Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Трасса для мини-DH в Барнауле!

Рекомендуемые сообщения

Почти закончен послестартовый кикер(на дёрт) и готов первый дроп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдлом вчера был нанесён непоправимый вред трассовым постройкам и моей психике. Есть у кого-нибудь автомат? Очень нужен. Надо провести зачистку на туриной горе, чтоб всякая шваль не думала, что может так просто творить всё, что ей вздумается.
На самом деле было слишком наивно думать, что не найдётся людей которым наша трасса будет мешать и они оставят её в покое. Может еслиб можно было бы договориться с администрацией о разрешении строительства на том месте, то в случае вандализма могли бы привлечь милицию. Тогда народ бы увидев, что сей объект под контролем органов, уже 10 раз подумал бы прежде чем что-то ломать. только пока не будет велофедерации, вести переговоры с администрацией представляется безрезультатным. но может можно попробовать.
С другой стороны, я вчера разговаривал с директором авальмана. Он сказал, что с радостью пойдёт на встречу и даже предоставит технику.т.к. сам будет перестраивать свои трассы, поэтому трактор будет. только если мы построим трассу и будем тихо себе гонять по ней- это ему не интересно. ему нужен "выхлоп" предлогает открыть прокат велосипедов, поставвиь палатку с напитками и т.д.. А ешё сказал, что кататься по авальману где вздумается нельзя, ибо трабу специально сеет и ведёт борьбу с промоинами. поэтому в выходные эти он может показать места пригодные по его мнению к строительству трассы, или даже трасс по мини дх и 4х..
пожалуйста напишите свои мысли по данному посту, ато решать одному такие дела очень сложно и часто неблагодарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трассу нужно делать однозначно!!! Очень хорошо, что начальство авальмано в принципе не против.
Я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за АВАЛЬМАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема не только в том , чтоб заново построить трассу на авальмане, а сделать её выгодной хозяину базы
нужен предприимчивый человек, который сможет всем этим заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAK' post='23949' date='29.5.2008, 18:45']проблема не только в том , чтоб заново построить трассу на авальмане, а сделать её выгодной хозяину базы
нужен предприимчивый человек, который сможет всем этим заниматься[/quote]
купить палатку ? :) ... велики.... ? :)))
так когда он покажет трассы? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уж думал, времена, когда народу надо что-нибудь сломать, прошли. Оказывается, нет.

[quote]нужен предприимчивый человек, который сможет всем этим заниматься[/quote]
Ваня Крюков подходит. Он уже ворошил тему Авальмана и вел какие-то переговоры по этому поводу с тем же самым дяденькой. Почему дело встало, не помню.

А директор Авальмана пойдет на это без проблем. Ему нужно, чтобы гора окупалась не только зимой, но и летом. Для этого подойдет байкерская трасса. Так что построенной нахаляву трассе (да еще и правильно построенной) он будет очень рад.

[quote]только пока не будет велофедерации, вести переговоры с администрацией представляется безрезультатным. но может можно попробовать.[/quote]
Лучше не пробовать. Давайте посмотрим, от чьего лица их можно вести.

От фиктивного "ВелоБарнаула" тут мало толку. Размах не тот. Да и идея слишком хороша и слишком серьезна, чтобы доверить ее продвижение руководству "ВБ".

Об алтайской федерации велоспорта ничего сказать не могу. Лучше всех осведомлен в ее состоянии Иван. Если мне не изменяет память, она существует лишь на бумаге. Но все-таки существует.

Вся идея на поверхности.
Ничего и придумывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вандалами можно было предвидеть... Надо им люлей в знак благодарности оформить! Да побольше! :angry: УРОДЫ!!! :angry:

На Авальмане - идея отличная! Надо изначально было в этом направлении думать, наверно. Часто на даунхильных видосах на заднем плане мелькают горнолыжные подъемники. В Магнитогорске DH проводится на Банном - горнолыжка. И на Авальмане не воняет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на авальмане рельеф убогий. и неизвестно ещё где предложит разместить трассу директор. известно будет после выходных. но мы смотрели склон с ребятами, там хуже , чем на туриной горе, хоть и не воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, козлы...
Что они конкретно разломали? Народ туда столько труда вложил, помню все радовались, когда контруклон был впервые пройден.

Неужели теперь всё, и на Туриной Горе мини ДХ не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо попробовать найти подход к тому месту с другой стороны. нестало дроппа и подпорчен кикер. это сведения почти 3х дневной давности, а что там сейчаз хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с МАКом бродили по Авальману, наметили (гипотетически) две траектории......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там ее не сломают? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='24165' date='2.6.2008, 8:59']А там ее не сломают? :([/quote]
думаю нет.... это вроде как частная территория, и вроде как с охраной должна быть :)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял это вы намечали трассу? :)

что то картинка не прицелялась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня собираемся окончательно договориться с Авальманом.... Предварительные переговоры, вроде (тьфу, тьфу) складывались удачно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место нам предоставили!!! Будем делать.

[b]ИЩУТСЯ ДОБРОВОЛЬЦЫ-ПОМОШНИКИ!!!![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='26999' date='4.7.2008, 12:03']Место нам предоставили!!! Будем делать.

[b]ИЩУТСЯ ДОБРОВОЛЬЦЫ-ПОМОШНИКИ!!!![/b][/quote]

все зависит от моей работы. лучше заранее предупреждать когда нужна помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГОДНЯ едем с МАКом копать контруклон на Авальмане!!! Всем помошникам - респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня еду работать на трассе. Если есть желающие помочь - подъезжайте к Автолидеру на Ползунова к 18-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Объявляется сбор пожертвований в фонд постройки в Барнауле трассы соревновательного уровня для мини-DH!!![/b]
Серьёзно!!!!
Реально трассу построить нормальную - надо бульдозер пригонять. Вопрос в нескольких тысячах.... + ещё на мелочёвку: гвозди, доски и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Сбор денег в Автолидере у меня (Ползунова 44а). Очётность по расходам полная!!! Принимается ЛЮБАЯ сумма!!
В основном это касается байкеров непостредственно заинтересованных в катании на ТРАССЕ, а не где попало.!!!!
Трасса строится с учётом того, чтобы её можно было прйти не только на хорошем сосисе, но и на хардтейле (дёртовостритовом)[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='30428' date='28.8.2008, 13:46'][b]Сегодня еду работать на трассе. Если есть желающие помочь - подъезжайте к Автолидеру на Ползунова к 18-30[/b][/quote]
Народ. Если кто захочет помочь, то тут ещё: нужен инструмент - коса, топор кувалда, лопаты и самое главное [b]ВЫ[/b]!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗП первого числа.
Какая (разумная) сумма спасет отца русской демократии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...