Перейти к содержанию
Авторизация  
Сулой

Наша Анна на Олимпиаде!

Рекомендуемые сообщения

Как-то малозаметно прошла информация о том, что Анна Харина (aka [b]Анка[/b]) уезжает на [b]Всероссийскую Юношескую Олимпиаду [/b]в г.Майкоп. А ведь достижение значительное! Даже сам факт попадания на Олимпиаду заслуживает внимания и похвалы.

Просьба к [b]Иван[/b]у. Напиши пожалуйста что да как… Как поступило предложение, сборы и тд.

Город должен знать своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так.... Посвященные - давайте информацию в массы, весьма значительный шаг для Барнаул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:c69ebb70b8]Как-то малозаметно[/q:c69ebb70b8]
Все об этом энают. Только не кричат об этом. ::-ph34r.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А олимпиада по чему? Лисапедная или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]F@nk[/b]
кросс-кантри
[b]Spyder[/b]
расскажи народу плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас напишу. Я как понял Анка сама не очень захотела все это придавать огласке раньше времени. Но раз народ хочет получить героя, то пожалуйста, тем более герой того заслуживает!
Начиналось все с того что Аня уверенно заняла 3 место на 1 этапе Сибирского федерального округа по КК. Немного нехватило опыто для победы. Тренер новосибирцев и одновременно всякий там высокий функционер в велоспорте ее запомнил и включил в сборную Сибири.
После этого на имя нашего крайспорткомитета пришла телеграмма, в которой говорилось о успехах нашей спортсменки, и необходимости ее командировки в г. Майкоп на Всероссийскую Юношескую Олимпиаду
Туда же подключился А. Гусельников, немного побегал по крайспорткомитету и деньги на поездку . Правда только на поезд ::-ohmy.gif::
Вчера, то есть в воскресенье она уехала. Сегодня 07,16 была такая СМС: Прошла первый пограничный контроль в Петропавловске! Зона Казахстан=)
Видимо поезд для сокрашения пути через Казахстан идет!
Буду остальные новости печать здесь, пока сам не уеду.
После своего отъезда надо будет эту почетную обязанность взять кому то другому. Кто возьмется быть посыльным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто возьмется быть посыльным?[/quote]

Я готов. Тем более что куда-то выбраться в ближайший месяц полтора мне не светит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Сулой.
хорошо, я отправлю твой номер Анюте, пускай на него СМС шлет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хорошо, я отправлю твой номер Анюте, пускай на него СМС шлет![/quote]

Ну или так. :up: У нее впринципе есть мой номер. SMS лучше на 89132502158 слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня пишет:
До Майкопа добралась успешно, на вокзале встретил тренер. Сегодня на зарядку в 7 =). Не могу привыкнуть ко времени!
3-Авг-2006
01:04:09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сегодня на зарядку в 7 =)[/quote]

:D эт ей повезло, что тренер не Энерджайзер... Так бы на зарядку в 5-45 вставала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно какая там зарядка? Как в джентельменах удачи?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Я добралась до интернета!!! Привет всем!!! Блин, мне так не хватает ВЕЛО БАРНАУЛА!!!! Во истинну Барнаул- Солица МИРА! Прочитала про Анюту! Народ, прошу прощения, я в отпуске!:cry2: Поэтому про Анюту написать могу только по возвращению. Когда она прибудет в город?
Всех обожаю и очень скучаю!!!!!:love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оя
Небольшое уточнение: это не олимпиада, а спартакиада :) Молодежи России. проводится по разным видом спорта в разных городах, в том числе по МТБ.
Ну не суть важно. Ане успехов, как-никак, всю Сибирь представляет!
ПС. А нашу Настю (2 место на 1 этапе на Алтае и 1 место на 2-ом в Барнауле) не взяли по возрасту :( типа молодая исчо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, только девушек берут на спортокиады? ::-ph34r.gif:: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оя
Почему же? мальчиков тоже брали. по итогам все тех же первых двух жтапов кубка альпиндустрии. Если не ошибаюсь, должны были поехать Женя и Гоша из Новосиба и Дима из Омска. ну это первые 3 места на последнем этапе, и возраст у них как раз подходящий. Кто уж там поехал в итоге - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня пишет:
"Завтра эстафета, 6-ого гонка! Трасса красивая техничная, но сложная. 1 подъем очень трудный, спуск с обрывами опасный! 1 тренировка 5 кругов =) мне нравится!"
3-авг-2006
14:06:04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, спроси у нее, когда она пиедет! Я прерываю свой отпуск :shuffle:по причине ее:love: приезда и, наверно, скорого возвращения Васеньки:love:. Хочу знать когда мне надо быть в городе...:shuffle:
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказала что приедет в нск 9 вечером.
у нас 10.
потом собирается к нам на актру своим ходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня пишет:
"Через час эстафета, мне страшно..."
4 авг 2006
08:34:03
Ответил, мол, мы с тобой, рви песков!

Потом:
"Я как всегда вмотала подъем, трое накатили. Сибирский округ на 9 месте. 1 - приволжский (все МС), 2 - Москва, 3 Приволжский-2. Девочки ездят как у нас мальчики"
4 авг 2006
11:45:34

Вот так! Теперь ждите новостей от Сулой. Следующая гонка 6 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оя
А кто ее там тренирует-то? :) не очень поняла. она поехала с кем-то из ваших как с тренером или как?
эстафета состояла из одной девочки и трех мальчиков или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]потом собирается к нам на актру своим ходом[/quote]
Она мне тут нужна!!!!::huh.gif:: Ну хотя бы на час...:shuffle: а потом можете забрать;)
Мне бы с ней об интервью по приезду ее договориться...:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере, фотки должны быть. Поглядим. (я ей фотик выделил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот так! Теперь ждите новостей от Сулой. Следующая гонка 6 августа.[/quote]
Сулой просил меня запостить новость:shuffle:

Анка пишет:
"Привет!
Завтра гонка личников, едем вместе с мастерами спорта, занять место в 10 сложно. Хочу контактные педали, без них тяжело :Анка:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...