу (как жена его :rolleyes: )МОЖНО И НУЖНО!!! Милости просим!
По слухам у вас собирались делать совй велосипедный сайт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слухи ходили с прошлого года, будем надеяться что сайт все же будет.
Мирон, чета планируешь на выходные может кило на 70 (не больше жел-но ) че-нидь организуем (дождь обещают местами может попадев в те места где его нет), может в сторону фоминского, малоенисейского, можно тупо по чуйскому. В лес к клещам чета не охота, если что пиши на форум или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рад, что моё предложение нашло благодатную почву! :rolleyes: Рад бы съездить куда-нибудь, да приболел чуток. А в мае до середины где-то я уезжаю в республику, там даже сотовая связь не везде.Как приеду - отпишусь B) .
Спасибо Варнак, bez за отклик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник мы (я, Данил, Валера и Костя Бабушкин) стартуем из Бийска рано утром. Марафон (тренировка) 400км, планируем уложиться меннее чем в сутки. Все бийчане приглашаются момтавить компанию! (хотябы частично, чтобы небыло скучно!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
планируем на рассвете. Едем в сторону Алтайского, затем на Комарский, потом перед Чергой уходим направо (вроде там Кукуя), потом по кольцу обратно в Алтайское, потом в Бийск. Точное место старта не знаю :-( Это от Дани зависит. Сегодня вечером буду знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные группа Бийчан прокатилась по маршруту Онгудай-р.Урсул-р.Катунь(правый берег)-Куюс. Все очень довольны, правда попали под дождь и некоторые(вт.ч. моя жена) заболели. Не обошлось и без проишествий: водники, сопровождавшие их по Катуни, легли в Кадрине и утопили шатёр со стойками от палаток; велосипедисты при переправе ч-з Урсул упустили спасжилет. А так всё очень хорошо! :rolleyes:
Жаль, я с ними не поехал... дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрут хороший!

в прошлом году там проезжал,только мы не по урсулу шли,а пер.Каянча закатили,там бродить не надо!7 км жесткого подьема и 25 не менее экстримального спуска к Катуни.
Веселая дорожка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='22806' date='19.5.2008, 13:58']велосипедисты при переправе ч-з Урсул упустили спасжилет. А так всё очень хорошо! :rolleyes:
Жаль, я с ними не поехал... дела...[/quote]
а расскажите плиз поподробней как они Урсул бродили???
у нас тоже был такой опыт - слава Аллаху - без ЧП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варнак' post='22950' date='20.5.2008, 11:35'][quote name='Ivan V' post='22928' date='20.5.2008, 9:59'][quote name='Miron' post='22806' date='19.5.2008, 13:58']велосипедисты при переправе ч-з Урсул упустили спасжилет. А так всё очень хорошо! :rolleyes:
Жаль, я с ними не поехал... дела...[/quote]
а расскажите плиз поподробней как они Урсул бродили???
у нас тоже был такой опыт - слава Аллаху - без ЧП...
[/quote]
по агентурным сведениям - у них с собой было
...
плавсредство
[/quote]
в виде "упущенного" в ЗАмок спасжилета ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велосипедом - ГОРНЫМ - мы(наша группа) увлеклась не так давно-чуть более года назад, а так мы ВОДНИКИ!(водка и водник - однокоренные слова!). Поэтому катамаран 2-ку для нас взять не проблема(на нём и переправились). А то что утопили жилет-это банальное разгильдяйство.
Вода с 5-го по 10-е мая была в Катуни и Чуе СВЕРХнизкой. В Чуе на Турбине протоки справа НЕБЫЛО! Аккемский прорыв тоже не очень страшен был. А когда водники, сопровождавшие велосипедистов шли по реке, вода поднималась на глазах. Шабаш - справа, Айла - слева(для тех, кто понимает!) Они сами в Кадрине, в Мешке легли - не выгреблись. Сейчас вода ПРЁТ!
А фото и видео будет...когда-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в субботу 24 получилась у меня грязевая гонка - по лесу от АБ до водосброса, дальше вдоль реки до дороги на Перевалку, переехал её и там по лесу поехал. Повернул к железной дороге, переехал её и выехал к Одинцовке. Потом захрустела каретка и пришлось ехать по дороге назад в город. Дорогу сделали, и ехать было хорошо - 23-25 км/ч. С ног до головы был в грязи и мокрый весь. Но понравилось! :lol:
В общей сложности проехал 40 км.
НО [color="#FF0000"]ХРУСТ[/color] В КАРЕТКЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сегодня я наконец-то открыл купальный сезон! :rolleyes:
На Смоленских карьерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 22 крьеры нада ехать, получается 70 км круг и там гораздо лучше, главное народ спокойный, в этом году обязательно скатаюсь туда, может с женой и ребенком получится (на байке разумеется), в воскресеньее решил развлечь сына, катались с ним в городской сад, правда уснул на обратном пути он, кресло не очень приспособлено для сна, но ему оч. понравилось, да мне норумуль. Хреново, что кактать не очень получается в будни раьбота, ребенок, в выходные ребенок, в субботу правда в 23 00 катал по городу бесцельно часа 1,5, надеюсь удасца таки выбраться за город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEZ не с тобой случайно пересеклись, катаясь на АБ(я был с сыном, товарищ прыгал на трамплине)?
А на 22 вчера далёко ехать было - от понтонника стартовали ок.20:30.
Там встретили парня с девушкой(Дима-маг. триал,+Рая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...